Результаты опроса: Нужен ли Вам данный марафон?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, и я буду участвовать!

    20 62.50%
  • Да, но я не буду участвовать, есть причины!

    7 21.88%
  • Не нужен!

    3 9.38%
  • Нужен, но не мне и не сейчас.

    2 6.25%
Страница 191 из 297 ПерваяПервая ... 91141181187188189190191192193194195201241291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2962

Тема: Марафон стройности-3

  1. #1901
    Прохожий Аватар для galia
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    это конечно все очень интересно и можно спорить до бесконечности,но мне кажется здесь девочки поддерживают друг с друга ,а уже потом делятся советами и личным опытом ,ведь начать худеть одной куда сложнее нежели в компании.и даже если пойти к диетологу это не даст вам гарантии что вы не сорветесь.

  2. #1902
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Цитата Сообщение от ilok Посмотреть сообщение
    сайт о пользе жиров
    жиры и правда полезны. Ненасыщенные. Это не майонез, которым балуются многие!
    А сложные углеводы попрошу не обижать. Америку точно не от них распёрло. Да и что ещё можно назвать здоровым питанием, если не злаки, бобовые, макароны из твёрдых сортов пшеницы? Они просто едят набегу, не пойми что...лучше б каши дома сварили...)
    не, я без углей не человек, зверь!...да и безуглеводка показана не всем, самодеятельность опасна.
    В коробке с карандашами...

  3. #1903
    Новый Житель Аватар для ilok
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    ул.Юности
    Сообщений
    165

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Цитата Сообщение от nicnic05 Посмотреть сообщение
    Это к диетологам, которые заботятся не просто о потере веса. а о здоровье в первую очередь. Не смог полазить по ррекомендованному сайту - ссылка не открылась. Я же м Как раз потому, что питание сбалансированно не только по макронутриентам, но и по микронутриентам тоже.
    На лицевой стороне всех молочных продуктов , в частности, пишется процент жирности крупными цифрами.
    Эпидемия ожирения в Америке нвчалась именно во время повального увлечения обезжиренными продуктами. Все правильно , люди не наедаются , качество пищи компенсируется количеством (скачки уровня сахара и соответствено инсулина зашкаливают , провоцируя приступы голода) . Соблюдая низкоуглеводную диету , человек ест в 1,5-2 раза меньше и сыт . Миллионы людей не могут избавиться от лишнего веса, потому что им внушают - от жира жиреют . Это не так , жиреют от углеводов . Именно научившись делать сахар и муку человек приобрел себе огромную проблему.
    А по поводу микро- и макроэлементов ... на диете охотника и собирателя , когда сладкие фрукты доступны лишь небольшую часть года , а основа питания - мясо , коренья и трава , человек уверенно продвигался к верху эволюционной лесницы . Как Вы думаете , смог бы он это делать , если бы ему не хватало чего-либо?

    - - - Добавлено - - -

    Не , ну собственно, я тоже спорить больше не буду .
    Можно всю жизнь голодать ,изнурять себя фитнесом, бороться с лишним весом и голосовать за углеводы как основу питания ,
    а можно просто жить и быть всегда сытым и стройным .
    Каждому свое :-)
    Всем участникам , независимо как они худеют , успехов !

  4. #1904
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Цитата Сообщение от ilok Посмотреть сообщение
    можно просто жить и быть всегда сытым и стройным .
    а вы разве навсегда отказались от углеводов?
    семья питается по-прежнему?
    я не спора ради, мне интересно всё, что м.б. интересным.
    Цитата Сообщение от ilok Посмотреть сообщение
    Всем участникам , независимо как они худеют , успехов !
    +100!
    главное-чтоб здоровья не убавлялось!
    В коробке с карандашами...

  5. #1905
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    главное-чтоб здоровья не убавлялось!
    Согласен абсолютно. Не всегда похудение синоним оздоровления. Наверное это с возрастом начинаешь осознавать, что главное - здоровье. Не ставлю под сомнение благие намерения, но гонки лучше устраивать в других местах, а стройнеть надо вдумчиво и регулярно. 300-500 гр в неделю. Больше не стоит

  6. #1906
    Новый Житель Аватар для ilok
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    ул.Юности
    Сообщений
    165

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    В семье готовлю я . Дети в общем от лишнего веса не страдают , но количество макарон и картошки значительно сократилось . На завтрак , естественно, детям каша , но пытаюсь постепенно убавлять ее сладость . На обед - супы обычные - мясо, морковка, капуста, лук. Ужин - мясное блюдо и салат , иногда плов . Печенья и конфет дома нет . Покупаю иногда на полдник им булочки .
    Муж другое дело . Он проникся всеми этими статьями :-) :-) .
    Кстати , а Вы знаете, что инсулин, который вырабатывается тем больше, чем больше углеводов Вы съедите, подавляет выработку тестостерона? А тестостерон для мужчин - это первый защитник сердечно-сосудистой системы.И у нас как раз и получаются такие пузатые мужчины с повышенным риском инфарктов и инсультов.
    И холестерин - тоже не враг. Новые исследования , проводившиеся с пожилыми людьми в Америке, выявили, что люди, принимавшие лекарства для снижения уровня холестерина, практически все заболели болезнью Альцгеймера или другими видами старческого слабоумия , а большинство остальных остались здоровы . И вообще уровень холестерина в крови никак не зависит от холестерина, который мы употребляем в пищу. Организм его сам вырабатывает, сколько нужно. Холестерин - главный строительный материал клеточных мембран и нашего мозга.
    Ну так вот :-) , муж тоже сократил количество углеводов.
    Ну про себя я не говорю - и так ясно :-)
    От углеводов полностью отказаться нельзя , а вот снизить их потребление нужно до 20-40 г для похудения и до 60-100 г для поддержания веса . Если присутствует спорт или тяжелый физ.труд, тогда, конечно, количество углеводов увеличивается .
    На праздники я тоже ем как все - тортик, картошечку. Но это же не часто.
    Последний раз редактировалось ilok; 09.09.2014 в 15:07.

  7. #1907
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    ilok , очень приятно вас читать по теме. Всё грамотно и правильно излагаете.
    Бойтесь быстрых углеводов люди, бойтесь.

    З.Ы. Ну и плюс хотестерин опять же используется при синтезе организмом тестостерона, так что мужикам совсем все жиры убирать только если на очень непродолжительный срок (месяц не более).

  8. #1908
    Катерина Аватар для VitosR
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    1,667

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Цитата Сообщение от nicnic05 Посмотреть сообщение
    но гонки лучше устраивать в других местах
    а мы здесь куда то гонимся? чего то я не в курсе
    первый раз слышу об этом...

    Марафо́н (греч. Μαραθών, Marathṓn) — дисциплина лёгкой атлетики, представляющая собой забег на дистанцию 42 километра 195 метров (26 миль 385 ярдов).
    Марафонские соревнования проводятся на шоссе, но само слово, в отличие от бега на длинные дистанции, часто применяют к любым длительным пробегам на пересечённой местности или в экстремальных условиях. Их дистанции могут существенно отличаться от «классической».


    У нас ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОБЕГ НА ЧЕМ-ТОЛЬКО-НЕ-ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ И В САМЫХ-ЧТО-НИ-НА-ЕСТЬ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

  9. #1909
    Новый Житель Аватар для ilok
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    ул.Юности
    Сообщений
    165

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Я тоже не гонюсь, взвешиваюсь от случая к случаю, последний месяц совсем не взвешивалась .
    А от похудения всегда польза. Какое облегчение для всего организма ! Не говоря уже о самооценке, насколько улучшается настроение! Я прям ненавижу себя полной, сразу руки опускаются, смотреть в зеркало тошно.
    Зато сейчас летаю! И обновок прикупила, и взгляды мужа чаще на себе ловлю :-) :-)
    Как мало женщине нужно для счастья :-)

  10. #1910
    Новый Житель Аватар для ilok
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    ул.Юности
    Сообщений
    165

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Кстати, а чем майонез не угодил? Растительное масло, взбитое с яйцами. Да, в магазинном варианте это плохо - всякие ароматизаторы и консерванты. Но если приготовить его дома из оливкового масла первого холодного отжима, да и еще с перепелиными яйцами, вместо уксуса лимонный сок - наиполезнейшее блюдо. Я поискала в нете - люди готовят сами блендером, правда там есть некоторые хитрости. Я уж и маслице в Атаке присмотрела. Не так уж дорого выходит, зато польза .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дом культуры «Андреевка» запустил марафон здоровья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2020, 11:50
  2. «Осенний марафон»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 10:40
  3. До солнечной горы и Обратно 27.04 (Суббота) в ~10.00
    от LexaP в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 16:09
  4. «DJ-марафон»
    от Подсолнух в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 13:46
  5. Легкоатлетический марафон
    от baza39 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 09:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru