Страница 4 из 43 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 424

Тема: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

  1. #31
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    ...многие уже получили его листовку в почтовый ящик
    Я получил.
    Написано: "Наш кандидат". Но почему-то не указано - чей именно? Сдаётся мне, что кучки нехороших людей.
    Зам. директора "Центра вычислительной техники и электроники" - нет такого предприятия. Есть развалины долгостроя: Центр информатики и электроники — Википедия "Во время распада СССР строительство производственных площадей было заброшено". Ну и чем он там руководил в должности зам. директора? Как может экономист может быть зам. директора исследовательского института?!
    Лет 25 назад у нас в институте появился парень лет 30, комсомольского вида, румяный, прилично одетый. "Хочу быть начальником лаборатории". Его спросили: "Какую тематику хотите разрабатывать". Это вопрос поставил его в тупик. Ну тогда пошёл вон, комсомолец хренов.

    Балашов депутат с 2009 г. Ага, из тех, кто летом 2011 г. голосовал за доверие ПОНТкрату. Но в листовке пишет: "...последовательно отстаивал интересы избирателей, противостоял беззаконию чиновников". Это лицемер.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вассисуалий Лоханкин Посмотреть сообщение
    Более не приятную личность чем Балашов в районе не встречал.
    По существу - похоже, Вы правы. Сужу по его листовке. Типичный комсомольский вожак районного масштаба.
    Но, к слову. На соседней ветке Вы высказывали "фе" в адрес С.Ю.Долговой по поводу орфографии. Но сами грешите. "Неприятная" пишется слитно. Ай-ай-ай

  2. #32
    Горожанин
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Айпад, не всегда замечаю и редактирую)

  3. #33
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    я бы выбирала Балашова Ю.П. Единственный среди депутатов, идущий "на волну", за что не пришелся к депутатскому двору, имеет собственное мнение, отличное от общего "одобрямс".
    Я Вам напомню, что этот Балашов летом 2011 г. голосовал за доверие ПОНТкрату, вместе со всеми жополизами (советом депутатов) - #3529. Т.е. никакого собственного мнения он не имел. Только одобрямс.

  4. #34
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Я Вам напомню, что этот Балашов летом 2011 г. голосовал за доверие ПОНТкрату, вместе со всеми жополизами (советом депутатов)
    Согласен. А ещё напомню, что Кутузов Москву сдал, а Сталин почти сдал. Что дальше было - сами знаете (если знаете историю)
    Про листовки - согласен.
    Голосовать буду за того, чья реклама встретится мне меньше всего в "день тишины" на протяжении двухчасовой прогулки с фотоаппаратом (фотоотчет гарантирую).
    И, да... Я вот тут за него галочку поставил. Больше не за кого было (в день, когда я увидел его фамилию из десятка на тот момент)

  5. #35
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Я Вам напомню, что этот Балашов летом 2011 г. голосовал за доверие ПОНТкрату
    Насколько мне известно, как раз он его и не поддержал в то "горячее" лето 2011 года.
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  6. #36
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    оп-с... не так тщательно посмотрел на цифры. На уме крутилось последнее (одно из последних) заседаний, когда депутаты поддержали введение внешнего управления. Мой пост был именно к этому приурочен. Про 11 год я уже и не упомню. Но, думаю, что буду вспоминать по телевизору.

  7. #37
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Взглянув на эту фамилию да вспомнив, как "критически" он высказывал мысли тогда, когда власть уже уходила из-под ног "хозяина", многие радостно подумают:"Свой! Местный!"
    А он уже давно ...не свой...и в оппозицию становится только тогда, когда разрешено пнуть лежащего.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #38
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Неприятная" пишется слитно. Ай-ай-ай
    Да там и запятая перед "чем" отсутствует! Чем вы думали, когда Лоханкина на форуме регистрировали? Этот гарант стабильности уничтожит-таки великий и могучий Русский язык. Падите ниц! (с)
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  9. #39
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от angelena Посмотреть сообщение
    Да там со всеми Самовыдвиженцами, кроме Якунина, подвешенная ситуация. Не удивляюсь, если останется Якунин как самовыдвиженец и выдвиженцы от различных Партий...После заседания комиссии ТИК сегодня в 20-00 зарегестрированы только Булатникова и Якунин. Остальные забанены.
    Всё предсказуемо было . Кроме участия представителя ИКМО инкогнито ))) Так что не всё так просто будет , как хотелось бы Якунину .В своей ветке чуть позже опубликую , как я сегодня сдавала заявления , которые даже не рассматривали .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вассисуалий Лоханкин Посмотреть сообщение
    не всегда замечаю и редактирую
    МакБук , редактирует за меня как считает нужным . Но для Вас же это не оправдание )

  10. #40
    Горожанин
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: Балашов Ю. П. - наш кандидат?

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение

    МакБук , редактирует за меня как считает нужным . Но для Вас же это не оправдание )
    В вашем случае Светлана не оправдание. Но когда я писал про грамотность то в первую очередь имел ввиду отсутствие управленческого опыта, знания механизмов и процессов и.т.п.
    Вообще ситуация на выборах достаточно уникальная, такого количества сброда давно не видел, в анти рейтинге не отметил галочкой только двух кандидатов включая вас. Даже без опыта вы меньшее зло чем большинство там присутствующих)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2020, 12:11
  2. Волнушкин А.Н. - наш кандидат!
    от Impo$toR в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 23:31
  3. Дмитрий Трунин - наш кандидат!
    от Лилу_Х в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 484
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 13:02
  4. Долгова Светлана Юрьевна - народный кандидат .
    от Долгова Светлана в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 915
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 14:29
  5. Якунин Александр Владимирович - Чей Кандидат ?
    от PsTv в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru