Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 262

Тема: Важно! Электронное рабство уже с 2015 года!

  1. #221
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    Я искренне не понимаю зачем сканировать сетчатку глаза и лицо младенца и это беспокоит не только меня.
    Во-первых, жду ответа на вопрос, что такое "метка"? (см. #216).

    Во-вторых, про сетчатку. А в чём косяк? В том, что фотографируют, или в том, что сетчатку? Помнишь про мандат, вообще фотографий не было, комиссара все в лицо знали. Ничего, что на твоём паспорте фотография есть? Не беспокоит?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    радиочастотная метка на теле - это инструмент для управления человеческим сознанием
    Инструмент для управления человеческим сознанием это количество жратвы и температура окружающего воздуха, если рассматривать примитивно. А ещё такие замечательные вещи как кнут и пряник.
    Вот щас интернет "кончится", посмотрим кто кем управляет, мы железками или они нами .

  2. #222
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    ...не понимаю зачем сканировать сетчатку глаза и лицо младенца и это беспокоит не только меня...
    Помниться, об этом Вы ещё на питерском форуме каком то медицинском нервничали. У Вас , вроде как недавно ребёночек родился.
    В общем, мне понятно Ваше состояние, Алена. Моя мама после рождения второго ребёнка (моего младшего брата) кипятила всё что можно и даже нельзя.
    В общем, это пройдёт.

  3. #223
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Помниться, об этом Вы ещё на питерском форуме каком то медицинском нервничали. У Вас , вроде как недавно ребёночек родился.
    В общем, мне понятно Ваше состояние, Алена. Моя мама после рождения второго ребёнка (моего младшего брата) кипятила всё что можно и даже нельзя.
    В общем, это пройдёт.
    У меня взрослые дети, просто вы не можете понять, что это не допустимо. И в России не должно этого быть, нарушение конституции идет о презумпции невиновности, не имеют права они брать у младенцев такие данные, это ужасная система, которая в дальнейшем не будет работать на благо людей

  4. #224
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    ... нарушение конституции идет о презумпции невиновности...
    А Израиль в курсе ?

  5. #225
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Алена34 Вам не кажется что кто хотел Вас услышать тот услышал и кому дано Вас понять он всё понял? Ваша идея навязать свою точку зрения и открыть Всем глаза со стороны может напоминать психоз и оттолкнуть от Вас людей.

  6. #226
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    Алена34 Вам не кажется что кто хотел Вас услышать тот услышал и кому дано Вас понять он всё понял? Ваша идея навязать свою точку зрения и открыть Всем глаза со стороны может напоминать психоз и оттолкнуть от Вас людей.
    Где вы видите навязывание? Многие участники даже не читая пост пишут комментарии из разряда (лишь бы что нибудь написать)
    Я и отталкиваюсь от позиции "Кому надо, тот поймет" . Здесь каждый имеет право писать свою позицию, даже тролли

  7. #227
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    Я и отталкиваюсь от позиции "Кому надо, тот поймет" .
    Типа "кино не для всех" .

  8. #228
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от Алена34 Посмотреть сообщение
    радиочастотная метка на теле - это инструмент для управления человеческим сознанием
    [приходите - покупайте, покупайте - приходите]

  9. #229
    Прохожий
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Почитайте здесь Информационная телемедицина - путь к чипизации населения России | Наука и техника

    Вот выдержки из этой статьи:

    -
    «Стратегия развития электронной промышленности» Минпромэнерго, в которых говорится о соединении мозга человека с компьютером через чипизацию
    -«Стратегии развития медицинской науки до 2025», которая была утверждена 28 декабря 2012г, где уже можно найти подтверждение того, что одной из основных задач здравоохранения является чипизация населения России. Приведу выдержки из этой стратегии: «Исследования будут проводиться по следующим основным направлениям: внедрение компьютерных технологий виртуальной реальности, создание нейрокомпьютеров и искуственного интеллекта. Испытания интерфейсов «мозг-компьютер» - систем коммуникации человека с машиной. Передача информации в системах «человек-компьютер»может осуществляться в обоих направлениях напрямую между мозгом человека и компьютером. Будут созданы гибридные нано- и микроэлектронные имплантаты, а также будут применяться портативные чипы и биологические микрочипы. Будут созданы новые формы лекарственных нано-препаратов и нано-вакцин.» Т.е. здесь речь уже идет не только об электронной идентификации человека, а о непосредственном управлении сознанием человека через введение активных медицинских изделий, через чипизацию. Стратегия предусматривает внедрение этих технологий в жизнь каждого человека в качестве нового способа существования современного общества.
    -В той же Стратегии сказано, что теперь и на ДНК людей будут наносить штрих-коды как на товары, и станет возможным перепрограммирование иммунной системы благодаря наночипам и наноботам.
    -Поэтому нельзя принимать такие проекты без всенародного обсуждения, нужно поставить население в известность о далеко идущих планах правительства.
    Т.о, что нашему обществу нужно как-то готовиться к отражению потенциальных атак на базе самых современных научных разработок - ясно всякому здравомыслящему наблюдателю. Реальная действительность может оказаться намного страшнее того, что мы можем только себе представить.


    Меня лично такое положение дел не радует...

  10. #230
    Новый Житель
    Регистрация
    23.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: ВАЖНО! ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ РАБОВ РОССИИ И УКРАИНЫ....ПРОЧИТАЙТЕ

    Цитата Сообщение от tyntya Посмотреть сообщение
    Будут созданы гибридные нано- и микроэлектронные имплантаты, а также будут применяться портативные чипы и биологические микрочипы. Будут созданы новые формы лекарственных нано-препаратов и нано-вакцин.»
    О чем ты говоришь, разве троллям это нужно, у них работа троллить, а какое будущее ждет детей, им все равно, я думаю правда, те кому нужно ознакомятся и поймут, что нужно отказываться от таких документов с раидиочастотной меткой на теле и супер-нано-вакцин

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tyntya Посмотреть сообщение
    -В той же Стратегии сказано, что теперь и на ДНК людей будут наносить штрих-коды как на товары, и станет возможным перепрограммирование иммунной системы благодаря наночипам и наноботам.
    Это как раз и есть радиочастотная метка, которая может изменить стуктуру ДНК и ее могут нанести при биометрическом сканировании....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:10
  2. Районный конкурс «Доброволец года 2015»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 15:10
  3. ФОК «Олимп» планируют открыть в декабре 2015 года
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 11:40
  4. 14 февраля 2015 года - день всех влюбленных .
    от Домникия в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2015, 17:06
  5. Налог на недвижимость — рабство для народа
    от strateg2000 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 19:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru