Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 110

Тема: Где лучше купить путёвку в Египет?

  1. #91
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Ну плюс топливо - логично. (даже недорого). Причем стоимость и тут может варьировать в зависимости от авиакомпании и аэропорта вылета.
    Ну так вы и напишите на сайте сразу цену с учётом топливного сбора. Зачем потом то на это разводить...? Я же по телефону спросил это окончательная цена с учётом всех сборов, страховки и прочей байды? Мне ответили: да, всё включено.
    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    А за какой период до вылета вы приобретали тур?
    За 2 недели.
    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Цены на раннее бронирование как правило дешевле.
    Вроде как всё должно быть наоборот...чем ближе к вылету покупаешь тут, тем тур дешевле...типа уже близко к горящему.
    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Или вы в принципе летели на самолете впервые?
    Первый раз летали на самолёте вообще.

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    А чего в аэропорту ходить смотреть? все смотреть надо после зоны личного досмотра))
    Да просто до вылета оставалось 1 ч 20 мин. Лететь 9 часов. Думали по аэропорту чуть походить, чтобы хоть чуть-чуть меньше времени в самолёте находиться.
    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    зато у вас можно теперь консультироваться по Таю, я вот там еще не была.
    Без проблем.
    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Для начала позвоните во все возможные агентства с вопросом: сколько будет стоить тур (отель, кол-во ночей, человек). Сравнивайте, выбирайте. Как правило, самые "вкусные" цены у Бюро путешествий, (так кажется на Баранова называется контора которая там еще с советских времен) для постоянных туристов.
    В следующий раз, я думаю, вообще буду покупать напрямую у одного из туроператоров дня за 4 до вылета. Тем более что сейчас всё это возможно сделать через интернет и никуда ехать не надо будет.
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  2. #92
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Самолет - это чудесно. Но даже в этом чуде есть свои правила и распорядки. И то, что сейчас доступна вся информация на сайтах всех авиаперевозчиков о посадке, полете, времени, багаже, размере топливного сбора (а он у всех разный) не значит, что работник агентства не выполнил свою работу.
    И потом, везде свои тонкости. В один и тот же отель на одинаковое количество дней, но в разные даты вылета цена может отличаться, и отличаться существенно. Это тоже можно прочитать на сайтах отзывов, да и просто на форумах. А еще можно спросить у турагента: а почему цена на сайте одна, а Вы, уважаемый, мне называете другую?

    "Стыд - не дым, глаза не выест".

  3. #93
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    За 2 недели. Вроде как всё должно быть наоборот...чем ближе к вылету покупаешь тут, тем тур дешевле...типа уже близко к горящему. .
    не а))) Вот билет на поезд и самолет чем раньше покупаешь, тем дешевле. Про самолет 100% Исключение - горящие туры, но и тут.. сколько агентств и туриков сидят одновременно за компами? Увидели одно предложение, и давай наперегонки забивать данные...А в хорошие отели, иначе как через раннее бронирование не попадешь. Цена тура еще и от авиаперевозчика зависит. Смотря какой АК лететь. Один раз польстились на недорогие билеты на перелет и зареклись на этом экономить.
    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    Ну так вы и напишите на сайте сразу цену с учётом топливного сбора.
    ток что залезала на сайт Sanmar. То же самое: выбираете тур, потом время вылета/прилета и высвечивается: доплата 80$. если я бизнес-классом захочу полететь?
    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    Первый раз летали на самолёте вообще. Да просто до вылета оставалось 1 ч 20 мин. Лететь 9 часов. Думали по аэропорту чуть походить, чтобы хоть чуть-чуть меньше времени в самолёте находиться.
    Как то крайне непредусмотрительно. А как же залезть на сайт аэропорта, посмотреть куда идти, что делать, там и правила и время регистрации указаано, саму схему аэропорта, на форуме спросить в конце концов порядок своих телодвижений? Там выходов то одних сколько. И потом, если вы прошли регистрацию (иногда это можно сделать не выезжая еще в аэропорт, прямо дома выбрать местечко в самолете поудобнее) вас по крайне мере поищут в недрах аэропорта по громкой связи, пригласят на посадку. Прошли регистрацию, паспортный контроль и личный досмотр, и гуляйте, сидите в комнате отдыха, можно перекусить, помочь опустошить DUTY FREE, да много чем.
    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    В следующий раз, я думаю, вообще буду покупать напрямую у одного из туроператоров дня за 4 до вылета.
    .. ой, где то я кидала ссылку почему в агентстве лучше покупать. Пост 64, спойлер. Ну попробуйте выбрать сами себе отель который вам понравится по всем параметрам, и за 4 дня купить туда тур.
    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    Тем более что сейчас всё это возможно сделать через интернет и никуда ехать не надо будет.
    Ага, ваучеры вам в аэропорт привезут, билеты можно и не распечатывать. Не помню в чем именно, но когда мне на дом привезли док-ты вечером (ночью выезжать) я нашла ошибку, а если это в аэропорту?! И сколько историй когда док-ты лежат где то на стойке (внутри) без опозновательных знаков, или сотрудника нет на месте.. туристы мечутся в поисках... не, пока у меня нет док-в на руках, я из дома не двинусь.Вообще, мы до самого выхода из дома мониторим табло вылета на период задержек рейса.В идеале, найти "своего" турагента, который будет знать ваши предпочтения и рекомендовать подходящие вам отели, туры по "хорошим" ценам..
    Последний раз редактировалось Aha; 21.02.2014 в 09:09.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  4. #94
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    .. ой, где то я кидала ссылку почему в агентстве лучше покупать. Пост 64, спойлер. Ну попробуйте выбрать сами себе отель который вам понравится по всем параметрам, и за 4 дня купить туда тур.
    Агентства покупают туры у операторов, которые эти туры разрабатывают. Поэтому, если Вы не самостоятельные туристы, выбираете сначала тур, который Вам нравится и приходите в агенство с готовым предложением. И если агенство нормальное, то оно Вам этот тур оформит. И отговорки, что агенство не работает с этим оператором , только отговорки оформлять договор из-за лени.Мы так ездили раньше, пока не стали отдыхать самостоятельно.


  5. #95
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    А меня то к чему процитировали?
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  6. #96
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    А что в середине января в Египте холодно? Там по-моему круглый год лето...
    Нахрен вам эта помойка?

    Летите на Мальдивы. Или накрайняк в Тай.
    Прямо щас сижу на Парадизе на Каафу и лично мне кажецца, что больше человеку ваще ничо не нужно.

    Мне дудели про Ируфуши на Нууне будто это ващепипец. Я сдуру поддался.

    Бред.
    От Мале переться на Нуун девять часов или 4 на спид катере.
    И это того не стоит.

    Берите Каафу- двадцать минут на местном Метеоре и все чо хотите под рукой.

  7. #97
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Подскажите, стоит ли брать путёвки в "Магазине горящих путёвок"? У кого есть опыт? И ещё: какой туроператор по Турции будет предпочтительнее?
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  8. #98
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Нахрен вам эта помойка?

    Летите на Мальдивы. Или накрайняк в Тай.
    соглашусь на все 100%, египет и так всегда был страной сомнительного интереса, разве что дешево и близко, но после очередной поездки в египет решил что больше туда ни ногой, причем предпоследний раз был в Хилтоне в шарме, одно название и то буквы у нехватает посмле х, а последний раз ездил в отель от которого пищал 4 года назад, а теперь ждал кокнчания тура словно дембеля, Египет и так был ниасоба, а теперь испортился совсем...экономят на всем.

    Поэтому в следующий раз либо родной уже Тай либо Вьетнам.

    а по теме, мне понравилось сотрудничать с ТЕЗ Тур, офис которых находится в двухэтажке, кто не знает где это, двухэтажный дом возле памятника неизвестному солдату на площади. я даже не звоню, они есть в контакте http://vk.com/tezsol, отсылаю свои пожелания, и при наличии подходящего подобранного варианта еду оплачивать.

  9. #99
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    Поэтому в следующий раз либо родной уже Тай либо Вьетнам.
    Вьет- фу.

    Там токо если совсем для любителей бесчинствовать типа, пьяным за рулем с двумя пестолетами предаваться гумбертовщине.

  10. #100
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Вьет- фу.
    за то там можно экстремально покупаться в бушующем океане и побухать дешевого рома, но по сути Вьет-блевотина, и вообще больше в ЮВА ни ногой кроме Тая, слишком грязно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2017 Египет ?
    от viktorianats в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 15:05
  2. еду в египет
    от ZiD19 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 18:50
  3. Египет. Шарм Эль Шейх
    от Викусик в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:24
  4. Попутчик в Египет
    от klient100 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 18:55
  5. едем 21.01.07 в египет
    от yak_40 в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 18:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru