Результаты опроса: Нужен ли Вам данный марафон?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, и я буду участвовать!

    20 62.50%
  • Да, но я не буду участвовать, есть причины!

    7 21.88%
  • Не нужен!

    3 9.38%
  • Нужен, но не мне и не сейчас.

    2 6.25%
Страница 292 из 297 ПерваяПервая ... 192242282288289290291292293294295296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 2962

Тема: Марафон стройности-3

  1. #2911
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Я еще иногда приседаю втечении дня и стульчик делаю , но не думаю, что это большая прям нагрузка. Тем более почти всегда, когда приседаю , колени до конца не разгибаю и не сгибаю, чтобы на суставы нагрузки сильной не было. Попробую эту неделю в обуви позаниматься. Мазюкой намажу какой-нибудь.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  2. #2912
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Лариса, на самом деле прыжки и приседы - довольно серьезная нагрузка для суставов, да. Особенно, если использовать неверную технику, и для людей с бооольшим лишним весом (тут вспомним "Взвешенных и счастливых"), внезапно и усиленно, т.е. фанатично...
    Выработай для себя щадящий режим какой-либо, не надо резко по газам...



    Я пытаюсь раскачать себя вылазить на стадион с палками...все условия для этого есть! А лень беспросветная ( только с коляской хватает духу зарулить на стадион...
    В коробке с карандашами...

  3. #2913
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Люб, я не резко. Это сто пудов. Я специально смотрела, как надо. Всё делаю правильно. Просто колено, видать слабое. Не думаю, что с моими 60 -тью кг я переусердствую.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  4. #2914
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    http://forum.littleone.ru/showthread...203897&page=15 читаю и вновь убеждаюсь в правильности своего выбора в плане максимального снижения углеводов в своём рационе. И радует,что СП стали появляться интересные))

  5. #2915
    Горожанин Аватар для КЭТРИН73
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    256

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Кое как наконец то заставила себя в субботу позаниматься в первые с Джилиан... и для здоровья тоже )) Очень, ОЧЕНЬ давно не занималась никаким спортом (
    В понедельник т.е сегодня был запланирован выезд на велосипеде на стадион, а там уже и бег, НО как же болит всё тело еле хожу ((
    На этот раз я вот прямо обязана сделать дальнейшие шаги в похудении. Лень, уйди пожалуйста прочь!!!

  6. #2916
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Красавицам на заметку!

    1) жир нa животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

    2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

    3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
    обязательно делайте растяжку после тренировок

    4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкового или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

    5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

    6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

    7) есть чаще, но помалу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

    8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

    9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

    10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превращаются в жир.

    11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соответственно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

    12) тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

    13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь, сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

    14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

    15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

    16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. и размялась, и калории потратила

    17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

    18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

    19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

    20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

    21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

    22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

    23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  7. #2917
    золушко Аватар для Катеринка11
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса
    это всё бросила... как быть со сладеньким и мучным?? Я слабак!!!

  8. #2918
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Кать , а ты попробуй сладости заменить на сухофрукты. Чернослив, курагу, изюм и на свежие фрукты. Только не по 2 банана за раз , а по-немножку. Я выпечку вообще уже не ем, а вот сладкого хочется, но я могу мёда ложку съесть / сухофрукты /свежие фрукты.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  9. #2919
    Горожанин Аватар для xstina
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    352

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    Есть сайт Фит парад, там есть сладости, но ни не вредят фигуре=)) Можно их покушать вместо привычных продуктов=)

  10. #2920
    Новый Житель
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Марафон стройности-3

    НЕ реклама, просто, может быть, кому-то это поможет избежать необратимых изменений в организме и потери здоровья после 50-55 лет. http://www.litres.ru/svetlana-bronni...ede-i-pohudet/.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дом культуры «Андреевка» запустил марафон здоровья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2020, 11:50
  2. «Осенний марафон»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 10:40
  3. До солнечной горы и Обратно 27.04 (Суббота) в ~10.00
    от LexaP в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 16:09
  4. «DJ-марафон»
    от Подсолнух в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 13:46
  5. Легкоатлетический марафон
    от baza39 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 09:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru