Страница 77 из 81 ПерваяПервая ... 2767737475767778798081 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 807

Тема: Самая лучшая страна - это Родина моя, Россия!

  1. #761
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Самая лучшая страна - это Родина моя, Россия!

    Я не хочу унч, моделистов и раз в год прыгать с вмф на каноэ или кто там у вас. Я не хочу серую вермишель в упаковочном кульке. Я хочу жить в своем доме, я хочу две или три машины на семью, я хочу чтобы ездить куда захочу и когда захочу, а не на турбазу под архангельск с профсоюзом. Я хочу на сейшелы, на сафари в африку, я хочу боинг, я хочу на гавайи, я хочу на озеро женева. Я не хочу спидолу, рюкзак, палатку, электричку и озеро селигер.
    Я хочу что бы у меня в кармане лежали деньги на которые можно купить все что только продается в этом мире, а не самый крепкий в мире фантик под названием рупь на который все иностранцы таращатся и спрашивают- это что? Скидочный купон на бургеры или флаер на стриптиз шоу? Я хочу нормальную жизнь в нормальной свободной стране, а не существование за замком под властью партийного чма которое само себя неизвестно где и как выбирает. Я не убогий болван которому кружок выпиливания лобзиком уже за счастье. Я не хочу в коммунячий концлагерь имени семнадцатого партсъезда. Меня от него тошнит даже когда я его сейчас вспоминаю.

    При этом я сильно сочувствую всему околовоенному поколению. У вас коммуняки вашу единственную жизнь украли, хоть вы этого и не понимаете. Ну вас просто в землю втоптали, как семейка кимов даже сейчас свой народ втаптывает. Ну реально трагедия.

  2. #762
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Самая лучшая страна - это Родина моя, Россия!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    Понимаете ли. Этот тяжеленный том стал одним из самых серьезных потрясений моего детства - наряду со впервые увиденным морем или (уже сильно позже) первым походом на "Звездные войны" в видеозал.
    Вы не понимаете, что такое торговый каталог из кап.страны в середине 80-х.
    Много таких торкнутых материалистов , поменявших страну на доступ к этим каталогам. На меня нахлынувшие с запада ништяки не произвели сильного воздействия - появившиеся видики и мерседесы ...Ещё в советское время капитан дальнего плавания привёз автомат с бегающими животными в оптическом прицеле и хромированный револьвер , копия настоящего- не зацепили , свои луки , рогатки , сделанные руками автоматы привлекали больше. Особо ценились поездки с отцов на велосипедах на Дон , в лес. Сегодня пользуюсь и умею оценить качественную заграничную вещь , но без особого предыхания и , тем более , сравнения с ценностью страны и другими более высокими ценностями. Понимаю таких , как индюк , торкнутых - убогие существа.

  3. #763
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Самая лучшая страна - это Родина моя, Россия!

    Не вижу ничего убогово в жизни на берегу океана, поедании мангостина и дуриана, обучении в первой мировой сотне учебных заведений, а не в первой сотне российских пту и в езде с правым рулем по левой стороне дороги. Тебе великодушно оставляю всю какую есть великую духовность, антисемитизм и мракобесие. Можешь колбаситься. Разрешаю.

  4. #764
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Самая лучшая страна - это Родина моя, Россия!

    [quote=Амон Ихтамнет XVII;1729077]Я хочу жить в своем доме, я хочу две или три машины на семью, я хочу чтобы ездить куда захочу и когда захочу, а не на турбазу под архангельск с профсоюзом. Я хочу на сейшелы, на сафари в африку, я хочу боинг, я хочу на гавайи, я хочу на озеро женева.[/quot

    Молодец,ты на правильном пути все это ты поимеешь за те тридцать сребреников которые заплатят.

  5. #765
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Самая лучшая страна - это Родина моя, Россия!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    Тебе великодушно оставляю всю какую есть великую духовность, антисемитизм и мракобесие. Можешь колбаситься. Разрешаю.
    - индюк , всё нормально , у тебя психология обычного жида. Еврей , живущий в Израиле , любящий и защищающий его в песках Синая , на порядок выше тебя , как человек и гражданин. Ты же - вечный жид.

  6. #766
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Самая лучшая страна - это Родина моя, Россия!

    Огого, как мракобесы на говно изошли! как забились в падучей! Дерьмо кипит и булькает! Правильно, бейтесь больше!

  7. #767
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Самая лучшая страна - это Родина моя, Россия!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    У вас коммуняки вашу единственную жизнь украли, хоть вы этого и не понимаете. Ну вас просто в землю втоптали, как семейка кимов даже сейчас свой народ втаптывает. Ну реально трагедия.
    Согласен, не понимают, не могут понять, сознание узкое. И бесполезно бисер метать. Может и прозреют когда, но скорей нет!

    Ребята, ну Вы хоть допускаете вероятность что Ваша точка зрения может быть не верна! Предположите, подумайте! Мне отписываться не надо, читать не буду!
    С уважением и надеждой на Ваше благоразумие!

  8. #768
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Самая лучшая страна - это Родина моя, Россия!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    я хочу две или три машины на семью,
    Индюк, ты же всё время утверждаешь, что тебя окружают молоденькие девочки и что нет у тебя семьи.
    Ну ка проясни этот момент.
    Может в твоей жизни произошли перемены?
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  9. #769
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Самая лучшая страна - это Родина моя, Россия!

    Не понял.

  10. #770
    Горожанин
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Самая лучшая страна - это Родина моя, Россия!

    Ну понятно,что образно говорит, мало семей,где есть дети могут позволить себе одно авто,а уж не дай Бог оказаться где нибудь под Вологдой или ещё дальше, вообще кошмар и никаких перспектив ,и так называемые Граждане , которые ездят на иномарках и навешивают на эти машинки лозунги Великой Отечественной Войны -не кощунство ли это? А то доказывают человеку,живущему за океанами,что у него неправильное мышление и гражданская позиция
    Последний раз редактировалось bel-a; 22.04.2017 в 17:12.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МЦ «Подсолнух» посетил форум «Россия – страна возможностей»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2018, 12:10
  2. Наша родина – Россия!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 11:00
  3. Россия -- страна разных возможностей умереть!
    от трезвый в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 08:44
  4. Россия много- или мононациональная страна?
    от Palych в разделе Политика и экономика
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 10:33
  5. Самая умная страна..
    от Do1phin в разделе Политика и экономика
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 01:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru