Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 145

Тема: Хотят ли мужчины детей

  1. #61
    Ожидает Email подтверждения Аватар для semya
    Регистрация
    22.03.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Хотят ли мужчины детей

    Цитата Сообщение от waygo
    Хех! Радужные у Вас представления о декрете и молодых специалистах женского полУ, мч! Даже на самых низкооплачиваемых бюджетных работах (простите, в школе), куда ты приходишь с желанием строить успешную карьеру, начальство с ОГРООООМЫМ подозрением косится на безымянные пальчики с золотой окаймовкой - мол, Детишек не собираетесь заводить?.......
    "Держать марку", уходя в декрет крайне проблематично, а тем более восстановиться в прежнем статусе после оного. Это не я сказала. Это жизнь такая. Свято место пусто не бывает....

    On topic: На свое удивление все чаще встречаю молодых людей, желающих иметь ребенка. Мне кажется, оно так или иначе присутствует у каждого мужчины. А реализация оного - вопрос времени и возможностей (финансовых, в первую очередь). IMHO
    Ну да. Помню, когда выходила замуж, мой босс (КСТАТИ, ЖЕНЩИНА) сказала: "в декрет не пущу!!!". А когда я уже была беременной, столько всего за моей спиной на этот счет было сказано... И ребенок у меня больной родиться, и какая из меня мать и т.д. и т.п. ( У БОССА ДВОЕ СВОИХ ДЕТЕЙ)А чего мне стоило выбить положенный мне по закону отпуск перед уходом в декрет. Даже выдержки из действующего законодательства приходилось ей показывать.Тяжело было.
    А к работе вернулась через 4 месяца после рождения ребенка. Повезло, что ненормированный рабочий день и много бабушек.Тружусь уже 8 месяцев и это не мешает мне быть мамой и кормить малышку материнским молоком. Так что я и счастливая мама и самореализовавшаяся женщина. Могу сказать, что это на пользу и мне и ребенку.

    По поводу: сначала карьера, потом дети, или наоборот. Я думаю, это каждая женщина должна решить для себя сама. Все зависит от жизненных целей и приоритетов. У меня, к примеру, было четко спланировано получить высшее образование и сразу родить (любимая работа на тот момент уже была (со 2-го курса университета)).

  2. #62
    Участник Аватар для elf
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Хотят ли мужчины детей

    Хотеть-то хочу, при чем не сына, а дочку. Зачем мне такой второй раз...бай как я? Вот только на этом самом хотении пока все и останавливается...
    Не относитесь к жизни слишком всерьез, живыми вам из нее все равно не
    выбраться.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Хотят ли мужчины детей

    Желание существа мужского пола иметь детей означает, что он стал наконец мужчиной

  4. #64
    Без башни ваще!! Аватар для kaktus
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Солнодыр
    Возраст
    21
    Сообщений
    113

    По умолчанию Re: Хотят ли мужчины детей

    Цитата Сообщение от puncher
    Желание существа мужского пола иметь детей означает, что он стал наконец мужчиной

    Одобрям
    ТЫ ПОПАЛ !!!

  5. #65
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Хотят ли мужчины детей

    Цитата Сообщение от Insomnia
    Надо жить не по обстоятельствам, а по цели в жизни...
    Цель одна а обстоятельств их много и они не зависят от того, хочешь ты их или нет они сами возникают.

  6. #66
    Ожидает Email подтверждения Аватар для semya
    Регистрация
    22.03.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Хотят ли мужчины детей

    Мужчины хотят детей по разным причинам: пора; у друзей уже есть; дерево посадил, дом построил - нужен сын... и т.п. Но думается в этом списке нет типично женской причины: есть я и он, а из нашей большой любви и маленьких частичек появиться на свет крохотный комочек...

    Думаю гораздо интересне понять, когда мужчины начинают чувствовать себя настоящими отцами, в смысле вживаются в эту новую для них роль.

  7. #67
    интересуюсь Аватар для Lja
    Регистрация
    10.08.2005
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Хотят ли мужчины детей

    мужчины сейчас жениться-то не хотят...что уж про детей говорить???
    у счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего; не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день, а мгновенье.

  8. #68
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию Re: Хотят ли мужчины детей

    Не знаю чего там написали в предыдущих топиках...поэтому отвечу исходя из вопроса:
    Хотят ли мужчины детей-думаю хотят !только одного хотения мало...
    ...тут я думаю (кроме психологического аспекта) все упирается в финансовый........
    ну и возраст-года 22-23. 25 и более-думаю это слишком

  9. #69
    Участник Аватар для Gans
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Где приютят
    Возраст
    44
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Хотят ли мужчины детей

    Цитата Сообщение от Lja
    мужчины сейчас жениться-то не хотят...
    А на хрена, ведь просто расписаться никто не хочет, всем свадьбу подавай, выкидывать на ветер от 6000$ ни у кого желания и не возникает. Куча проблем и нервотрёпки. Да и жилищный вопрос, жениться и жить с родителями, нет упаси бог. Россию опять губит квартирный вопрос.
    Последний раз редактировалось Gans; 11.08.2005 в 15:25.
    Дайте мне точку опоры и я ... усну!

  10. #70
    интересуюсь Аватар для Lja
    Регистрация
    10.08.2005
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Хотят ли мужчины детей

    а разьве все дело лишь в дорогой свадьбе??тем более, если ты любишь того, на ком ты женишься, то постараешься сделать все, чтобы ей зыпомнилась свадьба, и не обязательно "выкидывать на ветер от 6000$ ", можно найти компромисс. Да и вообще дело не в деньгах!
    у счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего; не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день, а мгновенье.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:05
  2. Не хотят открываться ссылки
    от АлексАндрочкА в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 19:33
  3. Не хотят устанавливаться драйвера на видеокарту.
    от Gastiks в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 07:04
  4. Хотят ли мужчины, чтобы их слушали?
    от Elle в разделе Он и Она
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 23:46
  5. Что хотят услышать мужчины от женщин:
    от Bukasa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru