Страница 45 из 147 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1464

Тема: Следственный Комитет, Прокуратура.

  1. #441
    Горожанин
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Мммдааа... Это заявление про-властного СМИ. Стесняюсь спросить, а этому изданию можно доверять ?))
    ... Ну что ж такое: как осень, так у некоторых на Форуме - обострение))) ЭТо, уважаемый OptimusPrime не "заявление", как вы изволили выразиться, а сарказм и доведение опубликованного Вами сообщения до абсурда. Хотя оно и так не вызывает сомнений в своей тупой абсурдности. Но, видимо, Ваша протеже (или Вы сами) настолько уже не интересны абсолютно никому своими "материалами, которыми Вы располагаете, что вам (с нею) приходится уже нести и придумывать откровенную бредятину, чтобы хоть как-то привлечь к своей скромной особе хоть какое-то внимание... Уж простите за мои слишком мягкие на мой взгляд выражения.

  2. #442
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Общее дело Посмотреть сообщение
    ... Ну что ж такое: как осень, так у некоторых на Форуме - обострение))) ЭТо, уважаемый OptimusPrime не "заявление", как вы изволили выразиться, а сарказм и доведение опубликованного Вами сообщения до абсурда. Хотя оно и так не вызывает сомнений в своей тупой абсурдности. Но, видимо, Ваша протеже (или Вы сами) настолько уже не интересны абсолютно никому своими "материалами, которыми Вы располагаете, что вам (с нею) приходится уже нести и придумывать откровенную бредятину, чтобы хоть как-то привлечь к своей скромной особе хоть какое-то внимание... Уж простите за мои слишком мягкие на мой взгляд выражения.
    Вы знаете, а интернет сообщество восприняло Ваши откровения совершенно серьёзно))). Вы не представляете, сколько оно собрало публики в Твиттере и прочих интернет/ресурсах

    P.S. Одному из сотрудников Полиции, задерживавшего Главу Солнечногорского района Якунина А.В. с наркотиками, за лояльное отношение и умение держать язык за зубами презентована должность заместителя Главы одного из наших поселений.... Это Вам в качестве анонса к предстоящей в скором будущем публикации. А так же, чтобы умерить свой сарказм, уважаемая.

  3. #443
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Несколько минут назад в отставку отправлен зампред Андрей Ильницкий , тот самый который впихнул нам в качестве Главы района Якунина . Очень надеемся, что Якунин в ближайшее время пойдет паровозом !)))
    http://mosregtoday.ru/pda/

  4. #444
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Несколько минут назад в отставку отправлен зампред Андрей Ильницкий
    Ушел по собственному желанию

  5. #445
    Старожил Аватар для invisible_
    Регистрация
    02.12.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Несколько минут назад в отставку отправлен зампред Андрей Ильницкий , тот самый который впихнул нам в качестве Главы района Якунина . Очень надеемся, что Якунин в ближайшее время пойдет паровозом !)))
    http://mosregtoday.ru/pda/
    И придет Светлана Долгова?

  6. #446
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от invisible_ Посмотреть сообщение
    И придет Светлана Долгова?
    Сомневаюсь. Её дальше регистрации не пускают. Говорят, в Чёрном списке оппозиции она. Так что не переживай.

  7. #447
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    getImageТрунин.jpggetImageТрунин 1.jpg

    Дожили...

    Оказалось, что Светлана уже два месяца назад вела переговоры с арендаторами нашей земли, а сейчас общается с друзьями Обманкина В.А.

    Начальнику ОМВД России по Солнечногорского района Московской области

    В отношении Долговой С.Ю.

    17 октября 2014 года я получил угрозы от двух неизвестных мне граждан, которые приехали с бывшим Председателем Совета депутатов с. п. Крицовское Обманкиным В.А. Затем, вышедший из той же машины Обманкин В.А. спровоцировал драку, преследуя меня за мою депутатскую деятельность, связанную с возвратом Парка Победы в собственность поселения. В настоящее время, Парк Победы оформлен на мать Обманкина В.А.. По факту угроз и драки, мною написано в тот же день заявление в полицию.21 октября 2014 в социальной сети «ОДНОКЛАССНИКИ» в Группе ЗАО «Истро-Сенежское ППО» Долгова Светлана Юрьевна разместила информацию о том, что лица, приехавшие с Обманкиным В.А. и угрожавшие мне, являются тоже депутатами и приехали в поселение Кривцовское посмотреть нашу Братскую Могилу.С целью установления личностей угрожавших мне людей и цели их приезда в Кривцовское, ходатайствую о допросе Светланы Юрьевны.Так же, занимаясь адвокатской деятельностью я осуществляю юридическую помощь более тысячи потерпевших по уголовному делу по факту преднамеренного банкротства ЗАО «Истро-Сенежское ППО».Мне стало известно, что два месяца назад Долгова С.Ю. представляясь от имени бывших акционеров ЗАО «Истро-Сенежское ППО» проводила переговоры с представителями, арендаторов земель ранее принадлежавших ЗАО «Истро-Сенежское ППО» по поводу компенсации за земельные паи. При этом Долгова С.Ю. действовала с превышением её полномочий, не поставив в известность меня. После этого, Долгова С.Ю. начала незаконно воспрепятствовать моей адвокатской деятельности. С этой целью Долгова С.Ю. формирует и собирает в отношении меня информацию и распространяет в сети интернет не соответствующие действительности и порочащие меня сведения. Ранее, неоднократно Долгова С.Ю. привлекалась к гражданско-правовой ответственности за распространение заведомо ложных сведений.Так же с целью исключения необоснованного вмешательства в расследование уголовного дела по факту преднамеренного банкротства ЗАО «Истро-Сенежское ППО», прошу Вас лишить Долгову С.Ю. статуса внештатного сотрудника полиции. На основании изложенного, прошу Вас проверить изложенные мною сведения, при наличии признаков составов преступления дать им уголовно-правовую оценку. Приложения:1. открытое письмо в отношении Парка Победы на имя губернатора; 2. сканированные копии публикаций из сети интернет. Заранее благодарю, Депутат ____________________/Трунин Д.Н./











  8. #448
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Оказалось, что Светлана уже два месяца назад вела переговоры с арендаторами нашей земли, а сейчас общается с друзьями Обманкина В.А.
    Точно. Из заявления Трунина так и следует, что "два месяца назад Долгова С.Ю. представляясь от имени бывших акционеров ЗАО «Истро-Сенежское ППО» проводила переговоры с представителями, арендаторов земель ранее принадлежавших ЗАО «Истро-Сенежское ППО» по поводу компенсации за земельные паи".
    То, что она общается с друзьями Обманкина не "оказывается". Но то, что она знает, кто приезжал с Обманкиным, следует из: "
    1 октября 2014 в социальной сети «ОДНОКЛАССНИКИ» в Группе ЗАО «Истро-Сенежское ППО» Долгова Светлана Юрьевна разместила информацию о том, что лица, приехавшие с Обманкиным В.А. и угрожавшие мне, являются тоже депутатами и приехали в поселение Кривцовское посмотреть нашу Братскую Могилу".
    Как-то так. А вы с этим не согласны?

  9. #449
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Как-то так. А вы с этим не согласны?
    Это текст заявления, перепечатанный с фото, так как там плохо видно. Опубликовано в том виде, в котором Трунин это разместил в Соц/сетях. Мало того , что заявление абсолютно безграмотное, так и ещё и ни слова правды в нём нет. Долгова вынесла на обсуждение Общего Собрания вопрос расторжения договора с адвокатом Труниным. Получила в ответ вот этот пасквиль. Почитайте теперь , что она сама пишет по этому поводу.

    "Разборки" с адвокатом, нанятым мною для защиты интересов акционеров ЗАО"Истро-Сенежское ППО", переходят все мыслимые и не мыслимые границы. Отнимают всё время и моральные силы.
    Расскажу по порядку. В ноябре 2012 года открылось то, что бывшая инициативная группа вступила в сговор с рейдерами, захватившими наши земли и процесс их оформления практически подходит к концу. Тогда, в авральном режиме, 16 декабря 2012 года, было созвано Общее Собрание акционеров, на котором был переизбран Председатель Общего Собрание. Председателем переизбрали мою мать, так как она являлась акционером. Избрали её по моему настоянию в обмен на обещание полностью контролировать процесс возврата земель , начиная от поиска юристов, заканчивая реализацией и распределением земель. Люди мне доверяли и доверяют. Выбор Председателя был обусловлен тем, что я смогу держать под контролем подпись Председателя, а значит это позволит избежать подкупа и прочих внешних воздействий. Я практически не спала два месяца, изучала документы, собранные разными инициативными группами за 20 лет. В ходе этого, я поняла, что проблема решаема, достаточно только иметь СОВЕСТЬ и не поддаваться давлению и соблазнам подкупа. Я начала поиски юристов. Тогда же мне рекомендовали никому не извесного адвоката Трунина Д.Н. И только в марте 2013 года я подключила его к нашему процессу, убедив акционеров, что он именно тот, кто нам нужен. Используя свой авторитет среди акционеров, я убедила всех заключить с ним соглашения о предоставлении услуг. Таких соглашений заключено 1360 из 1741. И после этого мы начали работать в обозначенном направлении. Я тогда не задумывалась о том, что адвокат свалил на меня практически всю свою работу, списывала это на то, что я здесь живу и лучше владею ситуацией. Тем не менее, даже заявления во все инстанции мне приходилось писать самой. И мне удалось не только сдвинуть систему и остановить процесс оформления наших земель рейдерами, но и собрать полный пакет документов для оформления этих земель акционерами, куда вошли даже те документы, которые считались безвозвратно утерянными. Весь пакет документов я передала адвокату, так как в мой адрес начались угрозы, преследования(о чём есть соответствующие заявления в полицию и прокуратуру). А тем временем, Трунин появлялся со своими помошниками только в те моменты, когда появлялась возможность "по шуметь", то есть по пиариться. Я таскала его с собой на все возможные съёмки в СМИ, приёмы с высокопоставленными чиновниками, представляя его , как нашего адвоката. У меня не было времени углубляться в его моральные качества, так как всё моё время занимали заявления, приёмы, и прочие мероприятия, направленные исключительно на достижение намеченной цели. А тем временем, адвокат убедил меня в необходимости участия в выборах в с/п Кривцовское. Так как меня отмели сразу, до регистрации в качестве кандидата, мы бросили все силы на то, чтобы переключить избирателей на Трунина. И нам это удалось. 8 сентября 2013 года адвокат Трунин Д.Н. занял место в Совете Депутатов с/п Кривцовское, опять же, благодаря моему авторитету среди жителей с/п Кривцовское.
    Для примера, на выборах Главы Солнечногорского района, на которых я отказалась поддерживать Трунина, за него в с/п Кривцовское проголосовало всего 17 человек.
    Поставив Трунина депутатом, мы потеряли его, как адвоката, так как именно в этот момент, он уже не скрываясь бросил все силы свои и своей коллегии адвокатов на развитие своей политической карьеры. За год он успел поучаствовать в выборах Главы Солнечногорского района, в выборах в Московскую Областную Думу от Дмитровского района, и это только то, о чём мы знаем. По ходу, он вовлекал нас во всякого рода митинги, скандалы, которые устраивал, опять же, за счёт меня и которые не имели ничего общего с нашей не посредственной деятельностью. Но ему удавалось убедить меня в том, что это принесёт только пользу.А тем временем, земельный вопрос, для корого нанимали этого адвоката, полностью повис на мне. Я лазила с сотрудниками полиции по нашим полям, искала понятых, писала заявления и публикации в СМИ. Я работала....
    И на сегодняшний день, благодаря помощи Депутата Государственной Думы Москальковой Татьяны Николаевны (уникальный Человек с большой буквы), все собранные , совместно с сотрудниками полиции, материалы по нашим землям находятся в Следственном Комитете РФ по Московской области, под личным контролем его руководителя Маркова А.Г., с которым Татьяна Николаевна помогла познакомиться лично. Рейдеры не могут оформить земли без участия акционеров, но вкладывают большие средства для того, чтобы их не смогли оформить и мы. Регистрационная Палата придумывает самые бредовые причины для отказа. Так, они потребовали Свидетельство о Смерти ещё у живого акционера. Абсурд ! Но, сегодня арсенал причин для отказа иссяк и они требуют решение суда для подтверждения права собственности, что вполне объяснимо, так как цена вопроса 3521 Га земли, и ответственность на себя никто брать не хочет. И что же делает наш адвокат вместо того, чтобы идти в суд и завершить эту многолетнюю эпопею ?
    Ещё больший абсурд. Он не только принимает сторону Администрации Солнечногорского Района в лице Якунина А.В., но и с их подачи, вступает в переговоры с рейдерами. Отлично зная, что Бальзамова Т.И.- банкрот и не сможет обеспечить никакие условия договора, в силу своей финансовой не состоятельности. Однако, это не смущает Трунина Д.Н. и он продолжает гнуть именно эту линию, публично обвиняя меня в том, что я мешаю ему "работать". К слову сказать, все , организованные им митинги, привели к ряду судебных исков против меня. Так Бальзамова Т.И. , Глава с/п Кривцовское Кузнецов В.В., депутат Обманкин В.А который тащит всё, что плохо лежит, и даже Глава Солнечногорского района Якунин А.В. в судебном порядке искали честь и достоинство, поруганное мною. И знаете, нашли))) Адвокат Трунин слил меня прямо перед судебными заседаниями, пояснив это тем, что "не хочет ссориться с Якуниным".
    Я была успешным человеком со стабильным доходом, и что я имею на сегодняшний день в остатке... Репутацию одиозного оппозиционера областного уровня, проигранные иски о защите чести и достоинства тех, у кого их в помине не было, военное положение со всеми чиновниками Солнечногорского района. А так же, полное отсутствие денег, так как общественная деятельность не кормит. И потерянный бизнес, так как он требует присутствия, а у меня не было на это времени.
    И что имеет на сегодняшний день никому не известный адвокат, в чьём арсенале единицы выигранных дел...Чтен партии "ЯБЛОКО", Председатель Народной Палаты , адвокат Дмитрий Трунин, стал модным адвокатом. Он, правда, так ничего и не выигрывает, но плату взимает далеко не символическую. Дружит с Администрацией Солнечногорского района против меня и активно готовится к осенним выбором в Московскую Областную Думу уже от Солнечногорского района. Видимо, именно эта преференция ему обещана в обмен на лояльное поведение.
    Он, в своём стремлении выполнить обязательства перед Администрацией Солнечногорского района ,не просто опустился до откровенной лжи, он подмял под себя Председателя Общего Собрания акционеров ЗАО"Истро-СенежскоеППО" со всеми документами, в доме которой даже прописался, имея в собственности, как минимум, две квартиры - в Одинцово и в Москве.
    Все события, мною описанные, реальны. Кому интересно, могу доказать документально.
    А пока прошу всех, кто пострадал от "бурной деятельности" адвоката Трунина Д.Н., обозначиться.

    Вот как-то так ...

  10. #450
    Горожанин
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Много букв... И зря потраченное на чтение этого шедевра время(((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 10:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 10:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 12:40
  4. Родительский комитет
    от Машка-огнешка в разделе Семья и дети
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:06
  5. Следственный комитет заинтересовался незаконным огораживанием пляжей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 08:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru