Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Только меня раздражает?

  1. #21
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Только меня раздражает?

    Я вот никак не могу понять этого дурдома. Что за идиотизм тотальный пошёл с этими бестолковыми переименованиями? Появилась полиция. Что-то изменилось? Ну хоть чуть-чуть?! Я уж не говорю о чём-то глобальном.
    Я когда-то закончил 64 ПТУ. И был я тогда обычным пэтэушником. Ща все эти училища стали колледжами. А смысл?
    Я жил всю жизнь в городе Солнечногорск. А теперь это оказывается городское поселение. Это что за выселки такие??? Такое впечатление, что я отсидел 47 лет "химии". И срок мне впаяли сразу при рождении.
    Ощущение, что объявлена тотальня война со здравым смыслом. Причём, по всем направлениям сразу.
    Мне, кстати, тоже кинули в ящик вопросник. Только не такой, как у ТенуЧа. Прям первый же вопрос - "какой город был освобождён 12 декабря 1941 года?" И 4 варианта. Можайск, Волоколамск, Серпухов, Солнечногорск. Дальше открывать не стал. Уверен, что вопросы на уровне Буратины с припаянной башкой.
    А вдруг как не отвечу??? Как дальше жить-то с комплексом неполноценности и заниженной самооценкой?
    В общем, похоже , что маразм крепчает. Интересно, а то, что именно перед выборами, это случайно или закономерно?

  2. #22
    Горожанин
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    310

    По умолчанию Re: Только меня раздражает?

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, тоже кинули в ящик вопросник.
    И мне тоже.А дальше идет конкретная грязь по отношению к Якунину. Очередной грязный ход Волнушкина...........

  3. #23
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Только меня раздражает?

    Цитата Сообщение от stalker2 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер дамы и господа. Хочется услышать ваше мнение по проблеме замусоривания подъездов агитацией предвыборной.
    Это только меня раздражает или может есть еще кто?
    У нас в подъезде от г-на Волнушкина просто так не избавишься. На чистые стены приляпали круглые наклейки см 7-8 в диаметре. А-ля "Не волнуйтесь, все будет хорошо, Волнушкин" А я вот наоборот, Волнуюсь. Кто отдирать это будет?! Вообще бесят газеты и прочая макулатура. Надо стол/ящик при входе поставить и пусть туда складываю. Кому интересно, возьмут, почитают. Не надо насиловать мой почтовый ящик и запихивать туда печатную продукцию которая мне не нужна!
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  4. #24
    Горожанин
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    310

    По умолчанию Re: Только меня раздражает?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Вообще бесят газеты и прочая макулатура.
    +100

  5. #25
    Горожанин Аватар для Renato
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Россия, Приозерье
    Сообщений
    496

    По умолчанию Re: Только меня раздражает?

    А меня ещё раздражает и безграмотность бОльшей части этой "прессы". Вытащил вчера из ящика "Солнечногорский форум" Грачёва. Жив, курилка! Лет 8 назад агитировал за Панкратова, потом с ним чёй-то не поделил, стал его кагбэ противником. Сейчас стал агитировать за Балашова (к которому, кстати, отношусь очень хорошо, ибо знаю давно). Боюсь, такой "агитатор", обливающий грязью соперника (Якунин - оно понятно, достаточное дерьмо, но один ли он?), только навредит тому, за кого он агитирует. А уж в собственном глазу, как принято, сучка не видит. Придрался к запятой, отсутствующей в слогане "Если честно то Якунин" - и тут же сам пишет: "Г-н Якунин, Вы пишите: ..." Где будем ударение делать - Вы ПишИте или Вы пИшете? Безграмотность аффтора. Тут же - "по прежнему". А дефис тётя будет ставить? Сам не можешь грамотно писать - найми корректора. На пол-ставки. Можно иммигранта - безграмотнее вас не будет. Это попалось сразу, до чтения этого ушата помоев. Это - стиль предвыборной кампании. Грустно. И смешно. Одновременно. PS Только что узнал о снятии облсудом Балашова с выборов. Самый независимый и самый справедливый суд, кто б сумлевался! А Ю.П. был бы лидером, и Якунин бы оказался в ж...
    Последний раз редактировалось Renato; 19.12.2013 в 19:08.

  6. #26
    Горожанин Аватар для Andreuccio
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Только меня раздражает?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Кому интересно, возьмут, почитают. Не надо насиловать мой почтовый ящик и запихивать туда печатную продукцию которая мне не нужна!
    Я такие прокламации почти не читаю, а беру для кошачьего туалета. Кошкам нравится гадить на них)))

  7. #27
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Только меня раздражает?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    У нас в подъезде от г-на Волнушкина просто так не избавишься. На чистые стены приляпали круглые наклейки см 7-8 в диаметре. А-ля "Не волнуйтесь, все будет хорошо, Волнушкин"
    У нас такие тоже налепили на щитках где счетчики стоят - хороший клей, однако, просто так не отдерешь. У подъездов на досках объявлений тоже - сначала Балашова прям поверх стекол наклеили - вроде дворник отмыл это дело (все равно следы клея остались), потом в один прекрасный момент эти доски вообще разворотили и в нашем и в соседнем доме.
    Последний раз редактировалось Antuan; 19.12.2013 в 13:19.

  8. #28
    Горожанин Аватар для Andreuccio
    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Только меня раздражает?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    У подъездов на досках объявлений тоже - сначала Балашова прям поверх стекол наклеили - вроде дворник отмыл это дело (все равно следы клея остались), потом в один прекрасный момент эти доски вообще разворотили.
    На наших приподъездных досках за стеклом Якунин "висел". Но уже дня 2 за стеклом все подчистили. Даже обычных объявлений нет.

  9. #29
    Новый Житель Аватар для ХОРЕЧИК
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Только меня раздражает?

    Цитата Сообщение от Andreuccio Посмотреть сообщение
    Но уже дня 2 за стеклом все подчистили. Даже обычных объявлений нет.
    все это мне очень странным кажется. За одну ночь по всему Солнечногорску эти объявления сняли. При всем этом стенды просто так не откроешь. Сама смотрела, там ключ специальный нужен. А остальные доски сломали для видимости.

  10. #30
    Прохожий
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Только меня раздражает?

    А мои детки используют плакаты для рисования и оригами. очень удобно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Он меня прячет
    от Алиса в разделе Он и Она
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 23:28
  2. У меня родился сын!
    от APower в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 13:36
  3. Что вас раздражает в лечении зубов?
    от Ламер в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 18:48
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 14:26
  5. ...что у меня с ICQ ?
    от MITYAich в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2004, 11:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru