Знай наших !
«Русские сделали то, на что немцы оказались не способны» - откровение немецкого комиссара
Трое молодых «немецких» мужчин услышали женские крики и тут же бросились на помощь. Оказалось, что их пытались принудить несколько ближневосточных мигрантов из африканских стран. Трое пришедших на помощь защитили этих женщин, но оказались тяжело ранеными. И я уже было хотел порадоваться и сказать, что наконец-то! Немцы просыпаются и больше не будут молча за всем наблюдать. Но нет, оказалось, что один из трех человек был кубинцем, а двое остальных, которые и приняли решение вмешаться – были русскими!
Из местных же, живущих в Германии ни один мужчина не осмелился этим женщинам помочь. Из этих троих, один заплатил за свой Поступок жизнью, другие были тяжело ранены, но женщин они спасли! То есть русские сделали то, на что немецкие мужчины оказались не способны! И в этом месте я хочу высказать семьям глубокие соболезнования, а тому, кто был ранен хочу пожелать быстрейшего и полного выздоровления. Я восхищаюсь храбростью этих людей и очень надеюсь, что эти мужчины послужит примером подражания для нас - немцев, которые не будут больше просто смотреть на эти нападение закрыв глаза.
https://zen.yandex.ru/media/polite_r...6e0b?from=feed