Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 140

Тема: Формировании Общественной палаты Солнечногорского муниципального района

  1. #31
    Новый Житель
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Формировании Общественной палаты Солнечногорского муниципального района

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    А почему его нет - пытаюсь объяснить.
    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    У Вас другая задача. Вам дана команда - активизировать процесс подачи заявок. И вот Вы тут как рыжий на арене стараетесь вовсю.
    Я не услышала объясниния, "почему его нет" - это раз. Второе - команды мне никакой не было дано. Такое предположение меня, честно говоря, рассмешило... Для чего бы это? Вы можете объяснить Вашу точку зрения?
    Talyam, иногда лучше говорить, чем действовать? Это Ваш девиз? И мне интересно, ради чего мне активизировать процесс подачи заявок, как Вы говорите? Есть предположения? Поделитесь! Безумно любопытно!)))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
    Вы никогда не узнаете, если не попробуете.
    Это вам не конфетка -"попробуйте"!))) Вот и живем мы так, потому что приходят во власть всякое дерьмо "попробовать", а мы потом это г-но кушаем.
    На госдуру нашу посмотреть -тошниловка!
    Ничего страшного, не волнуйтесь. Успокойтесь. На всё есть доктора. Всех вылечат. Честно-честно!
    Конечно, попробывать работать в общественной палате ВАМ (!) я предложила сгоряча. У Вас, судя по вашим высказывагниям, - всё дерьмо и всё г-но. Ну и давайте, прололжайте в этом же духе - Вы этого достойны, я уверена! Кушайте, на здоровье!!!

  2. #32
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Формировании Общественной палаты Солнечногорского муниципального района

    Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
    "почему его нет"
    Ну если Вы понять не в состоянии предыдущие посты, конкретизирую:

    письмо Якунина 1m.jpgписьмо Якунина 2m.jpgписьмо Якунина 3m.jpg

  3. #33
    Новый Житель
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Формировании Общественной палаты Солнечногорского муниципального района

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Ну если Вы понять не в состоянии предыдущие посты, конкретизирую:
    Василий, ну я же Вас знаю, Вы - адекватный человек! И Вам точно - в общественнубю палату Солнечногорского района. Правда, я в этом уверена! Странно, что Вы ведетесь на мнение некоторых обломовых и не хотите бороться за экологию родного края с новыми возможностями ОП. Вас используют, дорогой Василий Александрович! ну, ладно, извините за нравоучения. Вы - взрослый человек, так что никто вас не осудит. Вольны в своих действиях. Хоть к Долговой идите! (прости господи!)

  4. #34
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Формировании Общественной палаты Солнечногорского муниципального района

    Странный Вы персонаж...
    Т.е. если письмо адресовано Маркину, то именно он его и выложил?
    Хотя не буду Вас разубеждать...

    Кто на "что" ведется и кто кого "использует" - не с Вами тут разговаривать. Это Вы тут пытаетесь развести на "слабо" да на "совесть".
    А уж "бороться" - не является смыслом моей жизни. Предпочитаю просто жить.

    Сначала пусть администрация сделает какие-то шаги, а потом уже и думать будем: вступать - не вступать.

  5. #35
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Формировании Общественной палаты Солнечногорского муниципального района

    Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
    Василий, ну я же Вас знаю, Вы - адекватный человек! И Вам точно - в общественнубю палату Солнечногорского района.
    Talyam, это не Василий , а Василий Александрович сейчас работает в Общ. палате города при мэре Толданове.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  6. #36
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Формировании Общественной палаты Солнечногорского муниципального района

    Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
    ведетесь на мнение некоторых обломовых
    Это Вы так своего шефа Якунина именуете?

  7. #37
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Формировании Общественной палаты Солнечногорского муниципального района

    Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
    Вас используют, дорогой Василий Александрович!
    это вы здесь пытаетесь использовать

    Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
    И Вам точно - в общественнубю палату Солнечногорского района.
    Прежде, чем тут заниматься призывами "попробовать" и "полюбопытствовать", предлагаю даже не вставать из-за компьютера, но хоть что-то СДЕЛАТЬ

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Голосуем за инициативу!
    https://www.roi.ru/1842/
    Не бойтесь отравиться!

    - - - Добавлено - - -

  8. #38
    Новый Житель
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Формировании Общественной палаты Солнечногорского муниципального района

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    это вы здесь пытаетесь использовать

    Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Talyam, это не Василий , а Василий Александрович сейчас работает в Общ. палате города при мэре Толданове.
    Спасибо, буду знать000

  9. #39
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Формировании Общественной палаты Солнечногорского муниципального района

    Цитата Сообщение от VAL_ Посмотреть сообщение
    каким документом эти функции подкреплены и регламентированы?
    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Какие документы это подтверждают? Ссылку или ксерокопию!
    Тигренок слышала звон, да не знает откуда, "слишкам многа букаф" читать не в состоянии. Но здесь речь идет не только об ОП, но и других организациях, которые смогут осуществлять функции контроля:

    Согласно проекту Федерального закона «Об общественном контроле в Российской Федерации» (далее – закон) «для целей настоящих рекомендаций используются следующие основные термины и понятия

    1) общественный контроль – деятельность субъектов общественного контроля по наблюдению, проверке и оценке соответствия общественным интересам деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных объектов общественного контроля;

    2) субъекты общественного контроля – Общественная палата Российской Федерации, общественные палаты субъектов Российской Федерации, общественные палаты / общественные советы муниципальных образований, общественные советы федеральных, региональных органов исполнительной власти, общественные наблюдательные комиссии, руководящие органы саморегулируемых некоммерческих организаций, объединяющих субъектов предпринимательской деятельности, а также граждане, некоммерческие негосударственные организации и инициативные группы;


    http://ia-sgor.mosoblonline.ru/uploa...297/194948.pdf стр. 13

  10. #40
    Новый Житель
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Формировании Общественной палаты Солнечногорского муниципального района

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Прежде, чем тут заниматься призывами "попробовать" и "полюбопытствовать", предлагаю даже не вставать из-за компьютера, но хоть что-то СДЕЛАТЬ

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Голосуем за инициативу!
    https://www.roi.ru/1842/
    Не бойтесь отравиться!
    НАИВНЫЕ ЧУКОТСКИЕ ДЕТИ... Вы серьёзно полагаете, что это поможет? Ну-ну! это даже не наивность, а глупость несусветная. Я даже уже не решаюсь предложить вам вступть в члены ОП. Вы же меня полшлёте в... ОПУ! Ну и правильно! Оставайтесь в этом самом! в том куда меня хотели бы послать. Это вместо того, чтобы что-то реаьлно сделать. Брехуны!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 13:50
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 19:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 18:24
  4. О переформатировании Общественной палаты Солнечногорского муниципального района.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 18:40
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru