Страница 85 из 168 ПерваяПервая ... 357581828384858687888995135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1675

Тема: Просто интересно

  1. #841
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Просто интересно




  2. #842
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    "В нескольких канадских университетах психологи провели опрос. В ходе него испытуемым задавали вопросы: сколько вы проводите времени в интернете? пишете ли вы комментарии? любите ли троллить людей? и т. д.

    Почти 95 % интернет-троллей показали результат, который психологи назвали «темным тетраэдром» — соединением 4 неприятных особенностей характера: садизма, макиавеллизма, нарциссизма и психопатии.

    Люди с набором таких качеств получают наслаждение, когда вредят другим, любят обманывать и никогда не раскаиваются за свои поступки. Именно такими признаками обладает психопат."

    Полностью: https://www.adme.ru/svoboda-psiholog...opata-1655765/
    блин!! да это же вылитый я!!




    единственная промашка в тексте- я много, долго и с большим удовольствием сплю.
    а так- я действительно говнюк, садист, засранец, похабник, матершинник, трус и полный либераст- это про мое гнилое тролльское эго. прямо в точку все написано!!

    а еще я жуткий враль и несусветный выпендрежник, я считаю всех вокруг круглыми дураками и кончеными тупицами. а я всегда самый умный, образованный, красивый и очень-очень-очень воспитанный!

    при этом нагадить в душу и хорошенько оттоптаться на какомнибудь ничтожестве, со вкусом вытереть об него сапоги- это для меня просто райское наслаждение! потому что все ничтожества именно этого и заслуживают!

    я просто обожаю понтоваться и легко готов ради зависти окружающих наврать с три короба всякой пафосной чуши только что бы мне завидовали!!

    короче, встречайте!! это я!!
    Последний раз редактировалось Амон Ихтамнет XVII; 23.12.2017 в 15:09.

  3. #843
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,565

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Штольни Кыштымского динамитного завода
    ...Завод в окрестностях Кыштыма был построен в 1916 году силами английских инженеров и строителей. Промышленный объект выпускал динамит, который использовался в военном деле и в горной промышленности. В частности, продукция завода активно пользовалась спросом на театре военных действий Первой мировой войны. Кыштымским динамитом оснащали морские мины, которые изготавливали на Каслинском заводе. Цеха динамитного производства содержались в идеальной чистоте. На высшем уровне была техника безопасности: рассказывают, что по цехам рабочие ходили в тряпичных тапочках, а на одежду пришивали исключительно деревянные пуговицы, во избежание малейшей случайной искры...
    http://www.ozersk74.ru/news/sport/374375.php

  4. #844
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    ...короче, встречайте!! это я!!
    Не сомневаюсь.
    Только, скорее, социопат.

  5. #845
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Недавно извозился в суперклее. В инете нашёл, что из дешёвого и доступного для очистки подходит средство "Димексид" (диметилсульфоксид). СтОит всего 55руб./100гр. В любой аптеке. Сегодня попробовал. РАБОТАЕТ! Запросто отмыл даже загущенный (гель) цианоакрилат. И не надо никаких дорогущих смывок. Nota bene!

  6. #846
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Недавно извозился в суперклее. В инете нашёл, что из дешёвого и доступного для очистки подходит средство "Димексид" (диметилсульфоксид). СтОит всего 55руб./100гр. В любой аптеке. Сегодня попробовал. РАБОТАЕТ! Запросто отмыл даже загущенный (гель) цианоакрилат. И не надо никаких дорогущих смывок. Nota bene!
    Ага. Им ещё и полностью застывшая монтажная пена размачивается - надо только на несколько минут наложить смоченную димескидом тряпочку на следы монтажной пены и она легко счистится. Только надо использовать осторожно чтоб нужный пластик не попортить. Изделия из чистого ПВХ (пластиковые окна, линолеум, ламинат) димексид скорее всего не испортит, а лакокрасочные покрытия и прочие пластики димексид может попортить, поэтому перед применением необходимо протестировать на малозаметном участке. Искуственную ткань димексид скорее всего растворит, а на натуральной оставит пятна, так что и с одеждой осторожнее.

    Полузастывшую пену можно удалить уксусом, ацетонсодержащим растворителем или горячим маслом (особо упоротые и тут используют WD40). А полностью застывшую - только димексидом.

    Я тоже недавно открыл для себя димексид. Хорошая штука - нужно держать её под рукой.

    А, кстати, для пайки железа открыл для себя лимонную кислоту - не воняет аццки как аспирин и доступнее и удобнее хлорида цинка.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  7. #847
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Просто интересно

    На Украине мода на вышиванки. Обычно это выглядит китчево.
    Но вот тренд встроен в стиль.








    А здесь прям Веременнко:

  8. #848
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Женщина-базука: культуристка из России бьет рекорды в соцсетях

    Наталья Кузнецова профессионально занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом. Девушка так увлеклась активными тренировками с тяжелыми весами, что превратила свое некогда хрупкое тело в груду стальных мышц.

    «Иметь красивое спортивное тело — всегда приятно. Это, наверное, как ездить на мощном автомобиле», — считает чемпионка мира по жиму лежа и мастер спорта международного класса Наталья Кузнецова.
    Ее называют женщиной-базукой после истории с Кириллом из Пятигорска. Сама же Наталья просит не сравнивать себя с человеком, далеким от серьезного спорта.

    https://news.rambler.ru/community/38...-sotssetey/#10
    В коробке с карандашами...

  9. #849
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь.
    Только, скорее, социопат.
    дададада!!! так и запишыте!!!

  10. #850
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Просто интересно

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    «Иметь красивое спортивное тело — всегда приятно. Это, наверное, как ездить на мощном автомобиле», — считает чемпионка мира по жиму лежа
    только вот одна закавыка. ее уродливое тело ничего не имеет общего с женской красотой ваабще.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Просто интересно, помощь животным у нас сейчас считается диагнозом?
    от Елена Прекрасная в разделе Поможем вместе! Животные в Солнечногорске
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 12:31
  2. «И интересно, и забавно»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 16:50
  3. Интересно...
    от Oxygen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 00:30
  4. Не интересно вообще....
    от Иван в разделе Беседка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 22:23
  5. интересно, а Solnet не планирует...
    от Christy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2004, 20:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru