Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 159

Тема: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

  1. #1
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Уважаемые форумчане! До выборов Главы нашего района осталось не так много (12 дней)! С момента начала, этого значимого для нас всех мероприятия, по сегодняшний день произошло многое. Мы общались с Нашими кандидатами (Волнушкин, Долгова, Солженицын, Эдель), задавали вопросы, дискутировали, спорили, слушали и многое другое. Получали листовки в ящики, в супермаркетах, анкетировались и т.д. Даже был митинг.)) Исходя из этого всего, мы с Вами сделали определенные выводы! Хотелось бы послушать и собрать во едино картину предстоящего ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ! Какие мысли по поводу кандидатов, как будут проходить выборы и главный вопрос, кто все же достоин занять кресло НАШЕГО ГЛАВЫ?! Давайте поделимся мыслями, идеями, напутственными словами!Понятно, что еще есть время у кандидатов себя проявить и показать, но все же, пора определяться!

  2. #2
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Аришка-01 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, глава района должен быть нашим человеком, я имею ввиду местным. Не так много кандидатов с Солнечногорска
    Пусть будет гад, но наш гад?.
    Последний раз редактировалось Домникия; 10.12.2013 в 15:04.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    желательно еще и честный)

  4. #4
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Пусть будет гад, но наш гад.
    А к какому кандидату больше склоняетесь?
    Я думаю, шансы на победу есть у Волнушкина и Балашова(это из местных, остальных даже нечего брать во внимание, они не сильные), но если завтра решение облсуда будет в его пользу! Ну и Якунин, противовес им, как самостоятельная личность, чужой не нашенский, но он в соревнованиях участвует и на победу есть хорошие шансы! Так Вы за кого отдадите свой голос?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Аришка-01 Посмотреть сообщение
    желательно еще и честный)
    А честный или нет, то мы только сможем узнать когда он придет во власть. Сделает или хотя бы попытается воплотить в жизнь, то чего обещал нам! Так что это вопрос времени! А кому сейчас отдать свою симпатию и в кого поверить, это надо сделать сейчас!

  5. #5
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Э-ка, какой административный напор! Что, доложить наверх надо, как там народ?! Решила отчитаться, лень анализировать и читать?

    К чему еще одна тема ? Что нового вы здесь хотите обсуждать, что нет в этой теме с опросом http://solnechnogorsk.net/forum/foru...ead138558.html
    Чем она вас не устраивает? А ведь народ уже в ней высказался.
    Зачем тема, которая не несет ничего нового, только дублирует?
    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    А к какому кандидату больше склоняетесь?
    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    кто все же достоин занять кресло НАШЕГО ГЛАВЫ?!
    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Давайте поделимся мыслями, идеями, напутственными словами!
    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Так Вы за кого отдадите свой голос?!
    Очень хочется Вам напутственные слова сказать:
    - есть про каждого кандидата тема, почитайте,
    - есть и общая тема - опрос по Выборам, почитайте.

    И не надо больше здесь мусорить, хорошо?
    Последний раз редактировалось fermata; 10.12.2013 в 16:06.

  6. #6
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Э-ка, какой административный напор!
    К чему еще одна тема ? Что нового вы здесь хотите обсуждать, что нет в этой теме с опросом Выборы главы Солнечногорского района из списка зарегистрированных кандидатов, официальный опрос
    Чем она вас не устраивает? А ведь народ уже в ней высказался.
    Зачем тема, которая не несет ничего нового, только дублирует?
    Административный напор?! А тема нужна, чтобы воссоединить воедино пазлы и посмотреть на картинку. По мне, все те темы исчерпали себя и в них уже много чего лишнего и не по теме! Я думаю это тема нужна, как под итог, всего выше сказанного, чтобы посмотреть чего получается ко ДНЮ голосования!

    +
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Очень хочется Вам напутственные слова сказать:
    - есть про каждого кандидата тема, почитайте,
    - есть и общая тема - опрос по Выборам, почитайте.

    И не надо больше здесь мусорить, хорошо?
    Напутственные слова, Вы лучше своему кандидату скажите, а не мне! Эти темы исчерпали себя, еще раз повторюсь, надо подвести итог, того чего нас ждет и к чему готовиться. Не вижу в этом мусора!

  7. #7
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Здесь пахнет админзаданием( тему наскоком создать и доложить, кто есть "ху" и как там "ху"-Hu's on first?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    воссоединить воедино пазлы
    Не волнуйтесь- воссоединят!
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #8
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Если бы я голосовал, то за Ефимова, мне жаль, что он слился. Так как он единственный, кто запомнился борьбой против Панкрата и его шайки. Где были остальные? Особенно этот Волнушкин, за которого уже агитируют (продвигают) остальные местные "недовыдвиженцы". Наверное пообещал теплые местечки в адмистрации при его победе))))). Я его фамилию впервые услышал только в списке кандидатов.

    Поэтому, за не имением Ефимова, буду голосовать за Якунина (если вдруг заняться нечем будет ). Не потому что тот тоже из КПРФ (мне что КПРФ, что Едросня - одна фигня), а потому, что он от ВОРОБЬЕВА, тому лишний негатив не нужен. Следовательно, с того будет и спрос выше, и контроль, если что. Чуть что, можно поднимать кипишь и трубить во все СМИ, что ставленник губернатора - настоящий пид... единорос. ))

  9. #9
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Здесь пахнет админзаданием( тему наскоком создать и доложить, кто есть "ху" и как там "ху"-Hu's on first?
    Какие Вы злые, зачем искать подвох во всем.)) конечно спец задание выполняю, узнать у 20 Форумчан, что они думают о целом районе и доложить, чтобы приняли меры! Вам не смешно?!))) Я коренная жительница Солнечногорска, меня просто интересует дальнейшая судьба нашего района! Не ищите во всем негатив, а просто общайтесь! И я не на админзадании выполняю, а на задании у своего поколения, о детях беспокоюсь (куда они будут в сад ходить, можно ли по улицам спокойно гулять и т.д.)


    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь- воссоединят!
    ))Переживаю за будущее и хочу, чтобы оно было достойным))

  10. #10
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! До выборов Главы нашего района осталось не так много (12 дней)! С момента начала, этого значимого для нас всех мероприятия, по сегодняшний день произошло многое. Мы общались с Нашими кандидатами (Волнушкин, Долгова, Солженицын, Эдель), задавали вопросы, дискутировали, спорили, слушали и многое другое. Получали листовки в ящики, в супермаркетах, анкетировались и т.д. Даже был митинг.)) Исходя из этого всего, мы с Вами сделали определенные выводы! Хотелось бы послушать и собрать во едино картину предстоящего ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ! Какие мысли по поводу кандидатов, как будут проходить выборы и главный вопрос, кто все же достоин занять кресло НАШЕГО ГЛАВЫ?! Давайте поделимся мыслями, идеями, напутственными словами!Понятно, что еще есть время у кандидатов себя проявить и показать, но все же, пора определяться!
    Скажите честно , зачем ТИК понадобилось собрать подобную информацию ? С целью - на ком сконцентрировать все усилия ТИК для снятия с выборов?
    Иначе , с чего такой интерес к форуму со стороны ближайших родственников г-на Ладыгина Александра Николаевича?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 15:20
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:25
  3. Сыль для тех кому нечем занятся, и у кого много времени
    от Иван в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru