Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: В Европе с 1ого января введен запрет на "кенгурятники". Ваши мысли по сабжу?

  1. #11
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: В Европе с 1ого января введен запрет на "кенгурятники". Ваши мысли по сабжу?

    [QUOTE=yak_40]а всякого рода бабки переползающиен и перебегающие с клюшками где попало и прочая скотина? почему из за них должен портиться например капот или бампер.

    Орел молодой, у тебя мать есть? Если есть, она наверное уже немолода, а через годы и она бабкой станет и никуда от этого не денешься. А теперь посмотри как ты ее будешь называть через годы - "всякого рода бабки и прочая скотина".
    Теплей на душе стало? Это надо же как "удачно" назвал старого и в большинстве случаев уважаемого человека. А "эта прочая скотина" между прочим и войну победила чтоб ты, орел, мог радоваться жизни.
    Можно много примеров привести почему это высказывание у тебя так "удачно" получилось, но если наше общество придет к такому же мнению, как твоё, то я не желаю тебе стареть. Ибо неприятно видеть как какой то ______________ называет тебя добрым словом только за то, что ты стал стар и тебе плохо.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  2. #12
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: В Европе с 1ого января введен запрет на "кенгурятники". Ваши мысли по сабжу?

    [QUOTE=nike51]
    Цитата Сообщение от yak_40
    а всякого рода бабки переползающиен и перебегающие с клюшками где попало и прочая скотина? почему из за них должен портиться например капот или бампер.

    Орел молодой, у тебя мать есть? Если есть, она наверное уже немолода, а через годы и она бабкой станет и никуда от этого не денешься. А теперь посмотри как ты ее будешь называть через годы - "всякого рода бабки и прочая скотина".
    Теплей на душе стало? Это надо же как "удачно" назвал старого и в большинстве случаев уважаемого человека. А "эта прочая скотина" между прочим и войну победила чтоб ты, орел, мог радоваться жизни.
    Можно много примеров привести почему это высказывание у тебя так "удачно" получилось, но если наше общество придет к такому же мнению, как твоё, то я не желаю тебе стареть. Ибо неприятно видеть как какой то ______________ называет тебя добрым словом только за то, что ты стал стар и тебе плохо.
    Ну начнемс!
    Орел говоришь, раз так пошло то я наверняка могу сравнить Вас с более домашней птицей (поняли о какой птице идет речь ). Родители у меня есть и они ни когда не переходят дорогу где попало и меня научили пользоваться переходами (это не сложно). Прочая скотина и есть те кто перебегает улицы там где этого делать нельзя и это всем известно. Теперь о войне, в войне учавствовали и интелегенция , и крестьяне, и рабочие, и дураки, и бандиты итд. просто , что бы Вы знали. Теперь о возрасте, старый в большинстве случаев уважаемый человек ни когда не полезет через ограждение , что бы перейти дорогу сверху подземного перехода , а кто это делает (читай скотина).
    И вдруг если ты стар и тебе плохо то не стоит лезть под колеса тому кому возможно сейчас хорошо и это надо знать. А Вы внимательнее читайте о чем идет речь и о ком. И если Вы живете в этом городе то попейте пива на лавочке возле подземного перехода минут 20 и непременно увидите тех кто подходит под выражение (прочая скотина) потому как только коровы (скот) переходят дорогу где вздумается и то потому, что грамоте не обучены, и часто от этого страдают.
    Последний раз редактировалось yak_40; 26.07.2005 в 15:36.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  3. #13
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: В Европе с 1ого января введен запрет на "кенгурятники". Ваши мысли по сабжу?

    эээ... народ, вас не туда понесло. )))
    основная причина запрета кенгурятников в Европе - забота о жизни пешеходов. Неважно, кто именно является этим пешеходом - уважаемый (добропорядочный) человек, всегда переходящий дорогу в положенном месте, или же "редиски", лезущие мимо подземного перехода - прямо по проезжей части. Заслуга европрецев в том, что для них важна каждая сохраненная человеческая жизнь, в независимомти кому она пренадлежит.
    И ещё. Никогда не стОит забывать, что вы в любой момент можете оказаться как на месте водителя, незаметившего пешехода, так и на месте пешехода, оказавшегося "не в то время и не в том месте". Вот тогда и представится возможность оценить - так ли необходимы "кенгурятники"?

  4. #14
    Участник Аватар для holod
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    41
    Сообщений
    68

    Angry Re: В Европе с 1ого января введен запрет на "кенгурятники". Ваши мысли по сабжу?

    Я всеми руками - за, вот бы у и нас запретили эту хрень, а также ввели штраф на использование перделок на глушителях и отбирали права лет на 5-10 у дебилов, выезжающих на встречку.........
    SUUM CUIQUE

  5. #15
    Участник Аватар для V.V.F.
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: В Европе с 1ого января введен запрет на "кенгурятники". Ваши мысли по сабжу?

    Ну, если деньги вернут за кенгурин, то можно и снять.

  6. #16
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: В Европе с 1ого января введен запрет на "кенгурятники". Ваши мысли по сабжу?

    Цитата Сообщение от holod
    Я всеми руками - за, вот бы у и нас запретили эту хрень, а также ввели штраф на использование перделок на глушителях и отбирали права лет на 5-10 у дебилов, выезжающих на встречку.........
    Вы либо пешеход, либо сами нарушали.... в жизни бывают различные случаи.. тактчо не надо так категорично.

    Прошу не считать, что я признаю движение по встречке как должное.. просто у всего есть объяснение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 18:38
  2. "Готовые туры" по Европе
    от EGOist в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 12:15
  3. Запрет на использования "кенгурятников".
    от Stalker в разделе Автоклуб
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 06:40
  4. "Готовь сани летом" - лыжная трасса с прокатом лыж. Ваши идеи!
    от мартюс в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:47
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2004, 11:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru