Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 159

Тема: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

  1. #51
    Гость
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Даааа, чувствую мы тут с Вами наголосуем!!!
    И получит Якунин при помощи админресурса свои проходные более 50%,
    а остальные менее 50% мы раздербаним между остальными!!!

  2. #52
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от KVV27 Посмотреть сообщение
    И получит Якунин при помощи админресурса свои проходные более 50%,
    А зачем ему получать более 50 %?
    Выборы вроде проходят в один тур и достаточно просто набрать на один голос больше, чем любой из кандидатов.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  3. #53
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от KVV27 Посмотреть сообщение
    получит Якунин при помощи админресурса свои проходные
    Ставлю 146%, что так и будет. Это ж очевидно. Но голосовать (если получится), буду за Абдулу - за державу обидно!

  4. #54
    Гость
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Не важно, суть одна, с одной стороны махина, с другой стороны всё мы,
    такие разные!!!

  5. #55
    не вечный Аватар для 1976
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    zfycfhr
    Возраст
    47
    Сообщений
    450

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Шутки шутками, а ну как реально Абдуло победит?
    Я РУССКИЙ

  6. #56
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от KVV27 Посмотреть сообщение
    Не важно, суть одна, с одной стороны махина, с другой стороны всё мы,
    такие разные!!!
    Просто надо выбрать из наших сильных: Волнушкин или Балашов (если восстановят) и вот из них уже выбирать, того кого мы хотим видеть главой, а не размывать голоса на Абдул, Солженицыных, Харпаков и т.д., потому что в реальности эти люди не пройдут (у кого то еще время не пришло, кто-то уже опоздал, кого то только свои родные знают), а голоса которые могли принести победу кому-то, заберут! Хотя у каждого свое мнение, вот отсюда и получиться, что Якунин на этой волне размытости и победит, потому что наберет +1 голос)

  7. #57
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Скользкая тема, но не надо всех видеть предателями и засланными разведчиками! Проще относится к новым людям, которые хотят вместе
    Так не ведите себя, как засланный разведчик с наводящими вопросами, А то подозрителен резкий наплыв стольких "новых" за последние 2 недели. Я не поверю что у всего района не было интернета, а 2 недели назад всем резко провели, чисто так, вдруг

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Вы его не знаете, потому что он родом из Ложков и здесь в городе о нем мало кто знает!
    ну вот, а говорите не агитируете. Ну я его знаю и что ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gabe Посмотреть сообщение
    в комерции ни дня не был
    В наше время - это отрицательный показатель, это говорит о том, что нет управленческой жилки, денег заработать не смог - ушел в депутаты. У кого голова на месте, заработает из воздуха сам, но не будет привлекать партийные или народные ресурсы. Проще говоря - пока он не самостоятелен, не дорос (Без обид к Василию)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Но его минус (для него конечно плюс), он слишком молод (25 лет)
    А вот возраст мое мнение - это плюс, ну промежуток 25-35, самое оно.
    Вот мое мнение, Возраст играет очень большую роль, именно в образе мышления, в принятии того или иного решения. Пока он молодой - он понимает, что здесь ему еще жить. А вот намного старше думает иначе: А "вот детей пристроил. а мне уж недолго, пофиг на все и всех"
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  8. #58
    не вечный Аватар для 1976
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    zfycfhr
    Возраст
    47
    Сообщений
    450

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Cкорее всего всё таки проголосую за Волнушкина,возможно из за того,что знаю его лично, не скажу что часто, но встречаемся с ним в городе,и в случае чего думаю можно будет предъявить претензии, тем более знаю где он живёт,какая машина(там если шинки проколоть,гвоздиком чё нить написать(шутка)).И ещё, Сань если победиш не подводи город и людей.МОЁ МНЕНИЕ.
    Я РУССКИЙ

  9. #59
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Я вот не пойму, Долгова против Якунина, но голосует за Волнушкина. Волнушкин проиграет однозначно и это знает, но теперь известно что все свои голоса он отдаст именно Якунину. Где логика????? Или это одна банда? Разочарован в этой тройце!
    Ефимов с Калинкиным воевали против бандита Панкратова, а теперь за ручку с новым бандитом готовят себе теплые места. И в этих Робингудах разочарован!
    Мафиозные разборки за сферы влияния,блин! Опять нашему городу грозит "По понятиям 2 "и "Пила 2

    Пока точно не решил, но остается Трунин и Балашов ,надо выбирать и объединяться за кого-то из них.
    Последний раз редактировалось Александр 009; 12.12.2013 в 11:47.

  10. #60
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Или это одна банда?
    Догадливый Еще туда же можно приплюсовать Лецина - и всей гурьбой начинают жаться поближе к Якунину - создают плотное кольцо друзей. Выборы - выборами, а жить еще в районе долго - дружить и обслуживать власть надо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 15:20
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:25
  3. Сыль для тех кому нечем занятся, и у кого много времени
    от Иван в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru