Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Любовь-секс-душа

  1. #1
    Твое второе Я Аватар для EGOist
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорк
    Возраст
    41
    Сообщений
    330

    По умолчанию Любовь-секс-душа

    Вот прочитал рассказ изадумался, а где у мужчины душа...
    И где у женщины... Ваше мнение ))


    Игорек сегодня чувствовал себя как-то не так… Это было необычно, и он не мог понять, в чем дело. Они с Таней знакомы уже скоро год, но то, что происходило сейчас, было слишком новым для него. И настолько непривычным, что в течении последней недели каждый вечер он не мог спокойно уснуть. Хоть домой не возвращайся.
    Сегодня он себя чувствовал особенно тяжело, и в груди его что-то щемило и жало.
    «Такое ощущение, что должно что-то произойти…» - подумал Игорек, придя домой. Сняв кроссовки, он привычно плюхнулся на свой диван.
    Почему уже несколько дней его не покидают навязчивые мысли о Ней, вроде раньше такого не было?… Ну почему теперь, когда он видит Таню, у него мучительно замирает сердце, а его томящаяся душа изо всех сил стремится быть рядом с Нею?… такой красивой, очаровательной и милой … Неужели Она ничего не замечает?.. Неужели Она безразлична к его ухаживаниям, подаркам, к его словам и взглядам?
    Игорек подошел к окну и выглянул на улицу. Миловидная девушка лет девятнадцати грациозной походкой шла по улице. Короткая юбка едва закрывала, обтягивая, упругую, красивой волнующей формы, попку, а на симпатичном, правильной формы лице, обрамленном светлыми длинными волосами, выделялись чувственные полные губы и многообещающие, красивого разреза, глаза… В другое время Игорек позабыл бы обо всем на свете при виде этой молодой зовущей самки… Но не сейчас… Сейчас он подумал: «Все равно, Таня – красивее и грациозней, сексуальнее и желанней!…»

    Он почувствовал вдруг себя отчаянно одиноким и брошенным, и, может, быть , из-за этого, сказал вслух, ни к кому не обращаясь:

    - Ну почему со мной такая фигня происходит?…. Что мне делать??… Сука! Я не могу так дальше!!!.. Я бы все отдал за Её любовь! Дьявол, если ты есть, забери пол-жизни, забери что хочешь, хоть мою душу отдам, забирай ее!!!…

    Игорек запнулся. В комнате как будто бы резко потемнело. Обернувшись, он так испугался, что от неожиданности тихо и кротко пёрнул.
    В кресле сидел совершенно взрослый дядька в деловом костюме, чем-то похожий даже на Аль Пачино, а может со страху Игорьку так показалось…
    - Эээээ…. Вы кто? – заплетающимся языком, растерявшись, спросил Игорек у незнакомца.
    - Ну ты даешь , пацан! Сам звал вроде, а теперь спрашиваешь.. Чему вас в школе теперь учат только? Ну, кого ты позвал только что?
    - Ммммм… эээээээ… нууууу..
    - Ну ладно, фиг с тобой, вот так всегда, Я – Дьявол, понял? повтори…
    - Ты.. Вы…. Типа……..
    - Короче, к делу, Игорек.
    Игорек от неожиданности совсем потерялся, только что он один в комнате, и тут – на тебе, фантастика какая-то…Но все же он начал понимать уже, что к чему, он даже подумал, что если все получится, то он получит эту недотрогу, и на следующий день расскажет пацанам, как он ее е....л десять раз подряд…А душа – да нафиг она ему нужна?
    Подавив довольную улыбку, Игорек спросил:
    - Вы хотите забрать мою душу?

    Дядька открыл нижний ящик письменного стола, моментально нашел там никому не известный тайник Игорька, и вытащил оттуда спичечный коробок со шмалью.
    - Не возражаешь? – подмигнув, спросил он у Игорька.
    - Пожалуйста…- лепетнул удивленно Игорек.
    Дядька вытащил диковинной формы трубку из внутреннего кармана пиджака, насыпал, закурил, и по комнате Игорька поплыл знакомый запах.

    - Знаешь, когда просят о таком прекрасном чувстве, как Любовь, да еще такой ценой, я просто не могу пройти мимо. Мне не чуждо все прекрасное, как и вам, Людям… Ну, а душа… Ваш мир так велик, и у каждого есть душа. Даже у камней есть душа... Теперь слушай, я скажу тебе, что я могу сделать для тебя, Игорек.

    Он медленно выпускал дым, наслаждаясь, и клубы дыма обволокли его задумчивое лицо.

    - Она сейчас позвонит тебе и признается в любви… Это будет настоящая живая Любовь, о которой знают лишь избранные, безумцы и поэты… Это будет Любовь, о которой поется в песнях, это то самое чувство, которое дано лишь редким единицам в это мире… Это Любовь, ради которой и существует весь ваш гребаный мир. Это – на всю жизнь, Игорек, запомни. Она ведь – твоя половинка… А взамен я возьму всего лишь твою душу, договорились?

    - Договорились. – Игорек тупо смотрел в темные глазницы незнакомца. Его сердце гулко билось, он сейчас всем своим существом хотел только одного – чтобы все то, о чем говорил его странный собеседник, сбылось!

    - Взамен я возьму твою душу, парень, - серьезно повторил незнакомец.

    Он вытащил из кармана какую-то бутылочку с вязкой непонятной жидкостью, затем посмотрел Игорьку прямо в глаза, отчего Игорьку почему-то стало страшно…

    - Как ты думаешь, Игорь, где у мужчины душа? – улыбнувшись, спросил он.

    Дальше все произошло очень быстро, как в каком-то фильме со спецэффектами («и с Аль Пачино» – успел подумать Игорек). Ловким и неуловимо быстрым движением дядька расстегнул джинсы остолбеневшего в шоке Игорька, и невесть откуда взявшимся кривым и острым, как бритва кинжалом, в одно движение отхватил член Игорька вместе с яйцами. Мощным потоком хлынула кровь. Игорек начал падать, заваливаясь на бок. Незнакомец, в одной руке держа бесформенный красный кусок, другой рукой плеснул содержимое бутылочки на рану в паху Игорька.
    Кровь сразу прекратилась, боль почти исчезла. Игорек лежал на полу, скрючившись в позе эмбриона. Он расширившимися от ужаса глазами смотрел на стоящего рядом и спокойно улыбающегося Дьявола.

    - Правильно, Игорь, душа – в х..е.
    - Но.. как же… я буду….. Сука!….а-а-а!!!!
    - Как вы, люди, говорите? Любовь и Секс – разные вещи… Ты ведь никогда не испытывал таких ярких чувств к тем, кого имел десятки раз, как к Ней, которую ни разу даже не обнял…

    Он озорным движением глазами показал на лежащий на столе телефон, и сказал:

    - Прощай, и помни: ты – Её избранник. Счастья вам, молодые, ха-ха! Ладно, а теперь мне пора…

    С этими словами он просто исчез, с легким хлопком воздуха, замкнувшего пространство, где он только что стоял…

    Игорек лежал на полу, и ему было страшно посмотреть туда, вниз… Он старался ни о чем не думать, внушая себе, что это был сон..
    «Какой, нафиг, Дьявол? Сказки, фантастика, …» – изо всех сил думал Игорек, не глядя вниз…

    В этот момент резко зазвонил телефон, и Игорек, зажимая пах и ничего не чувствуя под ладонью, поднял трубку…

    - Игорь, это ты?
    «это же Её голос!!!….»
    - Таня?
    - Милый мой, я даже не знаю, с чего начать, я сама не своя… Меня как громом поразило… Десять минут назад я вдруг поняла, что я не могу без тебя, я хочу быть с тобой, только с тобой, понимаешь?? Я поняла, что я – навсегда твоя, мы, наверно, две половинки, когда-то разлученные судьбой, и вот теперь – я поняла , что я нашла тебя, единственного.. Мы созданы друг для друга, ты – моя судьба, любимый… Мне…. неловко это говорить, никому это не говорила, но я…. ЛЮБЛЮ тебя… - прошептала Она…
    - Пшла нах..., сука!!!!!! – Игорек со слезами на глазах бросил трубку…

    Сразу же опять раздался звонок…Игорек, по-прежнему ощупывая пустое место в паху, непонятно почему все же решил поднять трубку…

    - Игорь, как ты можешь так? – В Её голосе были слезы. – Неужели у тебя совсем нет души?…
    Мы делаем все, чтобы ни одно слово не потерялось...

  2. #2
    идущая к цели ... Аватар для ~Прелесть~
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    in da dance ...
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    СИЛЬНО...
    Самого главного глазами не увидишь.Зорко одно лишь сердце...

  3. #3
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Мое мнение такогво, что не у всех мужиков(парней, мальчиков) душа в х...е.
    Есть люди, как не прескорбно об этом говорить, но их гороздо меньше чем хотелось бы, так вот у них душа там где нужно, в сердце, они способны любить не ради секса!
    У женщин(девушек, девочек) все наоборот! (имхо)
    ЗЫ. Возможно, конечно, что я еще слишком молод, и мало чего знаю, чтобы судить об этом! Но опять же ИМХО!!!



  4. #4
    Новый Житель Аватар для Sabrina
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в этом сумасшедшем мире.
    Возраст
    37
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Из этого текста можно сделать лишь один вывод:человек должен отвечать за свои слова!
    что касается души....если у мужчин она находится в ЭТОМ место,то грош ей цена.
    Мое мнение:душа,извините меня,-это не органы,поэтому таким образом лишиться ее нельзя.Где она находится?....трудно сказать...она внутри нас(неважно мужчины или женщины)...человек без души-это человек ,которого стоит пожалеть...ведь душа-это самое главное,что есть у нас.
    PS:Любовь-секс-душа-понятия неразделимые...единственное ,что может существовать отдельно-это секс
    раскрасим жизнь поярче

  5. #5
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    :D :D :p
    жаль парнишку... не подумавши он.. не подумавши... хотя.... современная хирургия способна вернуть человеку даже.... душу ;)
    - Пшла нах..., сука!!!!!! – Игорек со слезами на глазах бросил трубку…

    Сразу же опять раздался звонок…Игорек, по-прежнему ощупывая пустое место в паху, непонятно почему все же решил поднять трубку…

    - Игорь, как ты можешь так? – В Её голосе были слезы. – Неужели у тебя совсем нет души?…
    __________________
    .
    хм... еще одно замечание: если парень способен такое сказать девчонке (просто так! ведь она-то не виновата!!!) - он не достоин ни девчонки, ни своей души
    Последний раз редактировалось Eclipse; 10.08.2004 в 21:39.

  6. #6
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Мат.... Куда только модераторы смотрят! Наш форум же дети читают!!!! :D
    Music Is The Answer.

  7. #7
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Lazy
    Мат.... Куда только модераторы смотрят! Наш форум же дети читают!!!! :D
    а вот тут позвольте не согласиться в слове "нах" не хватает более, чем 50 процентов букв смыслового слова, а слово "сука" матом не считается

  8. #8
    Торговец жизнью Аватар для BANDIT
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    галактика Андромеда
    Возраст
    37
    Сообщений
    81

    Cool

    Ну не все так плохо как кажется !

  9. #9
    стервочка Аватар для kiss
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    in summer
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    ну суть в том отвечай за свои слова. А души у людей мужского пола ваще не наблюдаеца! вот так вот! извиняйте канешна, но вот такой вот опыт)
    Если вы не замечаете, что вами манипулируют, значит вы в руках профессионалов

    Два хороших человека всегда могут договориться

  10. #10
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Outlawz
    Когда нас создовал Господь Бог он не думал что человек будет заниматься сексом ради удовольствия - нет только ради розмножения..и все больше ничего...
    ...
    Когда он нас создавал, он вообще не думал, что люди будут заниматься сексом :D

    Он же запретил им вкушать "плоды с запретного древа!" И это отнюдь не значило: сесть на диету, исключающую яблоки
    А всё Змий-Искусатель, развративший Еву своим... эээ... хвостом наверно... Да и Адаму потом понравилось - вот и поперлись они вон из райских кущ! Вот и стала Ева в муках рожать детей, вот и стали люди смертны.. ибо если бы они жили вечно, то в скором времени заполонили бы всю планету.

    ЗЫ: не подумайте, что девственники бессмертны, ибо мы уже рождены "во грехе" :D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любовь и секс в православии
    от Opiate в разделе Культура и религия
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 20:50
  2. Любовь,секс и всё такое...
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 14:20
  3. гели для душа
    от инесса в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 21:15
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 12:25
  5. Замочи Буша
    от КоСяК в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 21:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru