Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: егэ

  1. #11
    Прохожий
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от sgtTackleberry Посмотреть сообщение
    Речь, конечно, об освободительной борьбе русского народа против французских захватчиков. Нравственное возмездие захватчикам как проявление высшей справедливости, которая (по мысли Толстого) все равно в конечном итоге побеждает.
    Дмитрий, надеюсь, что вы не сравниваете Якунина с императором Бонапартом, а себя - с Кутузовым?!
    Или всё же планируете вместе с Чириковой распространять листовки с призывом...
    Вложение 172103
    и уводить людей в леса для организации партизанского подполья, мятежей и саботажа?
    Цитата Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
    Дмитрий, в ЕГЭ варианты ответов предусмотрены))) Вы тоже, может быть, за нас их сформулируете?
    Очень отчетливо спустя 200 лет прослеживаются аналогии и с французами и с тем положением, в котором сегодня оказались мы. Думаю, не стоит бояться называть вещи своими именами, так как правда и закон на нашей стороне. На одном из митингов я сказал, что наш антирейдерский штаб перерастет в партизанское движение. Думаю пора начинать! Но сейчас не те времена, что бы брать дубину и уходить в глубокое подполье и леса. Сейчас важно не допустить того, что бы народ взял дубины и поэтому я уверен, что ненасильственный и открытый протест принесет намного больше пользы. Насколько я знаю Лев Николаевич Толстой был автором теории ненасильственного протеста. Партизаны всегда побеждали малыми силами превосходящего противника. На мой взгляд наше оппозиционное движение должно опираясь на малые силы, только законными методами показывать нелегитимность и некчёмность людей пришедших к власти. Есть такое понятие как "партизанский маркетинг", который намного эффективнее обычной рекламы. Думаю, мы должны здесь обсудить как сможем восстановить законность в районе. Обычные методы тут не подойдут. Уже два месяца правоохренительные органы и суд не реагируют на то что нарушен п. 6 ст. 22 Устава района.

  2. #12
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от Дмитрий Трунин Посмотреть сообщение
    Сейчас важно не допустить того, что бы народ взял дубины и поэтому я уверен, что ненасильственный и открытый протест принесет намного больше пользы.
    Дмитрий, здесь на форуме задавали вопрос вашей знакомой Долговой Светлане: "как проголосовали жители Кривцово за её сторонника Волнушкина"? Но что-то она оставила этот вопрос без внимания, хотя до этого уверяла, что почти все жители "поголовно" плюс их родственники поддержат её кандидата.
    Вы не в курсе, чем закончились выборы в Кривцово? Там вроде УИК 3009 и УИК 3010.
    Я этот вопрос задаю к тому, что "личный" интерес избирателей как-нибудь отразился на выборах?
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  3. #13
    Прохожий
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Основные конкуренты по выборам "единогласно" признали победу Якунина и подтвердили, что они будут работать совместно с ним на благо горожан.
    Так что никакой "дубины" в ближайшем будущем не намечается .
    Уверен что это не так! Напрасно Вы думаете что якунин победил, посмотрите на 43 минуте что о победе якунина думают Главы других районов области. Выступление Главы Однцовского района Гладышева А.Г. просто шедевр

  4. #14
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: егэ

    Гладышев 20 лет находился во власти, так что он наверное как-нибудь переживет свою отставку.
    Лужкову ещё обидней было, но ничего, пережил.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  5. #15
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от Дмитрий Трунин Посмотреть сообщение
    Очень отчетливо спустя 200 лет прослеживаются аналогии и с французами и с тем положением, в котором сегодня оказались мы.
    На одном из митингов г-н Волнушкин проводил еще более суровую аналогию аж с немецко-фашисткими захватчиками. Потом через неделю-другую итоги выборов признал и поздравлял Якунина с успехом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дмитрий Трунин Посмотреть сообщение
    На одном из митингов я сказал, что наш антирейдерский штаб перерастет в партизанское движение.
    С кем собрались "партизанить"? На тех же митингах кандидаты агитировали сами себя (и свои группы поддержки). Плюс Чирикова и случайные прохожие. Не густо для объявления "партизанских войн".

  6. #16
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: егэ

    Гладышева уже попросили на выход.

  7. #17
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от Vlad 76 Посмотреть сообщение
    Зря надеетесь , мы здесь .
    сверхурочные никто оплачивать не будет

  8. #18
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: егэ

    К чему тема? Разговоров на тему "русского бунта " и "весь мир насилья мы разрушим" полно, аналогий полно, и предпосылок про низы и верхи валом, но реально "НЕТ ТАКОЙ ПАРТИИ....." , да и Владимир Ильич новый, видимо, еще не родился........так что сотрясать воздух, собирая лайки?
    и это пройдет........

  9. #19
    Новый Житель
    Регистрация
    03.12.2013
    Возраст
    47
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от Дмитрий Трунин Посмотреть сообщение
    Очень отчетливо спустя 200 лет прослеживаются аналогии и с французами и с тем положением, в котором сегодня оказались мы. Думаю, не стоит бояться называть вещи своими именами, так как правда и закон на нашей стороне. На одном из митингов я сказал, что наш антирейдерский штаб перерастет в партизанское движение. Думаю пора начинать! Но сейчас не те времена, что бы брать дубину и уходить в глубокое подполье и леса. Сейчас важно не допустить того, что бы народ взял дубины и поэтому я уверен, что ненасильственный и открытый протест принесет намного больше пользы. Насколько я знаю Лев Николаевич Толстой был автором теории ненасильственного протеста. Партизаны всегда побеждали малыми силами превосходящего противника. На мой взгляд наше оппозиционное движение должно опираясь на малые силы, только законными методами показывать нелегитимность и некчёмность людей пришедших к власти. Есть такое понятие как "партизанский маркетинг", который намного эффективнее обычной рекламы. Думаю, мы должны здесь обсудить как сможем восстановить законность в районе. Обычные методы тут не подойдут. Уже два месяца правоохренительные органы и суд не реагируют на то что нарушен п. 6 ст. 22 Устава района.
    Извините , а в чем выражается никчемность ? И ответьте все же людям - в Кривцово , кто победил ? Именно ваших наблюдателей там было очень много .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    сверхурочные никто оплачивать не будет
    А у меня и простой оплаты не было , все ради интереса , не более. Вам же самим без "клинских" скучно будет , с кем спорить будете ?

  10. #20
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Гладышева уже попросили на выход.
    Одинцовский район, конечно, это - хорошо...Но, как-то хочется узнать про свой =)) Кто-то уже на выходе? Табун молодых и звонких уже на входе, копытами цокают по кафелю администрации, которые готовы "работать" не только мозгом, но и кулаками =))))))))))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru