Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 262

Тема: Важно! Электронное рабство уже с 2015 года!

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    до этого не дойдет дело хотя бы потому, что рыжий Чуб. не доживет до этого события, слишком серьезный материал накопала по нему и росНано счетная палата.
    Дело остается за малым, но важным решением верхов - отмашки.

  2. #22
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Бот.
    Скучный .

  3. #23
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Бот.
    Скучный .
    Жаль нельзя тут материться, послать бы тебя

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    до этого не дойдет дело хотя бы потому, что рыжий Чуб. не доживет до этого события, слишком серьезный материал накопала по нему и росНано счетная палата.
    Дело остается за малым, но важным решением верхов - отмашки.
    Ну до УЭК дошли, а в роснано не только чубайс, цель поставлена и меня пугает их спешка, а такой не однозначной политической обстановке они не нашли ни чего более приемлимого, как предложить нам паспорт-чип, а ведь многие реально думают, что это забота чудо правительстсва о них

  4. #24
    Прохожий
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    А вот мне лично хочется иметь полное право на личную жизнь и сам факт что кому-то нужна информация обо всех нас- куда сходили, что купили, что сказали, чем заболели..... говорит о тотальном контроле за всем населением страны. Я не хочу такой жизни своим детям, я не хочу что бы через сколько-то лет нам вживляли чипы. МЫ НЕ РОБОТЫ! Мы реальные люди, плохие, хорошие, какие есть и делать из нас толпу кому-то угодных не надо!!! Несогласных заблокируют, остальные испугаются, вот вам и конец счастливого будущего, А то что это делается для нашей же пользы.... не смешите меня....я уже давно в это не верю, "у них" всегда свои интересы были, далекие от наших....

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Цитата Сообщение от tyntya Посмотреть сообщение
    вот вам и конец счастливого будущего
    главное - чтобы было счастливое настоящее, если оно может быть(так как у каждого оно свое)....
    А о светлом будущем, о "прекрасном далеко" - это ли не манна небесная в умах людей испокон веков, с разными политиками и государственными строями было есть и будет... есть.

  6. #26
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    главное - чтобы было счастливое настоящее, если оно может быть(так как у каждого оно свое)....
    А о светлом будущем, о "прекрасном далеко" - это ли не манна небесная в умах людей испокон веков, с разными политиками и государственными строями было есть и будет... есть.
    Ну для вас главное счастливое настоящее, а для многих других людей важно еще будущее, особенно у кого есть дети, на наших глазах реализуется план Даллеса. а мы будем о настоящем, тут 2 варианта либо они колонизируют нас вживят чипы и сделают рабами, либо война

  7. #27
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    сть видеоматериалы на тему биометрического сканирования, технологии позволяют наносиь штихкод для дальшейшей вашей идентификации, поэтому впринципе НАТО и не понадобиться войны, людей можно просто умервить лазером, метки уже есть
    Каким лазером? Какие метки?

    Насколько я знаю оптику (как раздел физики), считать "штрихкод" с расстояния более 5 метров невозможно. Тупо не позволит разрешение "глаза"-считывателя.

    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    а вот штрих код на теле никогда
    Да ладно ..... Татухи забивают только в путь ......

    ЗЫ Практика показывает, что боится тотальной слежки абсолютно ничего из себя не представляющее существо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tyntya Посмотреть сообщение
    Я не хочу такой жизни своим детям, я не хочу что бы через сколько-то лет нам вживляли чипы. МЫ НЕ РОБОТЫ! Мы реальные люди, плохие, хорошие, какие есть и делать из нас толпу кому-то угодных не надо!!! Несогласных заблокируют, остальные испугаются, вот вам и конец счастливого будущего
    А зависеть от бумажки лучше? Потерял паспорт накануне отпуска - купайся в ванне (можно даже посолить, для большей схожести). А сейчас не толпа? Чем заблокируют? Сейчас способов "блокировки" немеряно, да и эффективность практически максимальная.

    Перестаньте смотреть фантастические фильмы, а если смотрите - это всё сказки. В 60 км от Москвы газ не везде есть, какие на .... "вживлённые чипы"

  8. #28
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    что боится тотальной слежки абсолютно ничего из себя не представляющее существо.
    Если кому-то, что-то хочется про нас знать...то все давно известно...Мы давно подвисли в паспортных столах, в кредитных и дебетовых картах, в регистрационных картах поликлиник, в базаре на форумах и социальных сетях.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  9. #29
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Каким лазером? Какие метки?

    Насколько я знаю оптику (как раздел физики), считать "штрихкод" с расстояния более 5 метров невозможно. Тупо не позволит разрешение "глаза"-считывателя.

    Да ладно ..... Татухи забивают только в путь ......

    ЗЫ Практика показывает, что боится тотальной слежки абсолютно ничего из себя не представляющее существо.

    - - - Добавлено - - -



    А зависеть от бумажки лучше? Потерял паспорт накануне отпуска - купайся в ванне (можно даже посолить, для большей схожести). А сейчас не толпа? Чем заблокируют? Сейчас способов "блокировки" немеряно, да и эффективность практически максимальная.

    Перестаньте смотреть фантастические фильмы, а если смотрите - это всё сказки. В 60 км от Москвы газ не везде есть, какие на .... "вживлённые чипы"
    Вот газа и не будет, а штрихкоды им нужно поставить, и здесь не оптическая физика, сначала изучите тему, потом делайте выводы, технологии давно шагнул вперед и это реальность

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Если кому-то, что-то хочется про нас знать...то все давно известно...Мы давно подвисли в паспортных столах, в кредитных и дебетовых картах, в регистрационных картах поликлиник, в базаре на форумах и социальных сетях.
    Я авсавила информацию. если вам нетерпися попасть в адскую противозаконнут систему, от которой даже Англия отказалась, а они не дураки, если поставя шрих=код вы его уже не сотрете и не известно кто и как будет использовать молодое поколение, свиней клеймят

  10. #30
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ РАБСТВО УЖЕ С 2015 ГОДА!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Если кому-то, что-то хочется про нас знать...то все давно известно...Мы давно подвисли в паспортных столах, в кредитных и дебетовых картах, в регистрационных картах поликлиник, в базаре на форумах и социальных сетях.
    Я уже говорил. Информации масса, но она разрознена, важно не наличие, а возможность быстрого получения из одного места.
    Ты может сильно не сталкивался, а я уже заколебался начинать общение с любым государственным органом с предоставления 10 ксерокопий.


    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    в адскую противозаконнут систему
    Даже наверное так - в АААААДДДДДДЦЦЦЦЦЦЦЦККККККККУУУУУУУЮЮЮЮЮ.

    Пейте настойку пустырника ....... помогает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:10
  2. Районный конкурс «Доброволец года 2015»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 15:10
  3. ФОК «Олимп» планируют открыть в декабре 2015 года
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 11:40
  4. 14 февраля 2015 года - день всех влюбленных .
    от Домникия в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2015, 17:06
  5. Налог на недвижимость — рабство для народа
    от strateg2000 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 19:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru