Страница 134 из 139 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1382

Тема: Про загранпаспорт спрошу

  1. #1331
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт спрошу

    Вопросы на границе могут возникнуть всегда.В 2013 г у моего трехлетнего сына спрашивали:"Это твоя мама?" Видимо засомневались.

  2. #1332
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт спрошу

    для это св-во о рождении нужно брать с собой...
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  3. #1333
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт спрошу

    Так мы всегда берем.Его не спрашивали.

  4. #1334
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт спрошу

    У моего сына (13л) на польской границе спрашивали, если это твоя мама, назови её дату рождения))) А он всегда путал мое др с мужем (они у нас с разницейв 2 дня), вот думаю, ща деть выдаст ... Но он справился))) Вот сейчас интересно, а что было б, если перепутал? Ох уж эти погранцы
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  5. #1335
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт спрошу

    Цитата Сообщение от Гибкая березка Посмотреть сообщение
    Я в принципе и не скрывала, что сейчас живу в Москве, по этому и спрашиваю по поводу оформления без прописки.
    Спрашивать у бота на солнечногорском форуме по поводу оформления паспорта в Москве, когда перед тобой целый интернет.... Удачи Вам в общем.

  6. #1336
    Новый Житель Аватар для вербена
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт спрошу

    Пришло приглашение на дальнейшее оформление и мне и ребенку. Себя успела записать, ребёнка-нет. Примут ли нас по одному времени записи? Кто сталкивался?

  7. #1337
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт спрошу

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Записались... точнее записаться на сегодня успели только мы с мужем, ребенка не успела (запись закончилась), но нас приняли, более того, паспорт ребенка уже на руках. (Ждали минут 15).
    Нам недели через три сказали позвонить...
    Управление по управлению всеми управлениями России

  8. #1338
    Новый Житель Аватар для вербена
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт спрошу

    Надеюсь, примут.

  9. #1339
    Прохожий Аватар для rosemary
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт спрошу

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Где очереди? Сто лет никаких очередей нет

    По разным местам, видимо, ходим(((
    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    Когда я делала своим мальчикам-мне в паспортном столе мадам сказала,что могут попросить поменять даже 5-ти летний паспорт ребенка.Странно верить в то,что ребенок через 10 лет узнаваем.Своему младшему я делала в 10 мес. на 5 лет.Я уверена,что черех 10 лет он будет узнаваем только мною)))
    Это точно
    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Она Вам не ответит, не разговаривайте с ботами. У нее через пост реклама.
    Ой, извините, что я редко захожу на форум и просто делюсь с людьми информацией, которую считаю полезной. Сама при этом так же делаю, читаю, спрашиваю и беру на заметку, что в этом плохого? Зачем сразу оскорблять?

    Цитата Сообщение от Гибкая березка Посмотреть сообщение
    А можно вообще ускорить как-нибудь эту процедуру? Я уже подумывала о том, что бы обратится в какую-нибудь компанию, что бы не бегать самой и не собирать документы, покупать эти бланки все, фото? Смогут в визаленд оформить документы без регистрации московской? Возьмутся за такой случай)))?
    Вы так пишите, вроде у вас редчайший случай. Сейчас каждый второй без прописки в том или ином городе идет и оформляет загранпаспорт. В Москве с этим и вовсе проблем нет. Когда я оформляла свой загранпаспорт, обратившись предварительно в фирму, то никаких банков и фото я не покупала и не делала сама, все по месту, что вообще очень удобно. Чтоб в испорченный телефон не играли, зайдите на visaland.ru и почитайте сами.
    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Ооо, они вступили в диалог. Ждем ответа от первого, что эта контора может все.
    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Один маленький косяк выдает их с головой. Форум не московский
    А я и с вами поговорить могу И что, что форум не московский??? Это что-то меняет? как по мне, так нет абсолютно. Я сегодня дома, завтра в Питере, послезавтра в Екатеринбурге и т.д.

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    У моего сына (13л) на польской границе спрашивали, если это твоя мама, назови её дату рождения))) А он всегда путал мое др с мужем (они у нас с разницейв 2 дня), вот думаю, ща деть выдаст
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Но он справился))) Вот сейчас интересно, а что было б, если перепутал? Ох уж эти погранцы

    Реально повезло))) А перепутал бы, так началось бы и вдоль и в поперек

  10. #1340
    Прохожий Аватар для mila_nova
    Регистрация
    07.09.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Про загранпаспорт спрошу

    Цитата Сообщение от вербена Посмотреть сообщение
    Пришло приглашение на дальнейшее оформление и мне и ребенку. Себя успела записать, ребёнка-нет. Примут ли нас по одному времени записи? Кто сталкивался?
    Не думаю, что откажут и отправят по новой записывать ребёнка, они ж все люди всё-таки

    Цитата Сообщение от rosemary Посмотреть сообщение
    Вы так пишите, вроде у вас редчайший случай. Сейчас каждый второй без прописки в том или ином городе идет и оформляет загранпаспорт. В Москве с этим и вовсе проблем нет. Когда я оформляла свой загранпаспорт, обратившись предварительно в фирму, то никаких банков и фото я не покупала и не делала сама, все по месту, что вообще очень удобно. Чтоб в испорченный телефон не играли, зайдите на visaland.ru и почитайте сами.
    Ой, я так не люблю заниматься всеми этими бумажными делами, что мне легче заплатить, чем бегать самой, тем более я тоже без московской прописки. Я эту фирму знаю с 2009 года, обращалась, обращаюсь и буду обращаться. У меня к их работе претензий нет. Боюсь, что в меня счас тапки полетят конечно, но в обмене опытом не вижу ничего плохого, сама по любому вопросу влезаю на форумы))) Но на всякий случай, давайте в личке дальше общаться. Гибкая березка, если что, пишите личным сообщением, чтоб не засорять темку проблемами москвичек

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про загранпаспорт!
    от Василёк83 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 12:27
  2. Загранпаспорт в Солнечногорске
    от georg в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 13:51
  3. Вы не получите загранпаспорт, если...
    от Yasmin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 21:15
  4. Как получить загранпаспорт без очередей?
    от olel в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 18:24
  5. Про очки спрошу.
    от Агата в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 14:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru