Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110

Тема: Где лучше купить путёвку в Египет?

  1. #81
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Вопрос любителям путешествовать по нескольку раз в год, в какие.....

    "Ваше бюро путешествии"

  2. #82
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Вопрос любителям путешествовать по нескольку раз в год, в какие.....

    Таких тем - масса! Причем обновляются очень часто. Зачем новые плодить?

  3. #83
    Новый Житель Аватар для Андрей Жуковский
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Одна из деревень района
    Возраст
    42
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Вопрос любителям путешествовать по нескольку раз в год, в какие.....

    Цитата Сообщение от gg-gun Посмотреть сообщение
    В какие агентств можно обратиться в городе в целях покупки выгодных пляжных туров? Турагенств в городе стало очень много, в какие можно обращаться,а каких остерегаться? Давайте делиться опытом)))))
    Не совсем понял, какие именно направления по "пляжному" отдыху вас интересуют, но лично я бы поступил так:
    1. Определился со страной и приоритетами по авиакомпании, условиям и т.д. (в идеале с конкретным курортом)
    2. Набрал в поисковике тур.оператора (Т.О.) по выбранной стране. Позвонил им. Задал бы вопросы.
    3. Если лень ехать в Москву, или это просто не выгодно, поинтересовался бы у Т.О - какие агенства в Солнечногорске имеют право торговать от его имени...
    4. Посмотрел бы отзывы в инете на работу предложенных тур. компаний в городе... Руководствуясь правилом, что довольный турист расскажет 3-5 знакомым о отдыхе и услугах компании, а не довольный - 25-и.....

  4. #84
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: Вопрос любителям путешествовать по нескольку раз в год, в какие.....

    Цитата Сообщение от gg-gun Посмотреть сообщение
    В какие агентств можно обратиться в городе в целях покупки выгодных пляжных туров? Турагенств в городе стало очень много, в какие можно обращаться,а каких остерегаться? Давайте делиться опытом)))))
    http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ead139073.html
    Похоже, товарищ, решил открыть очередное агентство, вот и интересуется.

    ЗЫ. Мы - самостоятельные туристы последние 4года)


  5. #85
    Новый Житель Аватар для Андрей Жуковский
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Одна из деревень района
    Возраст
    42
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Вопрос любителям путешествовать по нескольку раз в год, в какие.....

    Цитата Сообщение от HOSIK Посмотреть сообщение
    http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ead139073.html
    ЗЫ. Мы - самостоятельные туристы последние 4года)
    Такая же фигня... :-))) уже с 2008 года. И авто.... и авиа..... и авиа-авто туры..... Но вот например на Кубу или в Китай - пока прибегаем к тур.посредникам... Не уверен в своих силах по части языка...

  6. #86
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Так как я автор темы, то напишу здесь. В ощем в итоге взяли путёвку в Тайланд в Паттайю. Уже вернулись. Хотелось бы оставить несколько отзывов.
    1. Об агенстве "Пилигрим-Солнечногорск". Не так сильно мне понравилось агенство, как здесь его нахваливали. Не понравилось в первую очередь то, что по ходу разводят на деньги. То есть в рекламе на своём сайте пишут одну стоимость тура, а приезжаешь к ним и стоимость тура уже другая (естесвенно выше). В общем на сайте нахожу я тур стоимостью 51 800 руб. за двоих за 11 дней. Звоню по телефону. Подтверждают, да мол, такой тут есть по указанной цене, приезжайте. Приехал и оказалось что этот тур уже выкупили, есть точно такой же (по отелю), но уже на 12 дней стоимостью 55 600 руб. Я соглашаюсь. Пока мы общаемся минуты 2-3 оказывается что и этот тур уже куплен. В ощем в итоге взял другой отель, 11 дней за 59 600 руб. Приезжаю домой, залезаю ради интереса на их сайт и вижу мной выбранный тур за 51 800 р. правда уже по другой цене (53 500 вроде).
    2. Развод то ли агенства то ли туроператора (а может и не развод вовсе, а норма). Тур в 11 дней оказывается идёт включая перелёт. "Чистыми" в итоге у нас получилось только 8,5 дней.
    3. Рекомендовали в агенстве отель "ЧолЧан" (северная часть Паттайи, вернее даже пригород). Почитал отзывы на сайте про этот отель (уже после) и офигел. 60-70 % плохих отзывов. Все пишут что море рядом с отелем грязное и купаться в нём невозможно. На самом деле так и оказалось (про море). Купаться нереально даже после литра водки (но мы особо там не пили). А вот к самому отелю лично у нас претензий не было. Номера приличные с кондеем, большим окном, санузлом, телевизором и прочим (хоть и мебель маленько старовата, но нам это не важно). Кормёжка (завтраки) более чем достойная. Шведский стол, фрукты, соки, первое, второе. Короче выбор огромный. На территории отеля небольшой бассейн с чисто, в отличии от моря, чуть хлорированной водой. Купаться можно (хотя как раз таки в агенстве нас "закошмарили" особо грязной водой в центре). Шезлонги и полотенца бесплатно.
    Так что кто соберётся в Паттайю советую брать путёвки в отели, расположенные в районах Джомтьен и На Джомтьен. Там в море волне можно купаться, вода хоть и не кристально чистая (как на островах), но вполне хорошая. Чуть чище, чем на Сенеже в июле...))). В центре тоже купаться можно (хотя в агенстве нас как раз таки "зкошмарили" нереально гряной водой в центре, что купаться там невозможно). Чуть похуже чем на Джомтьене, но гораздо лучше чем у "ЧолЧана"!
    Да ещё и добираться до центра с "ЧолЧана" крайне неудобно. На 2-х тук-туках только. Тот же тук-тук как такси уже ломит 300 бат в один конец.
    4. В турагенстве девушке я сказал что первый раз лечу на самолёте за границу. Так она хоть бы объяснила правила и время регистрации на борт самолёта! Мы чуть не опоздали! Сказала что регистрация начинается за 2 часа до вылета, а что заканчивается за 40 мин не сказала! А мы ходим по аэропорту, "жалом" вокруг крутим, думаем время ещё полно, походим. Подошли к стойке регистрации, а оказывается что уже осталось 10 мин до её завершения! Потом бегом бежали до самолёта.
    А так в целом очень и очень понравилось!

    Всем спасибо за внимание. Извиняюсь за много букв.
    Последний раз редактировалось bor; 20.02.2014 в 23:54.
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  7. #87
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Если берете путевку в агентстве, есессено день вылета считается будто вы уже там и день прилета будто вы еще там. А як же ж?

  8. #88
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    на своём сайте пишут одну стоимость тура, а приезжаешь к ним и стоимость тура уже другая (естесвенно выше)
    подтверждаю, это фишка Пилигрима, 5 раз обращалась к ним, воспользовалась услугами только 1 - первый, не шибко заморачиваясь ценами. Потом туры мне искала дочка и всегда (!) оказывалось, что в Пилигриме дешевое уже продано, есть то же самое, но дороже. В итоге обращалась в другие агенства и улетала с ними именно в тот отель и за ту цену , за которую отказывал Пилигрим: 2 раза с Астерией, 1 с агенством, который в семейном Магните, 1 - с Навигатором. Дочка предположила, что Пилигрим тупо делает свою надбавку к цене туроператора.

  9. #89
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    1.. То есть в рекламе на своём сайте пишут одну стоимость тура, а приезжаешь к ним и стоимость тура уже другая (естесвенно выше). В общем на сайте нахожу я тур стоимостью 51 800 руб. за двоих за 11 дней. Звоню по телефону. Подтверждают, да мол, такой тут есть по указанной цене, приезжайте. Приехал и оказалось что этот тур уже выкупили, есть точно такой же (по отелю), но уже на 12 дней стоимостью 55 600 руб. Я соглашаюсь. Пока мы общаемся минуты 2-3 оказывается что и этот тур уже куплен. В ощем в итоге взял другой отель, 11 дней за 59 600 руб. Приезжаю домой, залезаю ради интереса на их сайт и вижу мной выбранный тур за 51 800 р. правда уже по другой цене (53 500 вроде). .
    Ну плюс топливо - логично. (даже недорого). Причем стоимость и тут может варьировать в зависимости от авиакомпании и аэропорта вылета. По поводу выкупленности тура. Это тоже реально, у меня друзья в раздумьях пока сидели и метались между агентствами прошляпили выгодные. А за какой период до вылета вы приобретали тур? Цены на раннее бронирование как правило дешевле.
    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    2. Развод то ли агенства то ли туроператора (а может и не развод вовсе, а норма). Тур в 11 дней оказывается идёт включая перелёт. "Чистыми" в итоге у нас получилось только 8,5 дней..
    норма
    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    3. Рекомендовали в агенстве отель "ЧолЧан" (северная часть Паттайи, вернее даже пригород). Почитал отзывы на сайте про этот отель (уже после) и офигел. 60-70 % плохих отзывов. Все пишут что море рядом с отелем грязное и купаться в нём невозможно. На самом деле так и оказалось (про море). Купаться нереально даже после литра водки (но мы особо там не пили). А вот к самому отелю лично у нас претензий не было. Номера приличные с кондеем, большим окном, санузлом, телевизором и прочим (хоть и мебель маленько старовата, но нам это не важно). Кормёжка (завтраки) более чем достойная. Шведский стол, фрукты, соки, первое, второе. Короче выбор огромный. На территории отеля небольшой бассейн с чисто, в отличии от моря, чуть хлорированной водой. Купаться можно (хотя как раз таки в агенстве нас "закошмарили" особо грязной водой в центре). Шезлонги и полотенца бесплатно.
    Что одному хорошо - другому смерть. Я была в одном из отелей, в отзывах о котором одни розовые слюни. А мне он не понравился. И да, море было ужасно грязное. Это Белек, Турция. Отель действительно хороший, даже отличный местами, но с погодой нам просто не повезло, море не штормило, но волны были довольно сильные (ребенок один не войдет и не выйдет), и субстанция песка была такой, что вода была коричневой от песка. В общем: ужс ужс. Сенеж в июне чище, и даже в июле во второй половине дня.
    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    4. В турагенстве девушке я сказал что первый раз лечу на самолёте за границу. Так она хоть бы объяснила правила и время регистрации на борт самолёта! Мы чуть не опоздали! Сказала что регистрация начинается за 2 часа до вылета, а что заканчивается за 40 мин не сказала! А мы ходим по аэропорту, "жалом" вокруг крутим, думаем время ещё полно, походим. Подошли к стойке регистрации, а оказывается что уже осталось 10 мин до её завершения! Потом бегом бежали до самолёта.А так в целом очень и очень понравилось! .
    Если не ошибаюсь, то на внутренних линиях тоже регистрация заканчивается за 40 минут. Или вы в принципе летели на самолете впервые? А чего в аэропорту ходить смотреть? все смотреть надо после зоны личного досмотра)) В целом понравилось - вот и отлично), зато у вас можно теперь консультироваться по Таю, я вот там еще не была.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  10. #90
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Где лучше купить путёвку в Египет?

    Чтобы выбрать отель я пользуюсь Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels. Выбираю страну, город, район. Ставлю фильтр по рейтингу е менее 4,5. фильтрую. Затем выбираю отели с бОльшим кол-вом отзывов. (согласитесь, что отель с рейтингом 4,3 и с трехстами отзывов предпочтительнее чем отель с рейтингом 4,6, но с парой отзывов.)Потом сравниваю выбранные отели, читаю отзывы. Никто лучше меня не знает что нужно для отдыха мне и моей семье. Выбрали отель. Для начала позвоните во все возможные агентства с вопросом: сколько будет стоить тур (отель, кол-во ночей, человек). Сравнивайте, выбирайте. Как правило, самые "вкусные" цены у Бюро путешествий, (так кажется на Баранова называется контора которая там еще с советских времен) для постоянных туристов.И еще мне нравится сайт ОТЗЫВ.Ру: Отзывы туристов | Новинки кино | Авто отзывы | Интернет-магазины Приятного всем отдыха.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2017 Египет ?
    от viktorianats в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 15:05
  2. еду в египет
    от ZiD19 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 18:50
  3. Египет. Шарм Эль Шейх
    от Викусик в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:24
  4. Попутчик в Египет
    от klient100 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 18:55
  5. едем 21.01.07 в египет
    от yak_40 в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 18:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru