Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 159

Тема: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

  1. #11
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Переживаю за будущее и хочу, чтобы оно было достойным))
    Не хочу пересказывать знаменитую фразу бывшего Главы- Панкратова...
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  2. #12
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    И я не на админзадании выполняю, а на задании у своего поколения, о детях беспокоюсь (куда они будут в сад ходить, можно ли по улицам спокойно гулять и т.д.)
    Ну Ваши то точно пойдут , не переживайте . Как и квартира без очереди и все приференции скромному мальчику с Йошкар-Ола )))

  3. #13
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Если бы я голосовал, то за Ефимова, мне жаль, что он слился. Так как он единственный, кто запомнился борьбой против Панкрата и его шайки. Где были остальные? Особенно этот Волнушкин, за которого уже агитируют (продвигают) остальные местные "недовыдвиженцы". Скорее всего хотят сидеть "у руля" при его победе))))). Я его фамилию впервые услышал только в списке кандидатов.

    Поэтому, за не имением Ефимова, буду голосовать за Якунина (если вдруг заняться нечем будет ). Не потому что тот тоже из КПРФ (мне что КПРФ, что Едросня - одна ма..да), а потому, что он от ВОРОБЬЕВА, тому лишний негатив не нужен. Следовательно с того будет и спрос выше и контроль, если что. Чуть что можно поднимать кипишь и трубить во все СМИ, что ставленник губернатора - настоящий пид... единорос. ))
    Если выберут Якунина, то губернатор должен в лепешку разбиться, чтобы поднять наш район и не зачернить свое имя! Будет поддержка, будет спонсорство, программы и многое другое. Это хороший вариант для народа! Но если и выберется, кто-то другой, то я думаю, что он тоже сможет договориться с Воробьевым, потому что ему все равно надо поднимать наш район и развивать. Ему показатели в правительство надо хорошие подавать, чтобы он был в своем кресле!(мое мнение)

  4. #14
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Если выберут Якунина, то губернатор должен в лепешку разбиться, чтобы поднять наш район и не зачернить свое имя! Будет поддержка, будет спонсорство, программы и многое другое. Это хороший вариант для народа!
    Вот для этого "хорошего варианта" вы и создали тему.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #15
    Гость
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    61
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Скажите честно , зачем ТИК понадобилось собрать подобную информацию ? С целью - на ком сконцентрировать все усилия ТИК для снятия с выборов?
    Иначе , с чего такой интерес к форуму со стороны ближайших родственников г-на Ладыгина Александра Николаевича?
    Светлана! Вы правы на 100%!!! Под ником Shmelb Ko скрывается жена Ладыгина, сотрудника Солнечногорского ТИКа - Елена Валентиновна Шмелева (Ладыгина)

  6. #16
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Скажите честно , зачем ТИК понадобилось собрать подобную информацию ? С целью - на ком сконцентрировать все усилия ТИК для снятия с выборов?
    Иначе , с чего такой интерес к форуму со стороны ближайших родственников г-на Ладыгина Александра Николаевича?
    Светлана, к Тику никакого отношения не имею! И Тик уже не может снять с выборов никого по закону! От куда такая интересная информация?! Светлана, не ищите подвох во всем и относитесь к людям открыто!)

  7. #17
    Горожанин
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Ладыгин из Питера прибыл а не из Йошкар-Олы, в команду выбор щитков Барского попал по протекции своего друга Леши панкратова. Да кстати, про Истро-Сенеж...нет ничего, это я так)

  8. #18
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от vasilisa109 Посмотреть сообщение
    Светлана! Вы правы на 100%!!! Под ником Shmelb Ko скрывается жена Ладыгина, сотрудника Солнечногорского ТИКа - Елена Валентиновна Шмелева (Ладыгина)

    100%, вы здесь играете в разведку и рассекречивания личностей или просто общаетесь?!) Но к Вашему сожалению, я не та за которую вы меня считаете!

  9. #19
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Вы - её дочь!
    Per astra ad astra

  10. #20
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Вы - её дочь!
    Я ее сестра, я ее брат, дядя, тетя))) Успокойтесь, я не имею к ним отношения!)) Я просто хочу пообщаться, если не хотите и будете продолжать играть в агентов 007, то я не буду писать, а просто буду читать! Мне не интересно на пустом месте спорить с людьми и доказывать, кто Я и что Я! Я здесь хочу пообщаться на темы выборов!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Вот для этого "хорошего варианта" вы и создали тему.
    Это мое мнение и мои рассуждения, а чего вы продолжение не скопировали?! Где я пишу, что другой вариант тоже будет хороший! Я не призываю голосовать за Якунина (почитайте внимательно), я просто пишу свои мысли или здесь чем то другим заниматься нужно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 15:20
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:25
  3. Сыль для тех кому нечем занятся, и у кого много времени
    от Иван в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru