Страница 113 из 147 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1464

Тема: Следственный Комитет, Прокуратура.

  1. #1121
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Сходила сегодня на собрание жителей наших домов, инициированное Председателем Совета Депутатов Солнечногорского района Никитиной Н.М.,на котором предполагалось обсудить благоустройство наших дворов. Мало того, что мадам не явилась, а прислала какую-то даму, представившуюся её помощницей, которая с разбегу начала раздавать анкеты, которые должны заполнить старшие домов. Вся суть этих анкет сводилась к тому, чтобы собрать с нас жалобы на нашу старую Управляющую Компанию, которые видимо планируют пустить на нейтрализацию старых компаний и расчистку дороги для УК "Солнечногорск" окончательно, причём нашими руками. Смотрите, что подписываете, товарищи )))


    IMG_3192.jpgIMG_3195.jpg

  2. #1122
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Я думаю о том, почему я - Гражданка России, с раннего детства проживающая в Московской области не могу получить огрызок земли под грядку с луком ?! Почему мой брат - отец троих детей, родившийся и выросший в Солнечногорске не может получить свой клочок земли, причитающийся ему по Закону, только потому , что его жена родилась и прописана в Зеленограде, то есть теперь уже в Москве ?!....
    В то время как Глава сельского поселения Кривцовское Солнечногорского района Кузнецов Владимир Викторович щедро раздаёт участки направо и на лево тем, кто помогает держать в страхе целые деревни. За какие заслуги чеченец ВИСХАН РАШИДОВ получает уже не первый участок в с/п Кривцовское ? Тот самый Висхан Рашидов, который кидался на меня с ножом, когда мы вели в деревне Колтышево предвыборную компанию. Тот самый Висхан Рашидов , который держит в страхе всю деревню Колтышево, и жители которой только при моём содействии осмелились рассказать о своих проблемах телеканалам.
    Не смотря на мораторий наложенный Администрацией района на сделки с землёй в с/п Кривцовское, они находят способы обходить участие Администрации района в землеоборотах. На этот раз Висхану Рашидову отмерили участок прямо у дороги в деревне Колтышево под строительство авто-сервиса , где он планирует организовать и мойку , и шиномонтаж и прочие услуги, соответствующие спектру. Договор аренды земли планируют перезаключать каждый год, что не требует резолюции Администрации района. И что так же говорит о том, что не смотря на открытое хищение бюджетных средств , махинации с землёй и прочие экономические преступления Глава с/п Кривцовское Кузнецов В.В. никуда уходить не собирается и чувствует себя в абсолютной безопасности от Правоохранительных органов. Именно на территории нашего поселения находятся дачи, дома и участки всевозможных начальников ОМВД и Прокуратуры , которые всевозможными способами покрывают и не дают привлечь к ответственности Кузнецова В.В.
    СМИ, Прокуратура, Следственный Комитет , мы просим о помощи !

    Снимок экрана 2015-05-22 в 15.43.39.jpgСнимок экрана 2015-05-22 в 15.44.11.jpg

  3. #1123
    Гость
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Я думаю о том, почему я - Гражданка России, с раннего детства проживающая в Московской области не могу получить огрызок земли под грядку с луком ?! Почему мой брат - отец троих детей, родившийся и выросший в Солнечногорске не может получить свой клочок земли, причитающийся ему по Закону, только потому , что его жена родилась и прописана в Зеленограде, то есть теперь уже в Москве ?!....
    В то время как Глава сельского поселения Кривцовское Солнечногорского района Кузнецов Владимир Викторович щедро раздаёт участки направо и на лево тем, кто помогает держать в страхе целые деревни. За какие заслуги чеченец ВИСХАН РАШИДОВ получает уже не первый участок в с/п Кривцовское ? Тот самый Висхан Рашидов, который кидался на меня с ножом, когда мы вели в деревне Колтышево предвыборную компанию. Тот самый Висхан Рашидов , который держит в страхе всю деревню Колтышево, и жители которой только при моём содействии осмелились рассказать о своих проблемах телеканалам.
    Не смотря на мораторий наложенный Администрацией района на сделки с землёй в с/п Кривцовское, они находят способы обходить участие Администрации района в землеоборотах. На этот раз Висхану Рашидову отмерили участок прямо у дороги в деревне Колтышево под строительство авто-сервиса , где он планирует организовать и мойку , и шиномонтаж и прочие услуги, соответствующие спектру. Договор аренды земли планируют перезаключать каждый год, что не требует резолюции Администрации района. И что так же говорит о том, что не смотря на открытое хищение бюджетных средств , махинации с землёй и прочие экономические преступления Глава с/п Кривцовское Кузнецов В.В. никуда уходить не собирается и чувствует себя в абсолютной безопасности от Правоохранительных органов. Именно на территории нашего поселения находятся дачи, дома и участки всевозможных начальников ОМВД и Прокуратуры , которые всевозможными способами покрывают и не дают привлечь к ответственности Кузнецова В.В.
    СМИ, Прокуратура, Следственный Комитет , мы просим о помощи !

    Снимок экрана 2015-05-22 в 15.43.39.jpgСнимок экрана 2015-05-22 в 15.44.11.jpg
    - - - Добавлено - - -

    Начальник управления экологии и природопользования администрации Солнечногорского муниципального района Афиногентов Денис Сергеевич, который являясь сотрудником полиции был судим за коррупциональное преступление (взятка), по настоящее время занимает руководящую
    должность в администрации района и продолжает заниматься коррупциональной деятельностью в части "крышевания" нелегальных свалок, вымогательством денежных средств с владельцев земельных участков за составление "положительных" актов проверок.

  4. #1124
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Aliv Посмотреть сообщение
    Начальник управления экологии и природопользования администрации Солнечногорского муниципального района Афиногентов Денис Сергеевич, который являясь сотрудником полиции был судим за коррупциональное преступление (взятка), по настоящее время занимает руководящую
    должность в администрации района и продолжает заниматься коррупциональной деятельностью в части "крышевания" нелегальных свалок, вымогательством денежных средств с владельцев земельных участков за составление "положительных" актов проверок.
    Я конечно рада, что в моей теме появляются не только мои публикации, но информация о каких-либо взятках за которые ,якобы, уволили Афиногентова , не имеют под собой никакого подтверждения.

  5. #1125
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Aliv Посмотреть сообщение
    продолжает заниматься коррупциональной деятельностью в части "крышевания" нелегальных свалок, вымогательством денежных средств с владельцев земельных участков за составление "положительных" актов проверок.
    вам лишь бы чё тут ляпнуть? дорогой гость, вы кто?
    это не интернеты а приколы какие-то. заходит вася пупкин и пишет - этот взятки берёт, тот в подъезде нужду справляет. зачем человека поливать грязью? у меня складывается впечатление, что вы тут решили его место занять и "крышевать" нелегальные свалки, заниматься вымогательством денежных средств и прочим, тем, что не доказано. игра на чувствах людей на этом ресурсе штука бесполезная. факты гоните или не пи**те.
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  6. #1126
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Первое и последнее сообщение... И какое...
    Я б на месте Дениса (который кстати вчера в компании единомышленников был замечен за уборкой Николки) подал иск о защите чести и достоинстве а заодно и заявление в ОМВД по 128.1 УК (за клевету) - состав на лицо.
    Администрация форума по запросу выдаёт владельца IP, полиция ставит себе "палку" и дальше сразу становится понятно кому местная экология перешла дорогу.

    p.s. Кто заказчик Aliv?
    p.s.s. как можно быть таким жирным и убогим троллем? за что тебе деньги платят? Сходи хоть у Варенега поучись в соседних темах.
    P.S: Я с вами.

  7. #1127
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Очень тяжёлый, но приятный сегодня выдался день. Сразу две съёмочные группы телеканала "РОССИЯ 1" работали сегодня у нас в районе. В деревне Погорелово и Колтышево. По деревне Погорелово завтра съёмочная группа поедет брать комментарии к Губернатору Московской области, а так же будет связываться с Управлением Собственной Безопасности ОМВД РФ, для того, чтобы разобраться в такой лояльности нашего Солнечногорского ОМВД. О выходе репортажа я сообщу дополнительно.
    А репортаж по деревне Колтышево выйдет уже в понедельник в программе "ВЕСТИ" в течении всего дня.
    Спасибо вам большое, ВГТРК, что не бросаете нас !!!

    IMG_3225.jpgIMG_3234.jpgIMG_3242.jpg

    - - - Добавлено - - -

    А это у, кого-то закончилось терпение. Сегодня ночью несанкционированное строительство в деревне Погорелово пытались поджечь. К сожалению гастарбайтерам удалось потушить очаги возгорания, но думаю, если кого-то довели до предела этим беззаконием, то неизвестные Зорро закончат то, что начали.
    IMG_3230.jpgIMG_3231.jpgIMG_3232.jpg

  8. #1128
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    ВНИМАНИЮ СМИ, ПРОКУРАТУРЫ, СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА !!!
    К материалу ,который я сейчас хочу опубликовать, я шла очень долго. Стоит вопрос экологической катастрофы Солнечногорского района , а так же угроза жизни и здоровью жителей Москвы. И вы сейчас поймёте почему….
    Не для кого не секрет, что земли в Московской области самые дорогие в России, и жить на земле сейчас стремятся многие, начиная от самых бедных, с избушками на 5 сотках земли и заканчивая мультимиллионерами с замками и особняками на гектарах. И все эти люди – потребители полезных ископаемых , так необходимых при строительстве домов, дорог, облагораживании участков. Таких как песок, щебень и торф. В Солнечногорском районе этот бизнес отлажен как часы и обеспечивает не только наш район , но и близлежащие . На его обеспечение заняты сотни гектаров плодородных земель , в большинстве случаев сельско-хозяйственного назначения. Разработка и выемка полезных ископаемых в 90% случаев ведётся без всяких лицензий и разрешений, которая на территории нашего района и не нужна, так как весь этот бизнес находится в крепких руках Начальника ОМВД Авершина Д.В. и его Заместителя Гайдарова В.Г. , а Прокурор города Баклицкий А.С. по всей вероятности оказывает всяческую поддержку и прикрытие, видимо, не безвозмездно. Иначе никак не объяснить, как можно закрывать глаза на дела, которые превращают наш район в пустыню и свалку.
    Начну с самого масштабного участка, который является центром Федеральной программы, расположенного в сельком поселении Лунёвское Солнечногорского района , вблизи деревень Исаково,Шемякино и Перепечино .
    Кадастровые номера 50:09:0060736:62 , 50:09:0060736:246 , 50:09:0060736:247 , 50:09:0060736:303 , 50:09:0060736:304.
    Это зона, отведённая под строительство третьей посадочной полосы международного аэропорта ШЕРЕМЕТЬЕВО, которую должны запустить к Чемпионату Мира по футболу в 2018 году. Той самой посадочной полосы, с которой вот уже несколько лет борются экологические активисты сельского поселения Лунёвское Солнечногорского района , а так же близ лежащих Химок. А пока они бьются против этой полосы, под их носом происходят просто чудовищные вещи. Почти 400 гектаров земли сельхоз-назначения сначала за подписью Губернатора Московской области перевели в пром-зону, затем активно начали опустошать от полезных ископаемых. Сотни машин круглосуточно вывозят оттуда песок, который складируют там же не подалёку , в Лунёвском поселении, где организован своеобразный супер-маркет полезных ископаемых на 5 Гектарах земли, кадастровый номер 50:09:0060736:90, откуда ведётся торговля ими, так же, круглосуточно. Песчаные бурты высотой с пяти-этажные дома видно за километр, но пройти туда не могут даже сотрудники Администрации. Охране может позавидовать Белый Дом. Земли эти частично принадлежат на правах аренды «ШЕРРИЗОНу» , которым руководит Лынник В.С. и он не может не знать, что происходит на его землях. А другая часть принадлежала ранее ЗАО «Агроцентр «Искра» , сейчас выведена , так же, на правах аренды компаниям, зарегистрированным в офшорах, и вычислить их владельцев не представляется возможным. НО… если нельзя, но очень хочется, то можно сделать логические умозаключения. Все объекты подконтрольные Авершину-Гайдарову разрабатывает один подрядчик ООО «АЛВИС», который принадлежит Мешкову Артёму Викторовичу. Этот объект – не исключение. По-этому, не сложно догадаться, кто владелец этих офшорных компаний. Конечно же, наши доблестные стражи Закона и правопорядка.
    Так как участок всё же запланирован под грандиозный проект, то вынимая песок его тут же начинают «рекультевировать,» и не чем-нибудь, а бытовыми и строительными отходами, которые везут туда со всей округи. Это стало одной из статей дохода именитых предпринимателей. С одной стороны очередь на загрузку песком, с другой – на разгрузку мусоровозов, которые принимают тут по 1000 рублей за машину, что в 6 раз меньше, чем если бы они везли их на специализированные полигоны ТБО. Можно себе представить, чем обернутся такие действия в последствии . Пятнадцати-метровые углубления после вынутого песка заполненные бытовыми отходами, которые начнут гнить и разлагаться , создавая невыносимую вонь в округе, а так же пласты горючего биогаза , готовые рвануть в любой момент, и не исключён вариант, что рванёт уже после сдачи взлётно-посадочной полосы, под каким-нибудь самолётом. Кроме этого, потекут реки отравленной жижи в речку Клязьма, впадающую в Клязьминское водохранилище, являющееся не только санитарно-охранной зоной, но и питьевым источником для Москвы.
    Сотни заявлений написаны в разные инстанции, но все остаются слепо-глухо-немыми. Кто-то из страха за свою жизнь, ведь на кону сотни миллионов. Кто-то боится за свободу. Ведь на обеспечение неприкосновенности этого грязного бизнеса работает не только Отдел Борьбы с Экономическими Преступлениями (ОБЭП) по Солнечногорскому району практически в полном составе, но даже охрану этим объектам обеспечивают сотрудники ОМВД и Крюковского ГОМ. Интересный способ выбрали сотрудники ОБЭП для того, чтобы «увести» внимание от этих преступлений.
    Ещё в 2012 году разбился вертолёт с «генералом песчаных карьеров» Солнечногорского района Фёдором Царёвым, на которого на тот момент было заведено несколько Уголовных Дел по факту незаконной добычи полезных ископаемых, и все материалы по подобным фактам вплоть до сегодняшнего дня отправлялись с представлением для приобщения к тем Уголовным Делам, пока следователям в Главке это не надоело и они не передали эту информацию в ФСБ. В результате сотрудник ОБЭП был в спешном порядке переведён в Крюковский ГОМ. Интересен тот факт, что Начальник ОМВД по Солнечногорскому району Авершин Денис Витальевич пришёл к нам в район незадолго до гибели песчаного олигарха Фёдора Царёва. И не просто пришёл , а привёл с собой целую команду, которая и осела ,как раз, практически в полном составе именно в ОБЭП. Я не могу утверждать, но выводы как-то сами собой напрашиваются…. А не связана ли гибель песчаного короля Царёва с практически молниеносным захватом его бизнеса Авершиным-Гайдаровым ?
    В подтверждение этим грустным выводам служит ещё и тот факт, что Заместитель Авершина Д.В. Гайдаров В.Г. песчаным бизнесом занимается уже давно, ещё со времён своей доблестной службы в Крюковском ГОМ. Ещё в 2009 году они с Мешковым А.В. (ООО «АЛВИС») опустошали карьеры, только им доставались крохи с барского стола Фёдора Царёва. Небольшие объекты, как в деревне Коньково, что в с/п Кривцовское, но достаточные чтобы понять вкус денег и их объёмы в случае полного поглащения этого бизнеса, что у них и получилось в полном объёме с приходом Авершина и Ко.
    Год назад Правительство Московской Области объявило «Годом борьбы с не законными карьерами», и ОМВД каким-то образом должно было соответствовать , что оно и сделало «закрыв» несколько мелких карьеров под громкие фанфары и похвалы, но только забыли отметить, что 90% этих карьеров была уже давно закрыта , а 10% - это карьеры не многочисленных конкурентов, от которых они так удачно избавились с благословения самого Губернатора. И не без моей помощи в том числе. То что я принимала за желание помочь общественности, всего лишь было механизмом избавления от конкуренции или «завышении ценника».
    И уже этот факт тянет ниточки за пределы Солнечногорского района. Понятно, что Авершин-Гайдаров-Мешков рано или поздно привлекли бы на себя гнев «отцов области», если бы среди этих «отцов» не было бы высоких чиновников из Министерства экологии и природопользования МО, а у этих чиновников не было бы своего человека не где-нибудь , а в Совете Федераций России. Что делает абсолютно объяснимым такую неуязвимость наших золото-песчано-добытчиков.
    В арсенале которых объекты в деревне Хметьево , кадастровый номер 50:09:0020544:156 , десятки гектаров , на которых, кроме песка, добывают и сортируют песок, щебень и гравий.
    В деревне Федино, находящейся на границе с/п Смирновское и г/п Солнечногорск на 50 Гектарах добывают торф , для чего уничтожен не только плодородный слой сельско-хозяйственного поля, но и лес. Кадастровый номер 50:09:0010206:12 .
    Так же вблизи деревень Шелепаново , Новая, Большое Снопово, Заовражье, Литвиново, Терехово , Алексеевское ,Поярково , Толстяково , Лопотово , Дедёшино , Овсянниково, Бухарово , Лыткино , Радумля , Загорье …. И это только те, о которых мне удалось узнать. При необходимости предоставлю все кадастровые номера. Все эти карьеры разрабатывает ООО « АЛВИС», то есть контора, контролируемая Авершиным – Гайдаровым через своего доверенного Мешкова А.В.
    Кстати сказать, все эти объекты обеспечены самой современной техникой , которая вряд ли куплена, а скорее всего взята со штраф-стоянок арестованной техники , изъятой при закрытии карьеров-конкурентов.
    Публикуя эту статью, я надеюсь на внимание СМИ всех уровней ещё и потому, что карьер вблизи деревни Снопово удалось закрыть за два дня только потому, что чисто случайно мой ролик по этому карьеру показали на телеканале «РОССИЯ 24» в вечернем эфире, и уже утром у нас высадился десант из Главного Управления, который в этот же день и закрыл этот карьер. По-этому, вся надежда только на вас, друзья. Только ВЫ сможете донести эти ужасающие факты до Высших эшелонов власти и до общественности. Без вас нам с этим фурункулом не справиться.


    P.S. Если что-то случится со мной или с моими близкими , или с моей собственностью, вы знаете кто за этим стоит.



    http://activatica.org/blogs/view/id/...nogo-masshtaba

  9. #1129
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    А тем временем, перый репортаж о деревне КОЛТЫШЕВО в программе "ВЕСТИ-Москва" уже выше и будет идти на протяжении всего дня.
    Напоминаю, что репортаж по деревне ПОГОРЕЛОВО пойдёт в эфире завтра, после того, как сегодня съёмочная группа получит комментарии у Губернатора Московской области.

    http://russia.tv/video/show/brand_id...eo_id/1177053/
    IMG_3234.jpg

  10. #1130
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    РЕПОРТАЖ о деревне ПОГОРЕЛОВО.
    К репортажу хочу добавить, что после отъезда съёмочной группы, в деревню ПОГОРЕЛОВО нагрянула целая машина сотрудников Полиции, и не с тем, чтобы остановить не законное строительство. Вместо этого они обвинили еле передвигающихся 80-ти летних жителей деревни в ПОДЖОГЕ !!! ...И пообещали вернуться, если те не успокоятся в своем возмущении против откровенно не законных действий "неизвестных" граждан. Подобные действия ещё раз подтвердили наши предположения о заинтересованности отдельных сотрудников Полиции и Прокуратуры из высшего руководящего звена в данных незаконных действиях.
    К слову сказать, строят там не просто рыбацкие домики, а гнездо пьянства и разврата, так как все мы знаем, что такое "рыбалка" в местах , оборудованных подобным образом. И всё это на глазах у стариков и детей.

    http://russia.tv/video/show/brand_id...eo_id/1178264/

    IMG_3228.jpg

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 10:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 10:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 12:40
  4. Родительский комитет
    от Машка-огнешка в разделе Семья и дети
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:06
  5. Следственный комитет заинтересовался незаконным огораживанием пляжей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 08:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru