Страница 46 из 147 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1464

Тема: Следственный Комитет, Прокуратура.

  1. #451
    Прохожий
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Все события, мною описанные, реальны. Кому интересно, могу доказать документально.
    Мне интересно! Прошу доказать документально)))

  2. #452
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Общее дело Посмотреть сообщение
    И зря потраченное на чтение этого шедевра время
    А я вот с интересом прочитал. И не жалею.
    Еще с выборов Главы понял, что Трунин играет только за себя. Возил зачем-то к нам Чирикову, "Яблоко" к нам в район приволок, на местных митингах про экологию всего региона горланили, а про наши химзаводы ни слова. А Светлана ему кворум обеспечивала. В результате, сам засветился, "Яблоко" в район приволок(в Поварово все торгаши на местных выборах от Яблока шли). В общем, пропиарился. Жалко, искренне, Долгову. Не разбирается в людях.

  3. #453
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Я была успешным человеком со стабильным доходом, и что я имею на сегодняшний день в остатке... Репутацию одиозного оппозиционера областного уровня, проигранные иски о защите чести и достоинства тех, у кого их в помине не было, военное положение со всеми чиновниками Солнечногорского района. А так же, полное отсутствие денег, так как общественная деятельность не кормит. И потерянный бизнес, так как он требует присутствия, а у меня не было на это времени.
    Дайте угадаю с трех попыток кто в этом виноват:

    1. Путин
    2. Якунин
    3. Трунин

    Угадал?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Еще с выборов Главы понял, что Трунин играет только за себя.
    "Мы то думали он хороший, а он - вон какой" (с)

  4. #454
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Вы что-то упустили из процесса повествования или это уже Эдиптов комплекс у Трунина?

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    было созвано Общее Собрание акционеров, на котором был переизбран Председатель Общего Собрание. Председателем переизбрали мою мать, так как она являлась акционером. Избрали её по моему настоянию в обмен на обещание полностью контролировать процесс возврата земель , начиная от поиска юристов, заканчивая реализацией и распределением земель. Люди мне доверяли и доверяют. Выбор Председателя был обусловлен тем, что я смогу держать под контролем подпись Председателя, а значит это позволит избежать подкупа и прочих внешних воздействий.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    он подмял под себя Председателя Общего Собрания акционеров ЗАО"Истро-СенежскоеППО" со всеми документами, в доме которой даже прописался

  5. #455
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Мошейник.

  6. #456
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    дык тему с его образованием раскопали именно вдумчивые, внимательные форумчане, а еще были вопросы и по работе командиром красной армии в Рольфе. Всякие пресс-секретари-однодневки, выползающие на форум накануне выборов, не дали внятных ответов на те вопросы. Вот еще поле непаханное.

  7. #457
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Не то, чтобы было сильно страшно, но вдумчивым форумчанам необходимо знать, что сразу после публикации о "подвигах" депутата Волнушкина его однопартийцами оставлены вот такие пожелания долгой жизни и счастливого будущего на стене Светланы.
    Снимок экрана 2014-10-30 в 9.02.59.pngСнимок экрана 2014-10-30 в 9.03.32.jpgСнимок экрана 2014-10-30 в 9.07.56.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    дык тему с его образованием раскопали именно вдумчивые, внимательные форумчане, а еще были вопросы и по работе командиром красной армии в Рольфе. Всякие пресс-секретари-однодневки, выползающие на форум накануне выборов, не дали внятных ответов на те вопросы. Вот еще поле непаханное.
    Одно дело поговорить, совсем другое- представленные доказательства, которые любой желающий может распечатать и отнести в Прокуратуру или в СК. Эти материалы- реальный срок.

  8. #458
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    его однопартийцами оставлены вот такие пожелания долгой жизни и счастливого будущего
    их штык не берет и лопата не вспашет, справедливоросов-запутинцев. Интерес подобными угрозами со стороны органов должен появиться.
    Также как и интерес партийного руководства к вопросу с эволюцией образования. Там и более высоких членов партии просили за меньшие грехи.

  9. #459
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Общее дело Посмотреть сообщение
    Много букв... И зря потраченное на чтение этого шедевра время
    А вот это:
    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Удивительные метаморфозы происходят с образованием у депутатов Солнечногорского района.
    ,
    как СМИ, вас не заинтересовало?
    Не вам ли, газете "Общее дело", разобраться: кто же у нас в депутатах-то ходит? Или вы, как ванька Некрасов, считаете, что надо просто заткнуться?

  10. #460
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    У МЕНЯ ШОК !!!
    Как мать, я пребываю в стопоре, и руки трясутся так, что печатается с трудом.
    Вчера общалась с давней знакомой, с которой не виделась долгое время. И общение это обусловлено общим интересом всех родителей- оградить наших детей от заразы мирового масштаба-НАРКОТИКИ.
    Прямо в одной из школ Солнечногорского района её 12-ти летнему ребёнку предложили попробовать "какие-то синенькие таблеточки". На заверение о том, что необходимо рассказать Полиции, ребёнок в недоумении ответил, что ему сказали, что в этом нет "ничего такого", более того "какие-то синенькие таблеточки" практически в открытом доступе и пробовали даже младше-классники.
    Все наши уговоры пообщаться с Полицией ни к чему не привели, кроме того, что ребёнок в слезах замкнулся и наотрез отказался посвящать в подробности происшествия.
    Однако, я не могу умолчать этот инцидент и хочу привлечь внимание родителей к своим детям. Если нам не в состоянии помочь ни школа, ни Полиция, мы должны сами спасать своих детей от этой заразы, чтобы потом не стало поздно.

    Я хочу привлечь внимание #ФСКН #АндрейВоробьёв #Бастрыкин #Подмосковье - СПАСИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ПАГУБНОГО ВЛИЯНИЯ И НАПЛЫВА НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ В РАЙОН !!amfetaminy.jpg

    Светлана Долгова
    Последний раз редактировалось OptimusPrime; 04.11.2014 в 19:17.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 10:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 10:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 12:40
  4. Родительский комитет
    от Машка-огнешка в разделе Семья и дети
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:06
  5. Следственный комитет заинтересовался незаконным огораживанием пляжей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 08:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru