Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Москвичка насмерть сбила девочку, которая вместе с матерью шла в школу при церкви в Солнечногорске

  1. #51
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Москвичка насмерть сбила девочку, которая вместе с матерью шла в школу при церкви в Солнечногорске

    Этот ролик нужно включать везде где можно. На интерактивных щитах в городе, в фойе киноцентра, во всех ресторанах и кафе, в поликлиниках и больницах, в детсадах и школах перед каждым мероприятием. И, под наркозом, днём и ночью в обязательном порядке крутить на шестом этаже ЦРБ. И пока их тошнить не будет - не выпускать оттуда.

  2. #52
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Москвичка насмерть сбила девочку, которая вместе с матерью шла в школу при церкви в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. За превышение на 20км. не приходят штрафы с камер, но это по прежнему считается нарушением.
    Все верно!
    Но и не забывайте, автомобиль средство передвижения повышенной опасности, и не зависимо от присутствия нарушений ПДД в действиях водителя, в любом случае он несет ответственность! При наличии нарушения уголовная или частично с учетом обстоятельств разной степени, при отсутствии нарушения ПДД гражданскую ответственность- материальную, оплата лечения, похорон, алиментов. В России именно так, и суды чаще встают на сторону пострадавших пешеходов, при условии отсутствия коррупционных моментов расследования и оформления ДТП! Запомните это, пытаясь проехать по ногам пешеходов бегающих где попало, лучше снизить скорость и пропустить по возможности, не забыв конечно посигналить для лучшего кровообращения мозга лентяев и безбашенных пеших.

  3. #53
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Москвичка насмерть сбила девочку, которая вместе с матерью шла в школу при церкви в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Все верно!
    При наличии нарушения уголовная или частично с учетом обстоятельств разной степени, при отсутствии нарушения ПДД гражданскую ответственность- материальную, оплата лечения, похорон, алиментов.
    по Вашему это как-то успокоит родителей? обожаю, когда говорят "собьет - виноват будет".

  4. #54
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Москвичка насмерть сбила девочку, которая вместе с матерью шла в школу при церкви в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    По городу вообще не должны ездить те, кто в нём не живёт. Ну гости само собой.
    я только за! более того, я за то, чтобы вообще транспорт вывести за черту города, кроме спецслужб. Только вашим бабушкам с клюшками от этого легче не станет. Потому как пешком им весь город не пересечь, даже если в нем не будет ни одной машины. Давайте уже включать голову и здравый смысл, а не списывать все беды инвалидов и пенсионеров на надземные переходы через крупнейшую федеральную трассу. Когда город стоит, когда фуры перекрывают наземные переходы и перекрестки, все ваши слова - пустой высер в канализацию. И, уж соблюдая логику, СНАЧАЛА объездная/перенесение федеральной трассы, а уж ПОТОМ учащение удобных пешеходных переходов.

    И да, сравнивать Рабочую и Ленинградку - это *опу с пальцем равнять.

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    А государственное преступление - это подобное отношение к людям, оправдываемое тем, что "ну нам же надо!". Нравственное здоровье любого государства определяется отношением к слабым.
    а вот это вы не здесь и не мне вещайте, я лично никак не могу в данной ситуации помочь глобально. Могу за руку подержать, через дорогу перевести, сумки помочь донести, а вот переходы нарисовать не могу (и считаю нелогичным в общей обстакановке города, да и россиянии в целом).

  5. #55
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Москвичка насмерть сбила девочку, которая вместе с матерью шла в школу при церкви в Солнечногорске

    Ни что не успокоит, не вернется, не простится, что уже произошло, к сожалению! Но можно предотвратить другие трагедии и несчастия, зная Законы, ПДД, Ответственость, Страх, простейшие ОБЖ. Чего к сожалению лишены половина Россиян, по вине коррупции, безграмотности, отсутствия воспитания, и как ранее сказали наличия "Авось"!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Ласточка» насмерть сбила 15-летнего школьника в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 22:40
  2. Фура сбила насмерть пешехода на Ленинградке в Ржавках
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 15:10
  3. Иномарка сбила насмерть женщину в Чашниково
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 19:42
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 11:51
  5. Александр Якунин посетил Обуховскую сельскую школу вместе с Валерией Кобловой
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 17:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru