Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: Скажи Спасибо!

  1. #21
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Скажи Спасибо!

    Уже написала благодарность на сайте Минздрава, ну и тут напишу, вдруг кому пригодится. Хочу сказать СПАСИБО хирургам нашей ЦРБ Куксу П.В. и Строителеву М.Е. Была крайне приятно удивлена отношением и вниманием, про профессионализм вообще нет слов! Дите мое, недели не прошло после операции, уже практически восстановилась. Аппетит, как у слона и самочувствие отличное. Шов маленький, аккуратненький, а у меня в 2 раза больше... Даже не думала, что можно так аккуратно сделать! Спасибо Вам, уважаемые доктора! И низкий поклон!

    пы.сы. Пеку пряничные домики, в благодарность))). Думаю, не будет банально)))

  2. #22
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Скажи Спасибо!

    Спасибо optimizer chaos за помощь с обустройством зоны WI-Fi в детской библиотеке! Оперативно отозвался, поделился своим оборудованием, быстро приехал, за 5 минут настроил!!!

    090920152071.jpg 090920152073.jpg

    п.с. Доступ читателям открыт с сегодняшнего дня!

  3. #23
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Скажи Спасибо!

    Большущее и очень трогательное спасибо Юлияна за прелестнейшую вязаную собачку Соню! С некоторых пор у дочи это любимая книжка и иже с ней мультик. Решила поискать такую игрушку, ан нет такой в продаже. Обратилась к Юле за помощью, прислала примерный эскиз. И вот долгожданная весточка - собаня готова и ждет свою хозяйку!
    Вчера не удержалась и рассказала дочке, что такой ей сюрприз готовится. Уффф, зря рассказала! Дочка и так ей бредила, а тут узнала, что готово, увидела фото, которое Юля прислала (раз 100 попросила показать). В общем сегодня папа после работы мчался на всех порах забирать игруху! До выходных мы бы просто не дожили! Такая трогательная встреча была! И так это приятно наблюдать, когда не просто каприз , а осознанное ожидание с каким-то нежным трепетом! В общем рады все! Соня обласкана, обцелована, спать ей уготовано на самом почетном месте - на подушке рядом с дочкой в обнимку!
    Юля, спасибо!!!

    100920152084.jpg

  4. #24
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Скажи Спасибо!

    Даа, Настей собачке Соне уже были обещаны все мыслимые и немыслимые блага, а так же вечная любофффф))) я свидетель.

  5. #25
    Старожил Аватар для душечка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    город хороших людей
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию Re: Скажи Спасибо!

    Трогательная история!!! И собачка Соня получилась , как из мультика, но прям настоящая, с "разумом"что ли))) А Мастерица просто Умница-рукодельница!!!
    Кот - это ходячий образец того, как прекрасно ты мог бы жить, если бы не работа.

  6. #26
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Скажи Спасибо!

    Огромное спасибо Юле lulu82-09. )))
    Привезла нам детские игрушки из Ikea )))
    Ехать специально за ними было совсем не удобно.
    Человечка ни разу не видела,а так помогла !!!
    Оочень выручила !
    Юля !!! Спасибо ещё раз !
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  7. #27
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Скажи Спасибо!

    Огромнейшее спасибо Алексею на вишневой (в цвете могу ошибаться) мазде гн А370ЕА (кажется так) который вчера поздно вечером подобрал троих девушек с ребенком на тимоновском шосее и довез до Тимоново. Автобусов и маршруток не было, больше часа, такси отказывались ехать. Решили идти пешком. Видя редко проезжающие машины - голосовали, но никто не останавливался. Водители, вы люди?! Ночью на дороге три девушки и ребенок просят подвезти, а вы едете мимо. Что я дела с ребенком ночью на дороге? Я после работы забрала ребенка у бабушки и намеревалась попасть домой на такси, но так как ни одно не поехало, пришлось идти на автобус, но не тут то было, они наглухо стояли в пробке еще на дороге из тимоново.
    Еще раз: Алексей, огромное СПАСИБО!!!!!!!!!
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  8. #28
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Скажи Спасибо!

    был приятно удивлен маневру девушки на вишневом гетце г/н 895. Она подвинулась и позволила встать в ряд в пробочной ситуации.
    Редкий случай в принципе, а потому ей огромное спасибо.

  9. #29
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: Скажи Спасибо!

    Наша ситуация с кошкой испытывающей агрессию к другим, ранее проживавшим с ней на одной территории - благополучно разрешилась.
    В связи с этим хочу сказать Огромное спасибо тем семьям, которые приняли к себе наших младшую кошку и кота. Принять в семью взрослое (6 и 10 лет) животное с его привычками, капризами и заскоками и создать ему все условия - это очень серьезный и ответственный шаг - поэтому ОГРОМНОЕ им СПАСИБО!!!

    Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО e-katerina!!! Эта милейшая девушка, откликнулась и просто так отдала нам довольно дорогой препарат для успокоения и адаптации кошек к новым условиям. Благодаря этому препарату наш 10летний кот довольно легко перенес переезд в новую семью и судя по поведению одаптировался на новом месте за пару дней. СПАСИБО!!!

    Также хочу сказать спасибо всем сочувствующим форумчанам, которые не бросили нас и помогали в поисках новых семей - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  10. #30
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Скажи Спасибо!

    Как хорошо! Так переживала за Ваших котеек.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске полицейские провели акцию «Скажи наркотикам - нет»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 10:00
  2. Скажи Киркорову нет
    от Lazy в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 12:55
  3. Скажи сексу нет!
    от NoBody в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 15:15
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 22:04
  5. Скажи ка быстро скороговорку!
    от puncher в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.09.2006, 10:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru