Страница 104 из 147 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1464

Тема: Следственный Комитет, Прокуратура.

  1. #1031
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Аминь!
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #1032
    Новый Житель
    Регистрация
    11.04.2015
    Возраст
    36
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    P.S. Каждый раз, когда я вписываюсь в какую-то громкую тему, на меня льётся поток грязи. Я к этому привыкла и научилась не обращать внимания. Время всё расставит по своим местам. Нравится вам думать, что мне платят и я выполняю заказы, думайте. Я не жду от всех вас каких то преференций, и мне никому ничего доказывать не нужно. ИМСО
    Может быть просто темы такие сомнительные и "близкие" к администрации? А если выбрать другую? Можно игнорить косяки Якунина и Калинкина, понимаю - мораторий)) Но есть вполне себе громкая и действительно актуальная тема: противостояние предпринимателей заместителю главы администрации СМР Нуждину М.А. - вот где Ваш опыт борьбы с нарушениями был бы очень полезен и уверена, что потока грязи в Ваш адрес, точно не будет, только поддержка)))

  3. #1033
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Васирина Посмотреть сообщение
    Но есть вполне себе громкая и действительно актуальная тема: противостояние предпринимателей заместителю главы администрации СМР Нуждину М.А. - вот где Ваш опыт борьбы с нарушениями был бы очень полезен и уверена, что потока грязи в Ваш адрес, точно не будет, только поддержка)))
    Прикольно ! А может Вы потратите немного времени и вернётесь назад в этой же теме ? Неплохо было бы ознакомиться с публикациями, прежде чем давать советы. Вообще то, я эту тему первая начала и веду ещё с первой публикации , по МУП Ритуал , первая статья о котором была опубликована ещё прошлым летом. И с предпринимателями мы плотно сотрудничаем. Я писала об Областной Общественной Организации "Опора России", которая не имеет никакого отношения к нашей Администрации.
    Последний раз редактировалось OptimusPrime; 21.04.2015 в 12:36.

  4. #1034
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    судя по последним публикациям в СМИ, произошла ротация в верхах местной власти, Калинкина сменил Жаров, а в свете информации о возможной отставке Якунина(устал человек), есть перспектива увидеть его и во главе района.
    Что думаете об этом? Делаются ли ставки и на кого?

  5. #1035
    Новый Житель
    Регистрация
    11.04.2015
    Возраст
    36
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Прикольно ! А может Вы потратите немного времени и вернётесь назад в этой же теме ? Неплохо было бы ознакомиться с публикациями, прежде чем давать советы. Вообще то, я эту тему первая начала и веду ещё с первой публикации , по МУП Ритуал , первая статья о котором была опубликована ещё прошлым летом. И с предпринимателями мы плотно сотрудничаем. Я писала об Областной Общественной Организации "Опора России", которая не имеет никакого отношения к нашей Администрации.
    Я читала Ваши публикации, и именно потому, что Вы эту тему уже поднимали и предложила ее развить, ведь Вы, общаясь с предпринимателями, точно знаете, что Нуждин не остановился. Возможно есть примеры (кроме двух, описанных раннее), где удалось не допустить нарушения прав, и эта информация может быть полезной другим, поставленным в мммм, скажем неудобную позицию.

  6. #1036
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    судя по последним публикациям в СМИ, произошла ротация в верхах местной власти, Калинкина сменил Жаров, а в свете информации о возможной отставке Якунина(устал человек), есть перспектива увидеть его и во главе района.
    Что думаете об этом? Делаются ли ставки и на кого?
    Лично я , впервые об этом слышу. Калинкин ,как был 1-ым Замом Главы , так им и остаётся. Жарова назначили одним из Замов Главы, который отвечает за связи с поселениями и Общественными Организациями.
    Сейчас активно муссируется тема "усталости" Якунина на фоне последних движений по застройщикам , таких как Тарасов и Воробьёв, в темах которых прослеживается явный интерес бывшего Главы Панкратова Ю.А. В городе уже неоднократно появлялся г-н Барский - технолог Панкратова. Встречался с местной финансовой и общественной элитой. Насколько я знаю, не могут определиться с финансированием "усталости" Якунина. Чтоб уже наверняка.


    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Делаются ли ставки и на кого?
    Озвучивается две кандидатуры, которых предполагают двигать. Это некто Аксаков из МосОблДумы и Черемисов из Гос/Думы. Но никакой чёткости в этом нет. Всё на уровне кулуарных разговоров.

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    , есть перспектива увидеть его и во главе района.
    Если такая ротация и произойдёт, считаю, что это не самый худший вариант для района. Во всяком случае, у меня получается найти компромис с Калинкиным по многим общественным вопросам , включая мой личный интерес - ЗАО"Истро-Сенежское ППО". Я не исключаю того, что просто я их уже задолбала и они вынуждены идти мне навстречу. Но тем не менее, это даёт свои результаты и довольно ощутимые.

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Что думаете об этом?
    Моё личное мнение, что очередная смена власти просто доконает наш Район.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Васирина Посмотреть сообщение
    Возможно есть примеры (кроме двух, описанных раннее), где удалось не допустить нарушения прав, и эта информация может быть полезной другим, поставленным в мммм, скажем неудобную позицию.
    Примеры есть. Нет полной информации по ним. А продолжение будет обязательно. Более того, несмотря на положительные результаты, в "Опору России" обратились только те, кого я туда отправила из личной почты. Предприниматели - народ пассивный, хотят путём прецедента отстаивать свои права. А так не получится. Нужно объединяться и противостоять, а не сидеть и ждать , когда это сделают другие. И рыбку съесть, и ...ну Вы понимаете))) Я озвучила проблему, продолжаю её наблюдать. Но бороться за права людей, которые сами не хотят этого делать, как то глупо.

  7. #1037
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что УК, которую на сегодняшний активно продвигает администрация, пригласила Светлану Юрьевну для пиара. На прошедшей неделе в "Маленьком Токио" Светлана встречалась по этому вопросу. Цена вопроса - 40т.р.. Вот Светлана и старается за "тридцать серебренников", продаёт город под чужаков.
    Кстати сказать... Если бы мне действительно предложили финансирование, что бы хватило на достойное функционирование Общественной Организации "Народное Слово", я бы вписалась в эту тему. Даже по дворам пошла бы. Нет разницы, кто будет стричь наше население,у всех них одна цель, но если бы это дало возможность обзавестись постоянным помещением, юристами, которые будут помогать решать вопросы тому же населению, представлять людей в судах от Общественной Организации, выпускать ту же газету - это было бы просто супер, так как у людей появилась бы в нашем лице реальная надежда. И объём добрых дел вырос бы в разы. Но, к сожалению, мне не поступало таких предложений. По-этому, всё на том уровне, на котором я имею честь вам предложить на сегодняшний день.

  8. #1038
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    ВСЁ ЧАЩЕ
    у меня складывается впечатление, что мы- жители СОЛНЕЧНОГОРСКОГО района, являемся участниками какого-то реалити-шоу, по типу "ЗА СТЕКЛОМ". Нас поместили под стеклянный купол , подкидывают нам разные предметы и смотрят , как мы реагируем. Выживем или нет...
    Я всё понимаю, но может хватит уже экспериментов с рокировками Главы Солнечногорского муниципального района ?! Не один район в регионе не пережил столько выборов и смен власти, как СМР. А итог таков, что мы никак не можем из лузеров выбраться.
    Лично моё мнение, что раз уж Губернатор Московской области Воробьёв А.Ю. поставил нам Главой района Якунина А.В., не обращая внимания на все протесты , и даже нарушение Законодательства в действиях своих подчинённых, так и должен нам теперь помогать, исправляя свой же косяк.Губернатору своим волевым решением нужно не будоражить общественность такими заявлениями, а помочь существующей Администрации района сформировать сильную команду профессионалов. Не таких, как Заместитель Главы Района Максим Нуждин, который только дискредитирует работу Администрации и единственным его достоинством является личная дружба с Якуниным А.В. , а действительно профи. Хотели бы нам помочь, не вводили бы район в новый стопор, не отсеивали людей, которые способны на то, чтобы рационально мыслить и чистоплотно действовать. А все эти показные заявления раскачивают и так не стабильную лодку общественности. Мы же не хомячки подопытные, чтобы над нами эксперименты ставить. ИМХО


    http://город-под-солнцем.рф/archives/33996
    Последний раз редактировалось OptimusPrime; 21.04.2015 в 21:10.

  9. #1039
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    На кону реструктуризация долгов перед Газпромом, в грязном белье челяди барин рыться не будет. Ему не хватало еще замов всяких назначать...
    З.Ы. Воробьёву изначально подложили "фуфло", он это поначалу защищал от нападок за всякие бездействия, но проблемы с долгами и прочим никто и не пытался решить. Поэтому - ультиматум Якунину.
    Последний раз редактировалось Димсон; 21.04.2015 в 20:46.
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  10. #1040
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    ИМСО
    Это что значит? Просветите, плиз...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 10:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 10:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 12:40
  4. Родительский комитет
    от Машка-огнешка в разделе Семья и дети
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:06
  5. Следственный комитет заинтересовался незаконным огораживанием пляжей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 08:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru