Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 179

Тема: 28 панфиловцев

  1. #101
    Почетный Житель Аватар для Elennik
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,402

    По умолчанию Re: 28 панфиловцев

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение

    Пока же Путин и кучка предпоказов выглядят как часть рекламной кампании фильма.
    Давно так не смеялась. Неужели Путин у нас даже раскруткой и рекламой занимается? В рекламе чего в следующий раз задействован будет? "Армата" или "Сникерс"?
    А фильм обещает быть классным! Пойдем обязательно и тоже заплатим дважды.
    Всем многодетным мамам и папам в моих закупках, кроме казахской орг на 3% меньше.

  2. #102
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: 28 панфиловцев

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    А я посмарю это говно как ператы украдут.

    года через три
    После проката фильм будет выложен в интернет в свободном доступе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    1. Первый фильм на народные деньги? Нет. Там и гос поддержка и частные деньги. Часть народных средств ничего не меняет.
    Фильм снят на народные деньги. В первую очередь. Т.к. в самом начале народ сдал 32 млн рублей, а уже потом министр культуры сдержал слово и выделил столько же (30 млн.) + министерство спорта Казахстана подтянул, которое выделило еще 9 млн. Остальные средства вложила кампания Gaijin.

    В российской практике такую сумму не собирал на кино никто.

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    2. Особенный фильм про ВОВ? Тоже ничего особенного не вижу. В последние годы выходила куча фильмов на военную тематику. Да, взяли интересный сюжет, но он принципиально от других не отличается.
    Приведи, пожалуйста, пример.

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    3. Известный талантливый режиссер? Тоже нет, первый раз их вижу. Один снимал сериалы, второй писал посредственные сценарии.
    Спасибо, т.н. творениями Михалкова и Бондарчука народ уже сыт досыта.

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    4. Талантливые актеры? Не знаю таких.
    Безрукова в резиновой морде Сталина не завезли, да )

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Ради чего весь сыр бор, если фильма еще никто не видел?
    Фильм со вчерашнего дня уже идет в кинотеатрах в режиме предпоказ. До этого были организованы премьерные показы. Так что масса людей уже фильм посмотрела и делиться впечатлениями.

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    То что его показали Путину и кучка восторженных отзывов от предпремьерных показов совершенно не показатель.
    Да, да. Подумаешь - Путину показали. Кто он такой чтобы его мнение для тебя что-то значило.

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Вот когда будут отзывы реальных людей, тогда и можно будет судить о качестве данного фильма.
    А этих очевидно автоматами загоняли, на предпоказы, ага.

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Пока же Путин и кучка предпоказов выглядят как часть рекламной кампании фильма.
    Да как они смеют рекламировать фильм!? Поди еще и денег собрать хотят, вот ведь!

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Буду ли смотреть и пойду ли в кино, не знаю. Подожду отзывов от реальных людей.
    Держи http://vott.ru/entry/451267

    Ну и на ютубе тебя, надеюсь, не забанили.

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    К сожалению, как показывает практика, излишняя шумиха и PR на старте оборачивается низким качеством исходного продукта.
    Если дети есть - можно смело идти с ними.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Чем он принципиально отличается от других фильмов о войне, выходящих на Российские экраны?
    В фильме показано как ведут себя настоящие мужчины перед лицом смертельной опасности.

    К сожалению, "вечно жрущих водку командиров", "всехрасстреляю-упырей из НКВД", "штрафбатов" и "забегов пяти кобелей за одной сучкой" - не завезли.

  3. #103
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: 28 панфиловцев

    Охохо, как набросился, прям не ожидал такого патриотизма головного мозга.

    Я пас, с фанатиками в полемику не вступаю. Результата не будет, а времени жалко.

    А про фильм еще раз скажу, я не знаю какой он, хороший или плохой, может режиссер со сценаристом с первой попытки сотворили чудо, а может и нет, посмотрим что из этого выйдет. Текущее состояние Российского кинематографа, а особенно патриотического жанра, научило мне не питать иллюзий. Я буду только рад если фильм окажется достойным.

  4. #104
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: 28 панфиловцев


  5. #105
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: 28 панфиловцев

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Охохо, как набросился, прям не ожидал такого патриотизма головного мозга.

    Я пас, с фанатиками в полемику не вступаю. Результата не будет, а времени жалко.
    Ну т.е. когда ты вместо того, чтобы спросить фигню, начинаешь фигню утверждать - все нормально, это тебя не смущает. А когда тебе объясняют что и как - сразу "ко-ко-ко фанатики... патриотизм..."
    Последний раз редактировалось vareneg; 22.11.2016 в 18:00.

  6. #106
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: 28 панфиловцев

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Охохо, как набросился, прям не ожидал такого патриотизма головного мозга.
    Я пас, с фанатиками в полемику не вступаю. Результата не будет, а времени жалко.
    Антон, а почему сразу "патриотизма головного мозга"? Тебе человек на твои тупые высеры все грамотно расписал. А ты, как девочка, сразу слился. В общем как и другие "дерьмо-вбросеры", типа Скорпа.
    Тут люди старались, причем не ради денег. Это не Мигалков, который на государевы деньги дерьмо всякое лабает. Трепетнее надо относится к своей истории. Я твоего деда ещё знал - он бы такое отношение не одобрил.

    P.S. Тут некоторые товарищи, похоже, никак не возьмут в толк - почему мы с Варенегом так трепетно этот фильм защищаем. Так мы с ним следили за созданием фильма практически с самого начала. И я могу вам точно сказать, что команда трудилась не ради денег и не ради славы. Там нет профессиональных актеров, которые пытаются сделать карьеру - там обычные люди, которые живут обычной "непубличной" жизнью. И вот эта команда попыталась сделать кино о войне, которое будет походить на всеми нами любимые советские фильмы.

  7. #107
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: 28 панфиловцев

    Вопрос был один и он был простой, почему нагнетается такой ажиотаж вокруг фильма, который принципиально от всех остальных не отличается? Пунктами 1-4 я расписал несколько вещей, которые являлись бы для меня критериями хоть сколько-нибудь играющими в пользу фильма.
    Что бы сделать хороший продукт, одного энтузиазма мало, нужен как минимум опыт и профессионализм. Бывают исключения из правил, но они единичны. Буду рад если это как раз тот случай.
    По поводу патриотизма головного мозга, когда человек вместо того что бы дать четкий и ясный ответ, набрасывает кучу комментариев к каждому слову, пытаясь развить еще большую полемику и наброс говна на вентилятор, я пас.

  8. #108
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: 28 панфиловцев

    [QUOTE=tox;1692711]Вопрос был один и он был простой, почему нагнетается такой ажиотаж вокруг фильма/QUOTE]

    Можно я попробую ответить?
    Потому что важна не только картинка, профессиональная операторская работа, спецэффекты, диалоги, "крепкий боевичок", "хороший продукт" и т.д., а самое главное - важна идея. И сейчас, когда Родину любить стало немодно и стыдно, когда слово "патриотизм"- ругательное, когда некоторые вопрошают "а зачем нужна была блокада Ленинграда и сотни тысяч погибших, когда надо было сдать и жить спокойно", "а был ли подвиг 28 панфиловцев? ведь не было, все наврали, наши войска в итоге отступили от Волоколамска и т.д." - идея в том, чтобы показать, почему же не сдали Москву, почему же не сдали Ленинград, что двигало этими людьми. Это важно, а не "хороший продукт".
    ИМХО

  9. #109
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: 28 панфиловцев

    Ваша точка зрения понятна. Принято.
    Идея очень важна, но проблема в том, что даже самую шикарную идею можно зарубить посредственной реализацией. Надеюсь, этого не случится.

  10. #110
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: 28 панфиловцев

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Вопрос был один и он был простой, почему нагнетается такой ажиотаж вокруг фильма, который принципиально от всех остальных не отличается?
    Тебе довольно подробно ответили на этот вопрос. Тебя не устраивает ответ? Или ты просто сразу слился? Если ты готов отстаивать свою точку зрения - напиши несколько фильмов, от которых данный фильм "принципиально не отличается". В твоих пунктах 1-4 написан откровенный бред, достойный разве что школьника-двоишника, но не взрослого адекватного человека. Правоту моих слов подтверждает михалковские "утомленные" и бондарчуковские "сталинграды" с большим бюджетом, известными актерами и именитыми режиссерами. При этом "Брестская крепость", снятая "комиком" Угольниковым на голову выше.

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    ...По поводу патриотизма головного мозга, когда человек вместо того что бы дать четкий и ясный ответ, набрасывает кучу комментариев к каждому слову, пытаясь развить еще большую полемику и наброс говна на вентилятор, я пас.
    Тебе был дан четкий и ясный ответ по каждому твоему пункту, но ты, как девочка, включил заднюю, и вместо ответа, обвинил оппонента в "патриотизме головного мозга". Хотя "на вентилятор вбрасывал" именно ты сам. Вареник следил за ходом создания данного фильма с момента начала съёмок, а ты его даже ещё не видел, чтоб делать выводы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2016, 15:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru