Страница 149 из 168 ПерваяПервая ... 4999139145146147148149150151152153159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1675

Тема: Просто интересно

  1. #1481
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Н. Тесла умел передавать эл. энергию на любые расстояния бесплатно. Когда он заявил об этом финансирующему его исследования Моргану, то фин- е прекратилось, а башня Теслы сгорела. Большие деньги, но главное даже не они, а власть над народами и государствами. Поэтому в науке появится только то, что будет пропущено.

  2. #1482
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Просто интересно

    С такими темпами ещё не хватает фейков с ютуба с вечными двигателями.... И историй о том как их создатели потом пропадали....

    Ну а че... Бесплатная энергия уже есть, бесплатная передача на любые расстояния тоже есть.... Осталось вечные бесплатные двигатели....
    .

  3. #1483
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ну а че...?????
    Да ни чЁ. Просто почитай комменты к статье.... Их пишут реально живые и грамотные люди.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #1484
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Просто интересно

    купил один раз, потратил деньги, закопал у себя на участке и пользуйся бесплатной электроэнергией 30 лет.
    Увы, это мечты идиота.....

    Комментарии почитать? Если отсеить бред про Чубайса то остаются вот такие комменты:
    Все это нерентабельно и поэтому ненужно да и небезопасно, представляете если бы в каждой деревне стоял источник с изотопами цезия! Это просто рай для террористов. Да и достали уже статьи про всякие альтернативные источники энергии и вечные двигатели ,разработчиков которых убивают нефтяные и газовые корпорации. Если есть что то конкретно, просто сбросте в интернет схему и способ сборки реально дешёвого и рабочего источника энергии а лучше вечного двигателя что бы я дом в деревне энергией бесплатной обеспечил. Вот великий математик Перельман решил теорему которую сто лет не могли все математики мира решить и просто скинул на сайт, потому что гений. Я обращаюсь ко всем изобретателям вечных и альтернативных двигателей, вы не ждите когда вас убьют масоны, иллюминаты и мировое правительство, вы выкладывайте в инет и люди сами соберут ваши устройства и будут пользоваться. Моё мнение что всё это полный бред!
    Пусть изобреталели сами производят свои устройства и зарабатывают на них большие деньги. Но вот только не одного коммерчески успешного проекта из подобной чуши, я не встречал.
    Чубайс, конечно, во всем виноват. Даже в неграмотности некоторых авторов на Дзене.
    С такими комментами я согласен..... Живые и грамотные люди..
    .

  5. #1485
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ну а че... Бесплатная энергия уже есть, бесплатная передача на любые расстояния тоже есть.... Осталось вечные бесплатные двигатели....
    Такое впечатление, что ты об этом только что услышал. Всё это давно есть ( и ученые пропадают), но только ВД работает при помощи процессов, протекающих на Земле и в космосе, на естественном движении энергии. Ну а не знать про опыты гения Н. Теслы- это за пределом.
    https://www.chitalnya.ru/work/2386031/
    "Можно ли создать вечный двигатель? Вне всякого сомнения, ДА, особенно если понимать, что НИКАКОГО РАВНОВЕСИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ. И энергия всегда перетекает от высшего потенциала к низшему. Определяющим здесь является понимание выражения «всегда перетекает»"
    https://www.chitalnya.ru/work/2385581/

    "Наш мир погружен в огромный океан энергии, мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью. Всё вокруг вращается, движется — всё энергия. Перед нами грандиозная задача — найти способы добычи этой энергии. Тогда, извлекая её из этого неисчерпаемого источника, человечество будет продвигаться вперёд гигантскими шагами."
    (Никола Тесла)
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 17.05.2021 в 09:32.

  6. #1486
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Владимир, тебе в школе про "Вечный двигатель" не объясняли? Всю энергию, что он вырабатывает он тратит сам на себя.... Только незначительный потребитель сможет потянуть... Эдак одну лампочку диодную...

    Вся эта бредятина про "давно все изучено и есть" так и остаётся бредятиной ибо оно неэффективно и нерентабельно...

    "Наш мир погружен в огромный океан энергии, мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью. Всё вокруг вращается, движется — всё энергия. Перед нами грандиозная задача — найти способы добычи этой энергии. Тогда, извлекая её из этого неисчерпаемого источника, человечество будет продвигаться вперёд гигантскими шагами."
    (Никола Тесла)
    Это очень умные слова.... Не надо их смешивать с Бредом и фейками..... Разберись лучше в каждом этом слове....
    .

  7. #1487
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    тебе в школе про "Вечный двигатель" не объясняли? Всю энергию, что он вырабатывает он тратит сам на себя.... Только незначительный потребитель сможет потянуть... Эдак одну лампочку диодную..
    Ты хоть статью прочитал про использование слоёв воды- разве там на 1 лампочку? А работающие гэс с их млрд. квт.ч.- не встраивание в природный поток энергии ? Использование морской качки в Дании, Голландии для снабжения энергией прибрежных районов?
    https://www.chitalnya.ru/work/2246576/
    "Знаете, чем это закончилось? Он попросил объяснить принцип работы. Я пояснил, но тут выяснилось, что ему нужно пояснять весь курс физики, химии и вообще всех наук начиная со школьной скамьи, в том числе и правописание. Мало того, я получил целый ворох цитат из Википендии, в качестве опровержения моего метода. Общие, ничего не значащие слова, для умственно отсталых. Я в одной из работ пояснял, что такое Википендия.
    Посмотрите опыт в Сети с наливанием жидкого азота в бензин – и представьте, какие возможности таит этот процесс. Совершенно не сложно отбирать атмосферную электроэнергию, и как это делать, я понял на примере электростанции прошлого (13-14 век) – Исаакиевского собора в Питере (Юпитере на самом деле) и еще некоторых храмов. Близок я и к описанию работ Теслы по передаче электроэнергии без проводов. Этот метод у всех на виду, просто его никто не понимает. Особенно интересно осознание, что кремний и любое вещество это просто замерзшие растворы литиевой воды."

  8. #1488
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Совершенно не сложно отбирать атмосферную электроэнергию, и как это делать, я понял на примере электростанции прошлого (13-14 век) – Исаакиевского собора в Питере (Юпитере на самом деле) и еще некоторых храмов. Близок я и к описанию работ Теслы по передаче электроэнергии без проводов. Этот метод у всех на виду, просто его никто не понимает.
    Совершенно не сложно.....
    У всех на виду.....
    Просто никто не понимает.....

    7 млрд человек на планете просто дураки))) а кулибины с ютуба всё знают и умеют))) но в реальную жизнь что-то не выводят свои разработки... Ибо понимают, что ни фига не просто и самое главное нерентабельно...

    Нет уж, Владимир, я твоих ссылок не открывал и открывать не буду... Твоих цитат достаточно.....
    .

  9. #1489
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    и самое главное нерентабельно.
    Поэтому и не открывал- душа торгаша- рекламщика для жизни запечатана.

  10. #1490
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Владимир, не переживай за мою душу... с ней все хорошо... посмотри за своей.... пора бы уже выводы делать, а ты все ссылки с яндекса таскаешь...

    И не подмешивай в разговор про кулибинов всякие ГЭС, АЭС с млрдм кВт и т.д. и т.п.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Просто интересно, помощь животным у нас сейчас считается диагнозом?
    от Елена Прекрасная в разделе Поможем вместе! Животные в Солнечногорске
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 12:31
  2. «И интересно, и забавно»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 16:50
  3. Интересно...
    от Oxygen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 00:30
  4. Не интересно вообще....
    от Иван в разделе Беседка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 22:23
  5. интересно, а Solnet не планирует...
    от Christy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2004, 20:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru