Страница 54 из 147 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1464

Тема: Следственный Комитет, Прокуратура.

  1. #531
    Гость
    Регистрация
    24.11.2014
    Возраст
    44
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Судья Чепик с.а продажная сука. Подходил ко мне до заседания, предлагал признать свою вину. Я отказалась. На суде даже не слушал ни меня, ни моего свидетеля, не смотрел материалы дела. В итоге, озвучил, что я виновата в том, что не пропустила встречное ТС. Эта сволочь даже не понял, кто из нас в каком направлении двигался. Въехавший в меня двигался со мной в попутном направлении!!! Ну и лишил меня прав на 1.5 года. Вот кто главный преступник, вот кто нарушает законы, почему ему все сходит с рук??? Это его надо в колонию поселения отправить.

  2. #532
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Предлагаю ШОУ к просмотру)))
    Надо собирать общее собрание с нормальной повесткой. Тем, кто на сцене, что-то нет веры. Подготовились, что бы Долгову убрать.
    А Волнушкин продолжает жечь. Трибун! Никто даже не заметил, почему он, обыкновенный пайщик, депутат соседнего поселения теперь будет представлять всех пайщиков на предстоящем круглом столе. Хитрец.

  3. #533
    Участник
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    В отношении это женщины 470 заявлений в полицию о мошенничестве. Они проходят по одному материалу с Обманкиным.
    И какова же судьба проверки?
    Я как действующий сотрудник, могу сказать одно:
    Все сроки по возбуждению дела вышли. Либо кто то чего то недоговаривает, либо борьба Долговой это очередная фикция.
    Т же самое касается и Кузнецова.
    Где возбужденные дела? А как же братская могила?
    А где же дело на Никитину?
    Только проигранные судебные тяжбы Якунину и Обманкину.
    Опять все вокруг виноваты?
    На мой взгляд, эти факты зеркальное отражение ГЕРОЯ Истро Сенежа. Героя неудач.
    Может мама в чем то права н видео?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Не надо просто пускать "посторонних" на собрания.
    Согласен.
    Как Света туда попала? Наверное за какие то старые заслуги. Хотя судя по результатам ее совместной работы с Семеновой, Труниным и Волншкиным, не за что.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Просмотрел какерские сообщения на форуме
    Прикольно порезвились в декабре?))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    А аватар "прекрасного" Какера возник даже раньше "прекрасной Кончиты Вурст"(?).
    Забавка, да? В жизни я другой))
    Кстати, если подняли историю, наверняка увидели мои предсказания по поводу формата выборов Главы города. Опять я прав оказался.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Домникия Посмотреть сообщение
    Только в настоящее время деньги играют решающую роль...
    Это Ваш новый слоган?
    Я заметил интенсивность изменчивости Ваших перлов)) Помните как я вам напоминал об этом в декабре?)))))))))))))

  4. #534
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    [QUOTE=какер;143561[COLOR=silver]-[/COLOR]-Забавка, да? В жизни я другой))
    - Это Ваш новый слоган?
    Какер, в жиэни вы лысый и толстый, как на видео. "Деньги играют решающую роль " - вы очень невнимательны (дел много!)-эти слова относились к выяснению отношений Долговой и матери. За деньги продано уважение. А для вас - да, решающая роль.
    А мне вы с Витамином,Фудзиямой (есть такие друзья Вурст) были интересны, как избирателю, во время выборов. Теперь все больше утверждаюсь в мысли,
    что хорошего нашему городу с такими "слугами народа" не ждать еще много лет... Не упражняйтесь, все уже понятно.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  5. #535
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Только сруся и глухой... Бабуля моя иногда такие перлы сочиняла)))
    И эти люди хотели руководить районом.

  6. #536
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от какер Посмотреть сообщение
    Я второй раз на собрании был. Я в шоке. Председатель собрания Семенова Т. устроила показательную порку долговой. А когда я узнал что Семенова еще и мама долговой в шоке вдвойне.


    полностью поддерживаю



    Цитата Сообщение от какер Посмотреть сообщение
    Если внутри семьи долговы не могут разобраться, думать о людях вообще противопоказано
    В принципе,все ясно, мама и дочь питаются с разных кормушек, и,видимо,хорошо кормят,раз ничем не брезгуют.

  7. #537
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    И эти люди хотели руководить районом.
    Я ?! Ты бредишь, Коля))) Тебе Долгова везде мерещится ?

  8. #538
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Я ?! Ты бредишь, Коля))) Тебе Долгова везде мерещится ?
    Ты представляешь интересы Долговой. Пишешь ее посты под своим ником. Ты - человек Долговой. Соответственно, когда метешь языком ты - это автоматом проецируется на Долгову.

  9. #539
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    ПО теме ...
    Война между Следственным Комитетом РФ по Солнечногорскому району в лице его руководителя Юрия Еланцева и ОМВД по Солнечногорскому району продолжается. Разменной монетой в ней являются не только простые граждане, Еланцев не брезгует ничем. Он готов оправдать педофила, изнасиловавшего 6-ти летнего ребёнка, только чтобы поставить себе лишнюю галочку в борьбе за кресло Начальника ОМВД , в которое он очень хочет посадить своего человека, чтобы окончательно завладеть Солнечногорский районом.Ни для кого в Районе давно не секрет это противостояние.
    А страдают обычные люди...и даже дети.
    Не смотря на все эти художества Еланцева, до сих пор продолжает Руководить СК РФ по Солнечногорскому району и вести уже партизанскую войну против ОМВД. Начальник ОМВД по Солнечногорскому р-ну Авершин Д.В. далеко не ангел во плоти. За ОМВД тоже много косяков, начиная от карьеров и заканчивая крышеванием торговцев овощей на рынке. НО... он не человек Еланцева и теперь уже
    #Якунин,а , которые уже создали альянс. И только благодаря этому сохраняется хоть какой-то видимый баланс , в котором в нашем районе ещё реально найти хоть какую-та правду.
    В СК РФ по Московской области идут сразу четыре проверки по заявлению Долговой С.Ю. Руководитель СК МО лично дал распоряжение провести объективное расследование по всем фактам в отношении Еланцева . И, даже если они не найдут подтверждения, перевести Еланцева из Солнечногорского р-на , так как после его искромётного выступления "Солнечногорск - город Дебилов", он априори не может работать в нашем районе. Следователи СК МО уже неоднократно посещали наш район.
    А воз и ныне там.
    Более того, грязную историю с педофилом раз за разом вытаскиваю на поверхность. И от публикации к публикации, мигрант становится ГЕРОЕМ, безвинно пострадавшим от рук монстров из ОМВД.
    http://crimerussia.ru/gromkie-dela/7...zhikistan.html

  10. #540
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Более того, грязную историю с педофилом раз за разом вытаскиваю на поверхность. И от публикации к публикации, мигрант становится ГЕРОЕМ, безвинно пострадавшим от рук монстров из ОМВД.
    в данной вами ссылке ничего подобного не увидела, все расписано четко и понятно.

    Правозащитники из «Комитета против пыток» пытаются разобраться в том, как произошло убийство.

    Вас это смутило? А причем тут Еланцев? Или он имеет отношение к этому комитету?


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Он готов оправдать педофила, изнасиловавшего 6-ти летнего ребёнка, только чтобы поставить себе лишнюю галочку в борьбе за кресло Начальника ОМВД
    такие заявления делаете серьезные, и без доказательств,за такое можно и в суд подать


    Никого не защищаю,но вы такие громкие слова говорите, такие серьезные заявления делаете,обвинения,а это всего лишь ваши предположения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 10:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 10:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 12:40
  4. Родительский комитет
    от Машка-огнешка в разделе Семья и дети
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:06
  5. Следственный комитет заинтересовался незаконным огораживанием пляжей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 08:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru