Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 262

Тема: Важно! Электронное рабство уже с 2015 года!

  1. #11
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    О введении электронной карты известно уже года 2, почему только сейчас это вбрасывается в виде "бомбы"?
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    06.08.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    397

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    почему только сейчас это вбрасывается в виде "бомбы"?
    Видимо время пришло
    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #13
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Вот именно расплвычатый, по их версии это трехмерное сканирование лица, я не имею отношения к техническим специальностям. Но считаю любой здравомыслящий человек должен задуматься для чего эта унификация спешка со сбором данных огромной страны, все подводные камни этих документах очень хорошо освещены в видеоматериалах в моей ссылке и в проекте Роснано здравомыслящий человек тоже должен увидеть угрозу и задуматься, русский народ очень доверчивый и не привык отстаивать свои права, а здесь переломная точка отсчета, это приведет к тотальному электронному контролю, а вы уж точно должны знать где находятся сервера и какое лазерное оружие уже есть, ведь даже бомбить не надо будет, они выкосят часть населения а часть просто будут покорные рабы. Народ абсолютно аполитичен и не понимает что россия находится в акупации и эта чудо карта откровенно антироссийский проект, коммунисты против, это пропихнул наш Дима Медведев, это он жаждит зачипить всех, и что что штрихкод на тело нанести можно это не миф. Я согласна получиь такой документ с обычным фото... и вообще нужно рассказывать об этом людям, потому что это грозит реальной катастрофой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    О введении электронной карты известно уже года 2, почему только сейчас это вбрасывается в виде "бомбы"?
    Если вы мой вброс имеете ввиду. то я сама не так давно узнала о "прелестях" карты и думала что это дело будет по желанию, меня в этот вопрос посвятил детально один юрист, а когда я стала рыть материалы то стало тошновато, а многие люди ведь не знают об этом а многим просто плевать на свою дальнейшую судьбу

  4. #14
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    ..все подводные камни этих документах очень хорошо освещены в видеоматериалах в моей ссылке
    Но мне не хочется открывать Ваши ссылки почему то ...

    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    ..а вы уж точно должны знать где находятся сервера...
    Ну, положим, где находятся мои сервера - я знаю . А где "эти" нет. И, даже, не предполагаю.

    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    .. даже бомбить не надо будет, они выкосят часть населения а часть просто будут покорные рабы....
    О, Господи ... Театр абсурда .

    ЗЫ
    А этот Ваш юрист знаком с IT-технологиями настолько, что может судить как эксперт по данной тематике ? Или всё ограничивается лишь его предположениями ?

  5. #15
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Вот именно расплвычатый, по их версии это трехмерное сканирование лица, я не имею отношения к техническим специальностям. Но считаю любой здравомыслящий человек должен задуматься для чего эта унификация спешка со сбором данных огромной страны, все подводные камни этих документах очень хорошо освещены в видеоматериалах в моей ссылке и в проекте Роснано здравомыслящий человек тоже должен увидеть угрозу и задуматься, русский народ очень доверчивый и не привык отстаивать свои права, а здесь переломная точка отсчета, это приведет к тотальному электронному контролю, а вы уж точно должны знать где находятся сервера и какое лазерное оружие уже есть, ведь даже бомбить не надо будет, они выкосят часть населения а часть просто будут покорные рабы. Народ абсолютно аполитичен и не понимает что россия находится в акупации и эта чудо карта откровенно антироссийский проект, коммунисты против, это пропихнул наш Дима Медведев, это он жаждит зачипить всех, и что что штрихкод на тело нанести можно это не миф. Я согласна получиь такой документ с обычным фото... и вообще нужно рассказывать об этом людям, потому что это грозит реальной катастрофой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Но мне не хочется открывать Ваши ссылки почему то ...


    Ну, положим, где находятся мои сервера - я знаю . А где "эти" нет. И, даже, не предполагаю.

    То есть вы считаете , что при сканировании не реально нанести штрих код на тело?? Вы такой специалист? сейчас уже есть в открытом доступе информация о таких технологиях и люди должны об этом знать

    О, Господи ... Театр абсурда .

    ЗЫ
    А этот Ваш юрист знаком с IT-технологиями настолько, что может судить как эксперт по данной тематике ? Или всё ограничивается лишь его предположениями ?

  6. #16
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Бот ?

  7. #17
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Бот ?
    Если вы такой умный, что ссылки на видеоматериалы не хочется открывать, (а там не много другого уровня люди рассказывают правду), тогда скажите свое мнение или ответьте на вопрос - вы хотите проходить идентификацию личности по штрихкоду на лбу? Если вас это устраивает можете бежатть и хоть сейчас получать, вас никто не агитирует

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    при этом неграмотный


    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    в акупации
    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    он жаждит
    и тд и тп

  9. #19
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Алёна34.
    Прежде чем продолжать с Вами разговор, ответьте на вопрос -четырнадцать мiнnус пять , чему равно ?

  10. #20
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    при этом неграмотный


    Моя грамотность тут не при чем, вся информация достоверная, кому надо те поймут

    и тд и тп
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Алёна34.
    Прежде чем продолжать с Вами разговор, ответьте на вопрос - четырнадцать мiнnус пять , чему равно ?
    Вы знаете, с вами у меня нет желания продолжать разговор, такие как ты во вторую мировую войну на стороне гитлера воевали. Поэтому мы с с вами по разные стороны барикад. А высмеивать информацию которая очень важна для многих - это дело троллей. а строллями я не общаюсь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:10
  2. Районный конкурс «Доброволец года 2015»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 15:10
  3. ФОК «Олимп» планируют открыть в декабре 2015 года
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 11:40
  4. 14 февраля 2015 года - день всех влюбленных .
    от Домникия в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2015, 17:06
  5. Налог на недвижимость — рабство для народа
    от strateg2000 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 19:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru