Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: егэ

  1. #21
    Горожанин
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: егэ

    Расклад с конституционными правами в стране которые особо наглядно увидел на примере выборов в Солнечногорске может привести на мой взгляд к следующим вариантам развития событий;<br>
    1). Отток из страны разумного,образовано го и трудоспособного населения которое приспособившись к существованию в искаженном правовом поле(те не работающим законам и избирательности применения норм к людям в зависимости от их социального или имущественного статуса) не хочет жить в состоянии когда надеяться совсем уже не на что,которое неизбежно возникает из понимания что свободное право выбора и волеизъявления граждан спрофанировано а скорее просто отсутствует. (Собственно факт свершившийся и этот отток все последние годы наблюдается). Последствия этого ровно те что и в п.2<br>
    2). В результате оттока всех кто не хочет жить в ситуации отсутствия права остается удобная для управления масса что в перспективе 15-20 лет приводит к развалу всего ввиду отсутствия пассионариев в принципе и по иным вытекающим причинам.<br>
    3). В стране растет понимание происходящего во всех слоях населения и возникает классическая по марксистско-ленинской теории ситуация когда "верхи не хотят а низы не могут".<br>
    Поскольку итог всех трех сценариев для страны печален а 4го быть не может тупо по историческим законам развития человечества я пойду выпью сейчас немного виски.

  2. #22
    Коренной Житель Аватар для sgtTackleberry
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    596

    По умолчанию Re: егэ

    Пассионариев-вождей сыскать-то несложно, но и с их помощью гуманными методами к светлому будущему не придем, это надо понимать.
    Вожак есть (какой есть), интересно кто в его окружение исполнителей (опричников) войдет и какие ЦУ будут... Свита делает короля (верно?)
    Вассисуалий, если в таком направлении будете продолжать развивать мысль - можно от эмиграции к суициду перейти...
    Почитайте Народ.Ру: Новая страница - под вискарик должно пойти )))

  3. #23
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от sgtTackleberry Посмотреть сообщение
    если в таком направлении будете продолжать развивать мысль - можно от эмиграции к суициду перейти...
    неееее, к пьянству
    Цитата Сообщение от Вассисуалий Лоханкин Посмотреть сообщение
    Поскольку итог всех трех сценариев для страны печален .... я пойду выпью сейчас немного виски.

  4. #24
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от Vlad 76 Посмотреть сообщение
    Вам же самим без "клинских" скучно будет ,
    И даже,наверное, с будущими табунами в Год Лошади тесновато.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вассисуалий Лоханкин Посмотреть сообщение
    пойду выпью сейчас немного виски.
    Он же госдеповский!
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #25
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от Vlad 76 Посмотреть сообщение
    Вам же самим без "клинских" скучно будет , с кем спорить будете ?
    Цирк уехал..клинский =)) А клоуна своего оставили =))))))))))
    Какой тут спорить?! Выживать будем.=))))))))))))

  6. #26
    Горожанин
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от sgtTackleberry Посмотреть сообщение
    Пассионариев-вождей сыскать-то несложно, но и с их помощью гуманными методами к светлому будущему не придем, это надо понимать.
    Вожак есть (какой есть), интересно кто в его окружение исполнителей (опричников) войдет и какие ЦУ будут... Свита делает короля (верно?)
    Вассисуалий, если в таком направлении будете продолжать развивать мысль - можно от эмиграции к суициду перейти...
    Почитайте Народ.Ру: Новая страница - под вискарик должно пойти )))
    Никаких суицидов, статья спорная в моментах,но многое совпадает в прогнозе с тем что я думаю, только имхо автор слукавил насчет "террора", не вижу предпосылок для такого оптимистичного варианта в России, обоснование этого варианта у него хромает))

  7. #27
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от Вассисуалий Лоханкин Посмотреть сообщение
    не вижу предпосылок для такого оптимистичного варианта в России,
    До нормального оптимистичного варианта не доросла Власть- до ненормального "оптимистичного" варианта не дорос народ.
    Поэтому ещё долго будем колыхаться в болоте.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #28
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Пока дубина смела с форума всех клинских, которые здесь глотку драли и шкуру не жалели, что Якунин для нас - манна небесная!
    fermata, Вы меня помните-это замечательно! А я за Вами слежу)))

  9. #29
    Коренной Житель Аватар для sgtTackleberry
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    596

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от Дмитрий Трунин Посмотреть сообщение
    наш антирейдерский штаб перерастет в партизанское движение. Думаю пора начинать!
    В.Ложкин про рев&#.jpg

  10. #30
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: егэ

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здесь на форуме задавали вопрос вашей знакомой Долговой Светлане: "как проголосовали жители Кривцово за её сторонника Волнушкина"? Но что-то она оставила этот вопрос без внимания, хотя до этого уверяла, что почти все жители "поголовно" плюс их родственники поддержат её кандидата.
    Вы не в курсе, чем закончились выборы в Кривцово? Там вроде УИК 3009 и УИК 3010.
    Я этот вопрос задаю к тому, что "личный" интерес избирателей как-нибудь отразился на выборах?
    В Кривцово, выиграл Якунин (правда не знаю в каком проценте)! Вы еще не поняли Долгова-сплетница и балабольщица! Она типичная базарная баба, тем более это не просто ее сравнение, а на самом деле работать она начинала на городском базаре, продавала одежду, отсюда такой жаргончик! А еще Истро-Сенеж это миф...земли никто, никогда обратно не получит, это все иллюзии...Даже если суд выиграют, то этих землей уже лет 5-7 нет и никто их не вернет! Долгова-обманщица и большинству здесь пудрила мозги, а многие велись на ее бредовые сочинения! Волнушкина в кривцово никто никогда не поддерживал, потому что не верят Долговой! Даже взять митинг первый, которрый в парке проходил, если бы за Долговой стояли бы люди и ей бы верили, они бы туда прискакали как миленькие, хотя бы пару сотен, но никого не было!
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Какой тут спорить?! Выживать будем.=))))))))))))
    А чего Вы все видите в черном свете? Вы главу еще в делах не видели, а уже о нем плохого мнения, вот когда годик пройдет тогда можно ставить оценки, а сейчас рано! Если Вы его судите по рассказам Долговой и Ко, то не верьте в это-это обман, посмотрите сами, что и как будет происходить в нашем районе! А если Вас смущает тот факт, что его поставил Воробьев в наш район, то мне кажется это здравый подход! Воробьеву нужен хороший управленец и свой человек, чтобы развивать район и что бы новый глава шел на контакт и с ним было легко договориться! Не ищите в этом коррупционную составляющую, а посмотрите на это другим взглядом! Будут программы, будут возрождаться наследие культурные, облагораживаться территория, налаживаться ЖКХ-давайте в это верить, а не в черное будущее!!! Им нужно зарекомендовать себя, показать работу, чтобы люди им верили и на следующих выборах проголосовали за них! А если бы выиграл Волнушкин, то что тогда?! Опять упертость в ущерб народу?! Так что верьте, что завтра будет лучше чем вчера...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru