Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Уколы ботокса, кто делал?

  1. #21
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Уколы ботокса, кто делал?

    Цитата Сообщение от Царап Цапыч Посмотреть сообщение
    руки лучшая лакмусовая бумажка
    у женщин это еще и шея... лицо можно временно омолодить... но шея скажет своё Я...
    Ну и конечно же генетика делает свое дело... у моей мамы (царствие ей небесное) кожа была эластичная и гладкая до последнего вздоха...
    у меня 3-ое детей... ни одной! растяжки... мне почти 38 лет - ни одной морщины... спасибо маме за генетику))
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Уколы ботокса, кто делал?

    Подниму темку.
    Кто-нибудь колол ботокс в ЛИКе? киньте отзывы в личку. Чё-то я озадачилась..

  3. #23
    Прохожий Аватар для Найт
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Уколы ботокса, кто делал?

    Всем привет! Разрешите и мне присоединиться к вашей беседе.Делала уколы ботекса год назад,стояла перед таким же выбором, делать или нет,все же решилась и не пожалела! Прошел год,но пока не могу сказать,что все так критично и срочно нужно повторить процедуру.

  4. #24
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Уколы ботокса, кто делал?

    Цитата Сообщение от Найт Посмотреть сообщение
    Делала уколы ботекса год назад,
    а где делали?

  5. #25
    Прохожий Аватар для Найт
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Уколы ботокса, кто делал?

    Делала в Москве,у проф.врача-косметолога,которая работает в салоне и практикует в городской больнице.Кроме боттокса,делала еще ,пилинги,гиалуронку...Мне очень нравится,я прихожу к ней и говорю:"Хочу быть Богиней,сделайте что нибудь!" ))))))))))))))) Она сама смотрит и предлагает варианты,при чем не отталкиваясь от цены препарата,что меня и подкупило.


  6. #26
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Уколы ботокса, кто делал?

    Девочки, а ещё есть так называемый фитнес для лица. http://face-metodika.ru/index/o_metodike_youngfaces/0-2
    Конечно, тоже не бесплатно. Но всё-таки безопаснее, чем колоть себе что-то. Но времени требует на упражнения. Присутствовала на бесплатном вебинаре, не купила, т.к. лень самостоятельно заниматься. А вдруг хотя бы кому-то поможет?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #27
    Гость
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Уколы ботокса, кто делал?

    Уважаемая, Траливали)
    Ботокса (равно как и Диспорта) бояться не нужно. Ничего страшного это не влечет, я имею ввиду сказки про неестественное лицо, или какой-то непоправимый вред для здоровья. Нужно отдавать себе отчет, что даже покраска волос угнетает в какой-то степени наше здоровье, только в каком процентом соотношении от неправильного питания, нечистого воздуха, ненатуральных продуктов? Специально парализовывать мыщцы - ну это уже противоестественно, да и препарат токсичен, только доза-то маленькая, и эффект больше местный. Ваше здоровье - ваш выбор. Если хватает внутреннего комфорта, то можно и с морщинками ощущать себя королевой. Если интересно мое мнение, то рекомендовать ботокс или филлеры или еще что-то я бы не стала, для этого есть врачи, которые профессионально подберут для Вас тот или иной способ визуального омоложения кожи - все зависит от ваших пожеланий. Лично я делаю контурную пластику и инъекционное омоложение. По характеру работы приходится выглядеть безупречно. Всегда стараюсь вовремя ложиться, пью много жидкости, ем фрукты - это вещи, которые априори должна использовать любящая себя женщина. Если интересен доктор, то за крайние 3 года уколов к лицо, остановилась на мед центре в Куркино, Родионовская д. 5. Там хорошие специалисты по питанию, чистят организм, также нашла по душе дерматолога Сергея Ивановича. Тел. центра 8 495 123 67 27. На сайте есть статьи, посвященные питанию и красоте кожи. Таких мед центров мало, потому что оздоравливают тело натуральной медициной, а не таблетками и сплошной химией - которая уже массово всех достала( Ботокс, конечно, нас никак не оздоравливает, но, как говорится, все средства хороши))) и кожа подтянута.

  8. #28
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Уколы ботокса, кто делал?

    Цитата Сообщение от Найт Посмотреть сообщение
    Прошел год,но пока не могу сказать,что все так критично
    все еще зависит от мимики лица, от глубины морщинок) у меня например нарисовалась одна мимическая морщинка и боюсь, что кроме ботокса ее уже ничего не возьмет)), проконсультировалась с косметологом, в моем случае 4-6 мес дали навскидку..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от doncorleone Посмотреть сообщение
    Моя подруга колола коктейль 2 года назад
    а где колола? и что за коктейль?

  9. #29
    Гость
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Уколы ботокса, кто делал?

    НАЙТ сможете дать контакты тетички, которая ухаживает за Вашим лицом?
    Заранее спасибо.

  10. #30
    Гость
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Уколы ботокса, кто делал?

    Сможете дать контакты косметолога?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Делай свой выбор и выходи гулять!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 13:19
  2. Кто делал ремонт в квартире?
    от Feo_lisa в разделе Дом и дача
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.11.2015, 15:46
  3. Кто может поделать укольчики 2 раза в день - 5 дней?
    от FROLOV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 12:49
  4. Как делать уколы
    от s_grim в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 23:23
  5. Нужно сделать уколы на дому
    от KASKAD в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru