Страница 75 из 147 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1464

Тема: Следственный Комитет, Прокуратура.

  1. #741
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Интересен тот факт, что семейство его и ближайшее окружение нигде не работая
    а куда делась их мебельная фабрика? Госдеп отжал? или путинг?
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  2. #742
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Если бы митинг был против коррупции и беспредела в правоохранительных органах и во власти, я бы обязательно отложила все дела и пошла бы перекрывать что угодно. Но этот бразильский маскарад вокруг жулика мне не понятен и не приятен. А то, что Навальный жулик, лично я, не минуты не сомневаюсь. Как и не сомневаюсь, что связан с ГосДепом США, иначе никак не объяснить его частые поездки в Штаты.
    Женщина умнее некоторых мужиков. Картина маслом.

  3. #743
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    По сути, я тоже блогер, но не мотаюсь по Европам и Америкам с целью получить инструкции и финансирование.
    Светлана, а не высоко ли вы взлетели?! Осталось написАть: "я такой же блогер". Только за одним 20% москвичей, а за другим десяток крестьян из Кривцово. Вспомни анекдот про "неуловимого Джо".
    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Хотя регулярно получаю сомнительные предложения "лечь" под кого-то и получать за это большие деньги. Так что, думаю, имею право на своё мнение.
    А, если завтра вам предложат (чего никогда не будет) заткнуться, за что вам гарантированно отдадут ваши паи, согласитесь? И Еланцев станет сразу хорошим?
    Блогер, блин! Занималась бы своими делами, корыстными. Шантажировала бы по-маленькому. Больше б пользы было.
    Вообще удивляюсь, почему вас еще не закрыли? Да вас пару раз через суд хорошенько штрафануть (допустим, за клевету). Вы будете вынуждены "лечь" под кого надо (кого-надо, вам представят ). Потом это осветить, где надо, и всё. Нет независимого блогера Светы Долговой.
    Последний раз редактировалось kan_ss; 04.01.2015 в 08:46.

  4. #744
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Всем свойственно ошибаться, и я не исключение, за что уже извинялась
    можно ошибаться раз-два, но ошибаться в людях постоянно - это ваше кредо и извинениями тут не отделаться.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    По сути, я тоже блогер, но не мотаюсь по Европам и Америкам
    смешное сравнение и если бы были предложения(может Чурикова не разглядела полет высокой мысли, побоявшись двигать вверх такую оппозицию), тогда была бы и Америка и Европы

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Нет независимого блогера Светы Долговой.
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Осталось написАть: "я такой же блогер".
    его итак давно нет, облажавшись раз-другой, кто же поверит в настоящем и будущем?
    Я про коалицию и агитацию за Волнушкина, адвокатство Трунина(хотя тут все еще непонятно кто прав или лев) и другие ошибки "левизны"

  5. #745
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    По сути, я тоже блогер, но не мотаюсь по Европам и Америкам с целью получить инструкции и финансирование.
    А что, были предложения из госдепа по поводу финансирования и инструкций? Вы там поаккуратнее в своей международной деятельности, а то как бы нам штаты с европой дополнительные санкции не ввели из-за острого кризиса вокруг дележки кривцовских болот.

  6. #746
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Светлана, а не высоко ли вы взлетели?! Осталось написАть: "я такой же блогер". Только за одним 20% москвичей, а за другим десяток крестьян из Кривцово. Вспомни анекдот про "неуловимого Джо".
    Я предполагала такую реакцию. Можете и дальше накидываться стаей на тех, чьё мнение отлично от вашего. Я повторюсь, мне всё равно. Это моё мнение и оно не изменится. Если бы за этим клоуном было 20% Москвичей, то он бы сейчас был мэром Москвы, а не Собянин. Напомню, явка на выборы была 22% от общего количества , то есть проголосовало 2139200, из них 17% проголосовали за Навального, а это всего лишь 363664 москвича, что явно не 20% от всех москвичей. Учитывая всеобщую истерию вокруг него,и то, что в тот момент из всех телевизоров и радио-приёмников был только Навальный, уверена, что пришли на выборы и проголосовали ВСЕ его сторонники, что не помогло даже при такой явке. Население Москвы составляет 10696000.

    Теперь об уровне и популярности. Уверяю вас, за пределами Московской области никто даже понятия не имеет , кто такой Навальный. Где-то что-то слышали краем уха,опять же , за счёт истерии оппозиционных СМИ, но на этом всё, популярность и масштаб заканчивается, вместе с границами вещания этих самых СМИ.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А, если завтра вам предложат (чего никогда не будет) заткнуться, за что вам гарантированно отдадут ваши паи, согласитесь? И Еланцев станет сразу хорошим?
    Блогер, блин! Занималась бы своими делами, корыстными. Шантажировала бы по-маленькому. Больше б пользы было.
    Вообще удивляюсь, почему вас еще не закрыли? Да вас пару раз через суд хорошенько штрафануть (допустим, за клевету). Вы будете вынуждены "лечь" под кого надо (кого-надо, вам представят ). Потом это осветить, где надо, и всё. Нет независимого блогера Светы Долговой.
    У Вас есть конкретные факты ? Озвучьте их. Предоставьте мне такую возможность - Защищаться.
    Блогер- это определение сферы деятельности. Вот есть у вас тема на портале , которую читают, и вы уже блогер.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    А что, были предложения из госдепа по поводу финансирования и инструкций? Вы там поаккуратнее в своей международной деятельности, а то как бы нам штаты с европой дополнительные санкции не ввели из-за острого кризиса вокруг дележки кривцовских болот.
    А что Навальному сразу денег дали ? Сначала выбирают из одиозных фигур, а затем вкладывают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    можно ошибаться раз-два, но ошибаться в людях постоянно - это ваше кредо и извинениями тут не отделаться.
    Я такой же человек, как и все. Разница только в публичности. Если за Вами не замечают таких ошибок, мне приписывают даже те, которых я не совершала.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    его итак давно нет, облажавшись раз-другой, кто же поверит в настоящем и будущем?
    Я про коалицию и агитацию за Волнушкина, адвокатство Трунина(хотя тут все еще непонятно кто прав или лев) и другие ошибки "левизны"
    Ареал моей общественной деятельности давно не ограничивается одним только Истро-Сенежем и блогерством. И я не 100 долларов , чтобы нравиться всем без исключения. Именно по-этому, я уважаю мнение любого из вас, но для меня это всего лишь мнение, а не руководство к действию.

  7. #747
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Да уж....
    Провела небольшой эксперимент, опубликовав своё отношение к Навальному и ФБК, и лишний раз убедилась, насколько народ зомбирован тем, что ему практически навязывают что с одной стороны, что с другой. А тех, кто выбирает "золотую середину" и имеет собственное мнение - единицы, и их готовы линчевать за это. Получается, что если мне чуждо и не понятно стремление отдельных особей к власти и деньгам, я уже индивид. То есть, стремление мне понятно , но не понятно почему мне готовы плюнуть в лицо только за то, что я спокойно занимаюсь своим делом, отстаиваю СВОЮ гражданскую позицию и озвучиваю это, ни под кого не подстраиваясь. Так что, думаю, имею право на своё мнение, а люди которые мне верят и прислушиваются ко мне имеют право знать, что я думаю по этому поводу.
    А я думаю о том, что никого так не возмутили публикации о разрушенном памятнике в деревне Кривцово, о башенных кранах, работающих над головами учеников 5-ой школы города Солнечногорска, ни торговля Уголовными Делами,которая так активно процветает в Солнечногорском районе, не смотря на массу доказательств. Если приложить максимум усилий и создать прецедент в решении этих проблем, то и по всей стране будет легче бороться с подобным произволом. Для меня ЭТИ моменты гораздо важнее и значимее, чем скакать по Манежке в поддержку какого-то малоприятного типа с сомнительной репутацией. Никому даже в голову не пришло предложить устроить акцию протеста против застройщиков, которые не только подвергают опасности наших детей, но и клепают свои много-этажки не обеспечивая новые районы ни школами, ни детскими садами. Я не помню ни одного митинга в этом направлении.


    P.S. Мне довелось однажды обратиться в ФБК с просьбой уточнить информацию о наличии у Главы с/п Кривцовское Кузнецова В.В. недвижимости и активов за границей. Мне сказали, что стоить мне это будет 150 000 рублей, не зависимо от результата. Для меня это огромные деньги, соответсвенно, вопрос так и повис в воздухе. Так о какой борьбе с коррупцией тут идёт речь ?


    А тем временем торговля Уголовными Делами в Солнечногорском районе продолжается в штатном режиме налаженного бизнеса. И всем по прежнему ПО ФИГУ....


    http://activatica.org/blogs/view/id/...solnechnogorsk



  8. #748
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    К кому именно вы обращались в ФБК? Копия письма есть?

  9. #749
    Новый Житель
    Регистрация
    28.12.2014
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Алонсо,популисты таких копий не показывают,т.к. их(копий), обычно не существует.
    Когда я обращался в структуру ФБК по поводу жкх(возмутил высокий одн),то они просто ответили,что недостаточно данных=)Уж деньги не "вымогали")
    Последний раз редактировалось Otdelochnik; 04.01.2015 в 23:36.

  10. #750
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Обратились бы к своей подруге Чириковой - глядишь, ФБК скидку бы дали.

    Блоггер это круто, конечно. Зарегился в одноклассниках - и уже "блоггер". А уж ветку открыть на форуме районного масштаба с местными сплетнями - тут уж вообще слов нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Теперь об уровне и популярности. Уверяю вас, за пределами Московской области никто даже понятия не имеет , кто такой Навальный. Где-то что-то слышали краем уха,опять же , за счёт истерии оппозиционных СМИ, но на этом всё, популярность и масштаб заканчивается, вместе с границами вещания этих самых СМИ.
    То ли дело Светлана Долгова - масштаб популярности круче чем у Путина.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 10:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 10:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 12:40
  4. Родительский комитет
    от Машка-огнешка в разделе Семья и дети
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:06
  5. Следственный комитет заинтересовался незаконным огораживанием пляжей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 08:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru