Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 159

Тема: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

  1. #21
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от vasilisa109 Посмотреть сообщение
    Под ником Shmelb Ko скрывается жена Ладыгина, сотрудника Солнечногорского ТИКа - Елена Валентиновна Шмелева (Ладыгина)
    Цитата Сообщение от Вассисуалий Лоханкин Посмотреть сообщение
    Ладыгин из Питера прибыл а не из Йошкар-Олы, в команду выбор щитков Барского попал по протекции своего друга Леши панкратова.
    Во как! Это не шухры-мухры, дадут очко любой разведке!
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  2. #22
    Горожанин
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Если только панкратовское Камила))))

  3. #23
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Во как! Это не шухры-мухры, дадут очко любой разведке!
    Ладно, все понятно, считайте как Вам угодно! Пусть я буду сегодня в разведке))) А понятно мой ник Shmelb Ko ассоциируется с фамилией Шмелева, тогда по Вашей логике это правда!

  4. #24
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Если выберут Якунина, то губернатор должен в лепешку разбиться, чтобы поднять наш район и не зачернить свое имя! Будет поддержка, будет спонсорство, программы и многое другое. Это хороший вариант для народа!
    О!!! Запричитала!!!!!!
    А пирожки с повидлом будут? Сама на раздачу встанешь или кого подтянешь из Шмелева и Ко?

    А если плохо будет за свои слова ответишь?!

  5. #25
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Если бы я голосовал, то за Ефимова, мне жаль, что он слился. Так как он единственный, кто запомнился борьбой против Панкрата и его шайки. Где были остальные? Особенно этот Волнушкин, за которого уже агитируют (продвигают) остальные местные "недовыдвиженцы". Наверное пообещал теплые местечки в адмистрации при его победе))))). Я его фамилию впервые услышал только в списке кандидатов.

    Поэтому, за не имением Ефимова, буду голосовать за Якунина (если вдруг заняться нечем будет ). Не потому что тот тоже из КПРФ (мне что КПРФ, что Едросня - одна фигня), а потому, что он от ВОРОБЬЕВА, тому лишний негатив не нужен. Следовательно, с того будет и спрос выше, и контроль, если что. Чуть что, можно поднимать кипишь и трубить во все СМИ, что ставленник губернатора - настоящий пид... единорос. ))
    Соглашусь. Но! Если учитывать, что Якунин скорее всего пройдет, вы не рассматривали вариант: не ходить на выборы? Ответственность Губернатора еще больше возрастет.

  6. #26
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    О!!! Запричитала!!!!!!
    А пирожки с повидлом будут? Сама на раздачу встанешь или кого подтянешь из Шмелева и Ко?

    А если плохо будет за свои слова ответишь?!

    Уважаемая, читайте внимательно мы обсуждали с
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Blacky
    , и я сказала, что будет не плохо для района, но тут же указала, что если пройдет наш, то все постепенно наладиться и будет поддержка. Почитайте внимательно. Не придерайтесь к словам. Я Вас не призываю голосовать за того или иного, это Ваш выбор и только Вы сами за него в ответе!

  7. #27
    Горожанин
    Регистрация
    19.06.2007
    Возраст
    67
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Думаю над определяться за племянника Солженицына. Дядька писал, как надо обустроить Россию, значит племяннику и флаг в руки, пусть хоть один район обустроит

  8. #28
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Нее, лучше Кодыров из Узбекистана тем паче, что в Калмыкии избирался летом Постановление Избирательной комиссии Республики Калмыкия от 02.08.2013 № 48/346-5 "О регистрации республиканского списка кандидатов в депутаты Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия пятого созыва, выдвинутого Политической партией СОЦИАЛЬНО
    но пролетел...
    Земляк его Омар Хайям и стихи писал, изучал астрономию, математику, философию..., Коран в 8 лет наизусть читал!

  9. #29
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от OEC Посмотреть сообщение
    Дядька писал, как надо обустроить Россию, значит племяннику и флаг в руки, пусть хоть один район обустроит
    Железная логика.. только при чём тут племянник то?
    О чем писал Солженицын и как это связано с обустройством района?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Земляк его Омар Хайям и стихи писал, изучал астрономию, математику, философию..., Коран в 8 лет наизусть читал!
    Вот и я о том же про Солженицына, если так размышлять...
    Рекинцо2.рф - Сайт жителей микрорайона Рекинцо 2

  10. #30
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Любезная, вы так восхищенно, я бы даже сказала - с упоением, что будет ,если проголосуем за Якунина
    Будет поддержка, будет спонсорство, программы и многое другое. Это хороший вариант для народа!
    и так кисло вещаете
    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    если пройдет наш, то все постепенно наладиться и будет поддержка.
    Стесняюсь спросить, "НАШ" -это КТО??

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Я Вас не призываю голосовать за того или иного, это Ваш выбор и только Вы сами за него в ответе!
    Вот-вот-вот.....Вы так "ненавязчиво" с пионерским салютом не призываете голосовать за варяга, но
    нам его ВАШИ так назначают, а потом ВАШИ же будут утверждать с ВАШИМ ТИКом (нервным), что народ его выбрал, а не губернатор назначил.
    Игра такая хитрая..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 15:20
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:25
  3. Сыль для тех кому нечем занятся, и у кого много времени
    от Иван в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru