Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Вязка Сибирский кот

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию Вязка Сибирский кот

    Срочно нужна подружка сибирскому котику! Обращаться по тел.: 8-962-990-97-34 Наталья.

  2. #2
    Новый Житель Аватар для Saya
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    солнечногорский район
    Возраст
    51
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Вязка Сибирский кот

    Цитата Сообщение от Наtа Посмотреть сообщение
    Срочно нужна подружка сибирскому котику! Обращаться по тел.: 8-962-990-97-34 Наталья.
    Это как ВЫ определили что срочно? орет? на Вас лезет. пусть орет. Вы же ничего не сделали для того, чтобы у него были вязки. Кастрируйте, если Вам мальчика жалко... Заводите животных, а потом думать начинаете

  3. #3
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Вязка Сибирский кот

    Конечно, можно сказать, что это больше касается хозяев кошек и сучек, но мне кажется, что владельцы животных мужского пола тоже должны ответственно к этому относиться, тогда у нас будет меньше бездомных животных. Не пожалейте 1тр, обеспечьте спокойствие своему питомцу и снизьте вероятность пополнения количества несчастных котят!Вложение 172708М

  4. #4
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Вязка Сибирский кот

    вот и я думаю, а что будет с нашими котятками. если я не стерилизую свою кошечк (еще не гуляла, ей 9 мес), не будут ли они потом по улице гулять потому что надоел или еще чего. Уж лучше мы сделаем эту процедурку и все будут спокойны.

  5. #5
    Гость
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Вязка Сибирский кот

    Откуда такая агрессия?????? Милые дамы и господа, я что написала, что собираюсь выбросить котят на улицу????? Знаю девушку, правда, она из другого города, которая разводит сибирских кошечек. При вязке с кошечкой я с удовольствием возьму одного-двух котят. У меня уже даже просят, чтобы я котика не кастрировала, а дала возможность хотя бы "родить". Котик очень красивый. ОЧЕНЬ прошу, если у вас нет знакомых с сибирскими кошечками, либо у вас нет таковой, не пишите ничего.

  6. #6
    Новый Житель Аватар для Saya
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    солнечногорский район
    Возраст
    51
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Вязка Сибирский кот

    Цитата Сообщение от Наtа Посмотреть сообщение
    Откуда такая агрессия?????? Милые дамы и господа, я что написала, что собираюсь выбросить котят на улицу????? Знаю девушку, правда, она из другого города, которая разводит сибирских кошечек. При вязке с кошечкой я с удовольствием возьму одного-двух котят. У меня уже даже просят, чтобы я котика не кастрировала, а дала возможность хотя бы "родить". Котик очень красивый. ОЧЕНЬ прошу, если у вас нет знакомых с сибирскими кошечками, либо у вас нет таковой, не пишите ничего.
    Вы наверное издеваетесь. Пожалейте своего кота, пока он не знает что это такое, он еще тихо орет, как только хоть раз попробует, считайте, что спокойная жизнь Ваша кончилась, и кто там что Вас просит. Дела не в агрессии, а в Вашей безответственности, если кот без родословной, не имеет ценные крови, то нечего и думать, пусть спит, ест и радует своей красотой только Вас. Я пишу Вам как заводчик, который вкладывает немало сил, времени, и тем более средств для качественного разведения с исключением различный проблем, пороков наследственности.
    То, что котик сам красивый, по Вашему мнению, это еще ничего не значит.

  7. #7
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Вязка Сибирский кот

    Офигеть, скоро кусаться начнете, наверное...
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  8. #8
    Новый Житель
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Вязка Сибирский кот

    Цитата Сообщение от Saya Посмотреть сообщение
    пишу Вам как заводчик, который вкладывает немало сил, времени, и тем более средств для качественного разведения с исключением различный проблем, пороков наследственности.
    То, что котик сам красивый, по Вашему мнению, это еще ничего не значит.
    ну так ради интересе зачем в теме флудить ? разводите и разводите себе дальше в своей теме….
    или у вас конкуренция как у заводчиков ?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Вязка Сибирский кот

    Цитата Сообщение от Doctor Diezel Посмотреть сообщение
    или у вас конкуренция как у заводчиков ?
    нет, за державу обидно!

    Пофлужу малек:
    Тут у каждого в домах есть соседи-Куклачевы, которые кормят весь многочисленный выводок котов-кошек и не думают ни о чем при этом разумном, считая это своим долгом и благотворительностью.
    А ведь, если бы они хотя бы по 1 кошке/коту в месяц стерилизовали, то все бы пришло в разумные рамки со временем, а иначе - это геометрическая прогрессия, особенно с учетом уменьшения популяции дворовых псов, уменьшающую ранее численность кошачьих.
    Жесть... Все предметы помечены кошками(машины, деревья, подъезды и стены домов)
    Песочница детская загажена... Кошки теперь полюбили греться на капотах приехавших машин, а это значит, что следы от их когтей, в попытках забраться, есть на лакокрасочном покрытии бамперов-крыльев и капота.
    А есть еще ряд специфических заболеваний, передающихся и людям, например, токсоплазмоз(женщинам - беременным и планирующим это, весьма опасная зараза, в инете можно погуглить)
    Иногда кошачьи устраивают показательные выступления по спариванию прямо у подъездов(на дороге или детской площадке).
    Нет, я не завидую их простоте, мне просто не совсем уютно, когда дети видят подобный интим, сопровождающийся массой звуков, борьбой, а также находящимися неподалеку в ожидании своей очереди соперниками....
    Последний раз редактировалось AVA; 10.01.2014 в 00:54.

  10. #10
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Вязка Сибирский кот

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Нет, я не завидую их простоте,
    Привет! Вот не сказал бы что не завидуешь, я бы никогда в этом направлении и не подумал, а так ....... прямо сомнения начались . Давай лучше с энтернетом бороться, там можно больше увидеть (шучу конечно).

    А про "куклачёвых" - абсолютная правда. Я прямо решил у себя во дворе раздать тех кого кормят по квартирам тех кто кормит. Вместе с пластиковыми мисочками и поддончиками. С установлением времени и места выгула. Сейчас тёплое время года настанет, займусь ....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вязка кобель Лабрадор ретривер
    от annetzhu в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 16:05
  2. Вязка английский кокер спаниель
    от bee_may в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 11:38
  3. Сибирский цирюльник ищу
    от Leshiy в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 21:41
  4. Сибирский церюльник
    от KAlibR в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 11:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru