Страница 7 из 147 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1464

Тема: Следственный Комитет, Прокуратура.

  1. #61
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    ПОПОВКА или дЭ-ПОПОВКА ?
    Сакраментальный вопрос на сегодняшний день. Какая же из них настоящая? Та, которая исторически являлась составляющей с/п Кривцовское или та , которая башляет нашей Администрации за все блага , отнятые у населения исторической Поповки? Одни вопросы и ни одного ответа ....

    P.S. Рекомендую просмотреть весь ролик сотрудникам правоохранительных и надзорных органов , а так же Администрации Солнечногорского района.


  2. #62
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    А скандальная семейка Кузнецовых пережила Нестерова, Панкрата, и благополучно бок о бок с Якуниным. Не пора ли их сопроводить, а лучше посадить?
    В данном случае Нестеров сделал грубейшую ошибку вытащив их с Лепсе, а Панкрат их еще и в замы возвысил!

  3. #63
    Новый Житель
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Я поздравляю нас с нашей очередной ощутимой победой
    Позвольте спросить, почему с очередной? Какие еще победы Вы одержали? Поделитесь, очень интересно. Народ, от имени и во имя которого Вы вещаете, желает знать об этих героических моментах?

    Я не знаю, насколько и в чем замешан Тарабрин, но меня смущает один момент. Его машину и авто Еланцева поджигали. Чьи это методы? Вроде как бандитские. Т.е. Еланцев с Тарабриным сильно не угодили каким-то бандитам. Так, может, их дело правое? Может и другое: это не разборки криминала и борцов с ним, а разборки криминала и другого криминала. В связи с этим у меня вопрос: Светлана, чьи интересы Вы представляете? Не надо повторяться про обездоленных стариков, ведь это не они предоставили Вам видеозапись с Тарабриным. А кто?
    И, как Ваш почти постоянный зритель, хотела бы высказать пожелание: можно поменьше мультиков, побольше смысла? А то с таким наполнением тема больше напоминает другую тему форума "видео ролики из инета".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Нас в поселении более 5000 человек , мы скинемся.
    Ну вот опять!
    Светлана, Вам уже неоднократно задавали вопрос, откуда Вы берете эти цифры? В теме "выборы" и в этой теме тоже спрашивали. Так как ответа не было, придется спросить еще раз. На каком основании Вы включаете в число своих сторонников ВСЕ население Кривцовского сп, включая малолетних детей?

  4. #64
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Molga Посмотреть сообщение
    Ну вот опять!
    Светлана, Вам уже неоднократно задавали вопрос, откуда Вы берете эти цифры? В теме "выборы" и в этой теме тоже спрашивали. Так как ответа не было, придется спросить еще раз. На каком основании Вы включаете в число своих сторонников ВСЕ население Кривцовского сп, включая малолетних детей?


    Это видео с Общего собрания акционеров ЗАО"Истро-Сенежское ППО" от 29 июня 2013 года. В зале , согласно регистрации , около 1400 человек. Столько же на площади возле ДК. Температура воздуха в этот день +35. Наверное, все они пришли чисто поприкалываться.
    Панкратов и Кузнецов приехали пьяные срывать это собрание. Им это не удалось.

    - - - Добавлено - - -

    А это моя статья из газеты "ВЕСТИ Солнечногорья" об этом собрании.
    Чтобы понятнее было


    В самом начале своей статьи хочу от всей души поздравить с 60-ти летним юбилеем Главу сельского поселения Кривцовское Кузнецова В.В. ! Исключительно благодаря этому событию более тысячи участников собрания смогли лицезреть необычное явление , а именно целую плеяду звёзд под предводительством Главы Солнечногорского р-на Панкратова Ю.А. и председателя комитета по имуществу Габриэляна А.Н. По пути в дом отдыха «Компонент» , где был заказан банкет на 80 человек , видимо для разогрева и как часть развлекательной программы , почти все участники этого мероприятия решили до нас снизойти и посетили наше скромное собрание .
    Цель этого визита так и осталась загадкой , так как все высказывания этих граждан были настолько расплывчаты и размыты , что я на какой то момент тоже ощутила себя частью банкета , причём в самом разгаре , это когда «мордой в салат» , так как адекватный руководитель не приедет в открытую защищать интересы людей , в отношении которых в ОБЭП около 400 заявлений наших акционеров , которые просят защитить их от мошеннических действий со стороны соучредителей печально-известного СПК «СЕНЕЖСКИЙ» , руководство которого сидело тут же , в первом ряду . Их , к слову сказать , провёл тоже Глава района , проигнорировав пункт Закона , где ясно сказано , что на подобном мероприятии могут присутствовать только дольщики или их доверители . В результате , в зале , в котором и так нечем было дышать , находилось несколько десятков посторонних людей , а именно фигурантов ВСЕХ моих статей . Не хватало , для полного счастья только г-жи Бальзамовой Т.И.
    Меня , как руководителя инициативной группы по защите прав акционеров бывшего ЗАО «Истро-Сенежское ППО» , через слово пугали карой небесной и прокуратурой , а в довершении г-н Габриэлян А.Н. выступил с пламенной речью , мол , бойтесь мошенников , вас опять обманут ! И в той аббревиатуре в какой он с упоением это говорил было совершенно не понятно : это он о себе , или же опять в мой адрес .
    В результате , собрание , которое должно было продолжаться максимум 20 минут , значительно растянулось . Все попытки закончить его , после того , как мы решили и приняли все вопросы повестки дня , не увенчались успехом . Не помогли даже ссылки на то , что зал битком набит людьми , основная часть которых старики , а на улице страшная жара . Закрыть собрание в спешном порядке удалось только после моего вопроса Главе района и председателю комитета по имуществу относительно нашей береговой линии . После слова «решаем» , я не помню , попрощались ли с нами вообще , собрание закончилось сразу . И весь кортеж двинул в сторону «Компонента» .
    И тем не менее . Собрание , которого все так ждали 20 лет , СОСТОЯЛОСЬ . Всё прошло по плану . Люди вели себя настолько организованно и сплочённо , что было совершенно ясно , что нам уже никто не помешает . И не только потому , что за нами Закон , но ещё и потому , что за нами сила . И сила эта в единстве . Мы ЕДИНОГЛАСНО , открытым голосованием приняли все пункты повестки дня , заявленные в публикации . В результате , теперь у нас есть полный пакет документов для оформления в собственность наших земель , к чему мы и приступаем в ближайшее время . С чем я нас и поздравляю !
    В самом начале своей статьи хочу от всей души поздравить с 60-ти летним юбилеем Главу сельского поселения Кривцовское Кузнецова В.В. ! Исключительно благодаря этому событию более тысячи участников собрания смогли лицезреть необычное явление , а именно целую плеяду звёзд под предводительством Главы Солнечногорского р-на Панкратова Ю.А. и председателя комитета по имуществу Габриэляна А.Н. По пути в дом отдыха «Компонент» , где был заказан банкет на 80 человек , видимо для разогрева и как часть развлекательной программы , почти все участники этого мероприятия решили до нас снизойти и посетили наше скромное собрание .
    Цель этого визита так и осталась загадкой , так как все высказывания этих граждан были настолько расплывчаты и размыты , что я на какой то момент тоже ощутила себя частью банкета , причём в самом разгаре , это когда «мордой в салат» , так как адекватный руководитель не приедет в открытую защищать интересы людей , в отношении которых в ОБЭП около 400 заявлений наших акционеров , которые просят защитить их от мошеннических действий со стороны соучредителей печально-известного СПК «СЕНЕЖСКИЙ» , руководство которого сидело тут же , в первом ряду . Их , к слову сказать , провёл тоже Глава района , проигнорировав пункт Закона , где ясно сказано , что на подобном мероприятии могут присутствовать только дольщики или их доверители . В результате , в зале , в котором и так нечем было дышать , находилось несколько десятков посторонних людей , а именно фигурантов ВСЕХ моих статей . Не хватало , для полного счастья только г-жи Бальзамовой Т.И.
    Меня , как руководителя инициативной группы по защите прав акционеров бывшего ЗАО «Истро-Сенежское ППО» , через слово пугали карой небесной и прокуратурой , а в довершении г-н Габриэлян А.Н. выступил с пламенной речью , мол , бойтесь мошенников , вас опять обманут ! И в той аббревиатуре в какой он с упоением это говорил было совершенно не понятно : это он о себе , или же опять в мой адрес .
    В результате , собрание , которое должно было продолжаться максимум 20 минут , значительно растянулось . Все попытки закончить его , после того , как мы решили и приняли все вопросы повестки дня , не увенчались успехом . Не помогли даже ссылки на то , что зал битком набит людьми , основная часть которых старики , а на улице страшная жара . Закрыть собрание в спешном порядке удалось только после моего вопроса Главе района и председателю комитета по имуществу относительно нашей береговой линии . После слова «решаем» , я не помню , попрощались ли с нами вообще , собрание закончилось сразу . И весь кортеж двинул в сторону «Компонента» .
    И тем не менее . Собрание , которого все так ждали 20 лет , СОСТОЯЛОСЬ . Всё прошло по плану . Люди вели себя настолько организованно и сплочённо , что было совершенно ясно , что нам уже никто не помешает . И не только потому , что за нами Закон , но ещё и потому , что за нами сила . И сила эта в единстве . Мы ЕДИНОГЛАСНО , открытым голосованием приняли все пункты повестки дня , заявленные в публикации . В результате , теперь у нас есть полный пакет документов для оформления в собственность наших земель , к чему мы и приступаем в ближайшее время . С чем я нас и поздравляю !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Molga Посмотреть сообщение
    Народ, от имени и во имя которого Вы вещаете, желает знать об этих героических моментах?
    Сарказм здесь не уместен. Касаюсь этой темы первый и последний раз.
    http://www.odnoklassniki.ru/istrosenezh
    http://vk.com/club50457522

    И вещаю я от имени того народа, кто в этом вещании нуждается. Судя по всему Вас в этих рядах нет.

  5. #65
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Molga Посмотреть сообщение
    Народ, от имени и во имя которого Вы вещаете, желает знать об этих героических моментах?
    Народ в курсе всех героических моментов. Не переживайте.

  6. #66
    Новый Житель
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    более 5000 человек .
    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    около 1400 человек.
    Ну вот, уже лучше. Так постепенно и до реальной картины происходящего доберемся.

    По поводу вашего ответа о ваших победах. На одноклассники зайти не могу, а в ВК ответов не нашла (подозреваю, что везде одно и то же)
    Скажите, а для вас слишком сложно тезисно изложить, по пунктам?
    по-моему, победа - это успешное завершение какого-либо дела или действия. Вы хоть одно дело довели до логического окончания ? (Отписки из Думы это разве победа?)
    Пока у вас только: ура, мы собрались на собрание! Ура, мы митингуем на митинге! Ура, гудков и чирикова с нами! Брр

    я так понимаю, вопрос про источник видеозаписи проигнорирован.

  7. #67
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Molga Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже лучше. Так постепенно и до реальной картины происходящего доберемся.

    По поводу вашего ответа о ваших победах. На одноклассники зайти не могу, а в ВК ответов не нашла (подозреваю, что везде одно и то же)
    Скажите, а для вас слишком сложно тезисно изложить, по пунктам?
    по-моему, победа - это успешное завершение какого-либо дела или действия. Вы хоть одно дело довели до логического окончания ? (Отписки из Думы это разве победа?)
    Пока у вас только: ура, мы собрались на собрание! Ура, мы митингуем на митинге! Ура, гудков и чирикова с нами! Брр

    я так понимаю, вопрос про источник видеозаписи проигнорирован.
    А у нас сейчас предвыборная компания или Долгова тебе лично что-то должна? Претензии какие-то не понятные. Сказано же, не нуждаешься , чтоб за тебя митинговали - в сад , все в сад))) Насколько я понимаю, ты такая же рядовая гражданка, как и она, с разницей только в том , что у неё хоть какая-то гражданская позиция есть. А у тебя она есть? Может расскажешь здесь о своих подвигах, а мы похлопаем.)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Molga Посмотреть сообщение
    я так понимаю, вопрос про источник видеозаписи проигнорирован.
    Много будешь знать, плохо будешь спать))) Номер счёта в банке она не должна опубликовать? А давайте все опубликуем!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    А скандальная семейка Кузнецовых пережила Нестерова, Панкрата, и благополучно бок о бок с Якуниным. Не пора ли их сопроводить, а лучше посадить?
    В данном случае Нестеров сделал грубейшую ошибку вытащив их с Лепсе, а Панкрат их еще и в замы возвысил!
    Они ещё всех нас переживут. Умеют вовремя лизнуть куда надо.

  8. #68
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Тоже хотел сказать- единственный талант у них по жизни "лизнуть куда надо", да так чтоб язык не оторвали. Но есть еще один талант, более прогрессивный -"Выпить с кем надо и вовремя апохмелить"
    К сожалению все это реальность, и мы ее видим, но сделать ничего не можем.

  9. #69
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    ОЧЕНЬ
    ржачная комедия...была бы , если бы не касалась нас на прямую. Представляю Вашему вниманию отчёт Главы с/п КТРИВЦОВСКОЕ Кузнецова В.В. Отчёт этот интересен тем, что больше похож на чистосердечное признание в преступлениях экономического характера. Сотрудникам Полиции не нужно даже особо напрягаться, Владимир Викторович всё сделал за них. Мне оставалось только зафиксировать это "чистосердечное признание".

    P.S. Жители деревень готовы написать заявления о всех перечисленных фактах, в частности, поборы продолжаются несколько лет и поставлены на поток . Не возможно получить никакую справку, не заплатив 500 рублей "за вывоз мусора".


    - - - Добавлено - - -

    Так же этот ролик будет полезен жителям других поселений. Не законные поборы и хищения в бюджетной сфере практически везде стали нормой. Жители вправе знать , за что они должны платить , а что попадает сразу под несколько статей Уголовного Кодекса РФ.
    Так же, я всем настоятельно рекомендую , обращать больше внимания на работу органов местного самоуправления. Это действует и сделает вашу жизнь в поселениях значительно камфортнее. Могу смело это утверждать на примере нашего поселения.

  10. #70
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Жесть!!! Так-то по жизни двух слов связать не может, грамотности и образования 0, еще и складывается ощущение, что он либо не трезв, либо вообще с луны свалился и первый день на должности.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 10:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 10:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 12:40
  4. Родительский комитет
    от Машка-огнешка в разделе Семья и дети
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:06
  5. Следственный комитет заинтересовался незаконным огораживанием пляжей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 08:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru