Страница 4 из 147 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1464

Тема: Следственный Комитет, Прокуратура.

  1. #31
    Прохожий
    Регистрация
    28.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    а эти тысячи людей , понимают на какую неприятную ситуацию Вы их подписываете ? если Вы являетесь борцом за справедливость , так давайте разоблачим жуликов в поселении Соколовском , а потом я Вам помогу разоблачит Тарабрина ??? меняя инициалы Вы вводите людей в заблуждение , много кто не успевает или не замечает мелкий шрифт , фамилия одна , а и.о. другие ... на самом деле Вы занимаетесь ерундой , под глубоким коммандованием ........ кого -либо.

    Я бы с Вами подружился с удовольствием , только если Вы ,действительно боритесь за правду .
    с Уважением и братским теплом. Шапиро М . А.

  2. #32
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    только если Вы ,действительно боритесь за правду
    Я никому ничего доказывать не собираюсь. И распаляться по району не буду . И не потому-что не хочу , просто для этого необходимы ресурсы , хотя бы даже физические и моральные . Моё всё время занимает то , чем я уже занимаюсь . А я привыкла доводить до конца все свои дела , причём на совесть .
    P.S. Отвечу сразу на вопрос из подтекста , в осенних выборах во всевозможные Советы Депутатов участвовать не буду , не хочу.



    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    так давайте разоблачим жуликов
    Я никого не разоблачаю . И фиолетово мне на этого Тарабрина-Крючкова-Еланцева , если бы СК своевременно завёл Уголовные дела в отношении лиц , виновных в расхищении земель ЗАО"Истро-СенежскоеППО" и с/п Кривцовское .

    - - - Добавлено - - -

    Не много не в тему ... но

    ПРЕДЛАГАЮ поиграть в детскую игру ...))))

  3. #33
    Прохожий
    Регистрация
    28.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Я создала эту тему именно для таких разоблачений . Так что ВЭЛКОМ )))
    Конкретно троица - Тарабрин , Еланцев и Крючков - это дело принципа. За мной стоят тысячи людей , интересы которых эта троица продала. Закончу со своими делами , с удовольствием присоединюсь к Вашим.


    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    Я никого не разоблачаю . И фиолетово мне на этого Тарабрина-Крючкова-Еланцева , если бы СК своевременно завёл Уголовные дела в отношении лиц , виновных в расхищении земель ЗАО"Истро-СенежскоеППО" и с/п Кривцовское .
    А мне кажется , что Вы просто не понимаете о чём тут пишите , да и чего тут скрывать ... Вы вообще нихрена не понимаете , противоречите сами себе , что у Вас в голове ?

    Если Вы отрицаете свою болезнь и психическое растройство (такое бывает осенью и весной) , то Ваши абсурдные высказывания можно объяснить по другому. Либо Вы Влюбились во всех троих ,либо в кого-то из них точно , боюсь предположить , что это , замученный Вами Тарабрин...

    А тысячи людей , которые за Вами стоят , они наверное мнимые ? вы часто слышите голоса ?

  4. #34
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Светлана, действительно, вы все время говорите о тысячах людей. А где они? На "многочисленных" митингах? Или вы в свою группу поддержки автоматом зачисляете все население СП Кривцовское?

  5. #35
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    А мне кажется , что Вы просто не понимаете о чём тут пишите
    А мне кажется , что Вы вообще ничего не делаете , просто сидите здесь и ждёте , когда кто-нибудь это сделает за Вас . Что Вам мешает , заняться "разоблачением" самостоятельно , без моего участия ?
    А я Вам скажу что , обыкновенная ТРУСОСТЬ.

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Если Вы отрицаете свою болезнь и психическое растройство
    Не стоит так акцентировать внимание на моей личности , займитесь лучше своей . Или , может быть, тоже хотите , чтобы я ей занялась ? Вплотную ...)

    Далее отвечать не буду . Конкретно Вы в игноре .

  6. #36
    Прохожий
    Регистрация
    28.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    А мне кажется , что Вы вообще ничего не делаете , просто сидите здесь и ждёте , когда кто-нибудь это сделает за Вас . Что Вам мешает , заняться "разоблачением" самостоятельно , без моего участия ?
    А я Вам скажу что , обыкновенная ТРУСОСТЬ.


    Не стоит так акцентировать внимание на моей личности , займитесь лучше своей . Или , может быть, тоже хотите , чтобы я ей занялась ? Вплотную ...)

    Далее отвечать не буду . Конкретно Вы в игноре .
    Уважаемая Светлана, Вам просто не хватает секса,могу помочь, взамен на разоблачение братвы в Соколовском. Ну ?

  7. #37
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    пора тему в раздел юмора))))

  8. #38
    Прохожий
    Регистрация
    28.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    согласен... какой нахрен депутат ? ДОЛГОВА ?

    смотрим видео и смеёмся



  9. #39
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Мне удалось привлечь внимание Следственного Комитета МО к Солнечногорскому СК, началось расследование и не только по Тарабрину. Заинтересовалось так же ряд СМИ. Надеюсь , в скором времени , с приходом новых сотрудников в Солнечногорске что-то изменится к лучшему.
    А пока , представляю Вашему вниманию очередной ролик .

  10. #40
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.



    ИТАК
    По рекомендации СК МО, я подготовила материалы , включая этот ролик для личного приёма на Лубянке.Проанализировав все заявления СК по Солнечногорскому району относительно событий ночи с 8 на 9 сентября во время выборов в с/п Кривцовское , мы так и не нашли заявителя , по заявлению которого эти трое заявились на участок. Так , гражданин Еланцев заявил пресс-службе Администрации района , что было заявление председателя УИК 3010 Акимовой Л.И. о похищении протокола . Ни заявления , ни протокола никто так и не увидел . Гражданин Крючков Е.А.заявил , что проводил проверку по моему заявлению , что звучит более чем фантастично. Это что же я такого могла написать в заявлении , что был арестован Дмитрий Николаевич Трунин ?!А гражданин Тарабрин вообще ничего не говорит , как и в ту ночь . Он молча курсировал между улицей и залом , видимо инструктировал Обманкина о дальнейших действиях . Впрочем , пусть с событиями этой ночи разбирается ФСБ . Все действия и не согласованные показания этих граждан говорят только о том , что они обеспечивали захват власти .

    P.S. Напоминаю , цена вопроса - не только кресло деревенского Главы , а 3521 Га земель ЗАО"Истро-СенежскоеППО".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 10:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 10:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 12:40
  4. Родительский комитет
    от Машка-огнешка в разделе Семья и дети
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:06
  5. Следственный комитет заинтересовался незаконным огораживанием пляжей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 08:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru