Страница 99 из 147 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1464

Тема: Следственный Комитет, Прокуратура.

  1. #981
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2015
    Возраст
    44
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    не могу понять. Якунин, он, собственно, кто, если отвечает за Правительство РФ и президента
    Швец и жнец и на дуде игрец

  2. #982
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    в с/п Кривцовское был почищен и оборудован ОДИН !!! пожарный пруд на 32 деревни поселения
    ох, не наш ли это - Логиновский? мы на него всей деревней собирали. сами всё организовывали - выкачивали, технику нанимали на расчистку, обратно наполняли водой. влетело всё в копеечку...

  3. #983
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Якунин, он, собственно, кто, если отвечает за Правительство РФ и президента? Света, вы Якунину писАли? А может на следующее письмо сам Фашаян ответит!?
    Сама в непонятках . Якунину точно не писала. Я вообще в нашу Администрацию ни одного письма не писала.Тем более странно читать ответ и за Прокуратуру, которая ответила о продлении срока проверки. И за Министерство Культуры... Я вот думаю, может мы чего то пропустили и полномочия всех этих органов объединились в одном лице, в лице Главы Администрации

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    ох, не наш ли это - Логиновский? мы на него всей деревней собирали. сами всё организовывали - выкачивали, технику нанимали на расчистку, обратно наполняли водой. влетело всё в копеечку...
    Кузнецов про него начал говорить, но я его заткнула, извиняюсь за грубость. Я знаю историю Логиновского пруда и знаю, что ни копейки он туда не вложил, хотя по документам на него Администрацией потрачено 900 тыс/рублей. Так что вы , как жители, можете смело идти в правоохранительные органы.
    Единственный пруд, про который я ничего не знаю, это в деревни Горки. На неделе выясню за чей счёт его делали , приложу запись репортажа и отнесу в Прокуратуру.

  4. #984
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2015
    Возраст
    44
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    На неделе выясню за чей счёт его делали , приложу запись репортажа и отнесу в Прокуратуру.
    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Я вообще в нашу Администрацию ни одного письма не писала.Тем более странно читать ответ и за Прокуратуру
    Так может сразу Якунину? Он один за всех)))
    Светлана, а что с "Истро-Сенежской" историей, Якунин же обещал Вам содействие в решении данного вопроса, но насколько я знаю - "воз и ныне там"? Чем первое лицо района объясняет невыполненное обещание, или "пацан сказал, пацан сделал, а если не сделал, то еще раз сказал"?
    Последний раз редактировалось AL_IV; 18.04.2015 в 00:21.

  5. #985
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от AL_IV Посмотреть сообщение
    Светлана, а что с "Истро-Сенежской" историей, Якунин же обещал Вам содействие в решении данного вопроса, но насколько я знаю - "воз и ныне там"? Чем первое лицо района объясняет невыполненное обещание, или "пацан сказал, пацан сделал, а если не сделал, то еще раз сказал"?
    В этом вопросе , как раз, всё нормально. Они выполняют свои обязательства.Помогают и информацией и документами. Сейчас собираем недостающие документы для суда. Наследующей неделе выходим в суд сразу с двумя исками.

  6. #986
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Я думая о том, что сейчас полным ходом идёт лицензирование Управляющих Компаний нашего района и на меня обрушился шквал вопросов в этом направлении.
    Я не могу рекомендовать ту или иную УК, потому-что не занималась этой темой и не знаю все плюсы и минусы работающих в нашем районе компаний.
    Однако, только за последние несколько месяцев мне пришлось разбираться с рядом проблем, не связанных с УК, таких как горы мусора, аварийные здания и прочие проблемы, с которыми нам приходится сталкиваться ежедневно. И что интересно, практически все эти проблемы находятся на территории УК ССЭ, той самой, которой владеет Мурад Гечебаев. Такая периодичность вызывает не просто возмущение, а ярость. Так как люди исправно платят за услуги , которых не получают, как не получают ответы на свои вопросы от представителей этой компании, ввиду того, что не могут их найти. Вот этой компании я и решила посвятить свою сегодняшнюю публикацию, сделав подборку всех её художеств.

    http://activatica.org/blogs/view/id/...solnechnogorsk

  7. #987
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Я не могу рекомендовать ту или иную УК, потому-что не занималась этой темой и не знаю все плюсы и минусы работающих в нашем районе компаний.
    И ваш дом уже три года обслуживает не УК ССЭ. Так почему эта "подборка всех её художеств" вдруг появилась от вас? Истро-Сенежские вопросы, говоришь, продвигаются!? Активно помогают, Говоришь?!

  8. #988
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    И ваш дом уже три года обслуживает не УК ССЭ. Так почему эта "подборка всех её художеств" вдруг появилась от вас? Истро-Сенежские вопросы, говоришь, продвигаются!? Активно помогают, Говоришь?!
    Повторяю то, что уже писала в соседней теме. Помойка на ул. Льва ТолстоВа , деревня Колтышево , пожарные пруды и многие другие темы, которые я озвучивала последние месяцы, тоже не имеют отношения к Истро-Сенежу. Однако, я этим занимаюсь, и хочу акцентировать, абсолютно бесплатно. Люди просят о помощи, есть время, есть возможность вписываюсь в ситуацию. Что касается УК, у меня на почте висит более 70 сообщений , которые пришли за последнюю неделю с одним и тем же вопросом "Управляющие Компании". Все ждут от меня каких то комментариев или действий. Тема не моя, но мнение своё я имею по этому поводу в атмосфере всеобщего интереса.
    И не пытайтесь меня в чём-то уличить. Не Вы первый , не Вы последний.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    В этом вопросе , как раз, всё нормально. Они выполняют свои обязательства.Помогают и информацией и документами.
    Эта ситуация может изменится в любой момент, и вы все это прекрасно знаете.

  9. #989
    Новый Житель
    Регистрация
    11.04.2015
    Возраст
    36
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    В этом вопросе , как раз, всё нормально. Они выполняют свои обязательства.Помогают и информацией и документами. Сейчас собираем недостающие документы для суда. Наследующей неделе выходим в суд сразу с двумя исками.
    Светлана, неужели эта помощь информацией и документами настолько ощутима, что Вы, человек с репутацией непримиримого борца за справедливость, закрываете глаза на ряд вопиющих нарушений, разоблачаете сына Шумиловской, в то время, как пол Солнечногорска обсуждает пристрастие к наркотиками Якунина. Я, извиняюсь за пафос, восхищалась раньше Вашей решительностью и смелостью, и не понимаю теперешнего молчания. Или репутация тоже имеет цену?

  10. #990
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Тема не моя, но мнение своё я имею по этому поводу в атмосфере всеобщего интереса.
    Поделюсь своими мыслями. Эту УК гнобят давно. И Панкратов, и новая власть вот начала. Понимаете, это самая крупная и, следовательно, денежная УК в районе. И все дело в деньгах. Жадные, не делятся. Приворовывают. Недовольных жителей тоже много. Но, какая УК не без греха. Но долбят их и не один уже год.
    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    И не пытайтесь меня в чём-то уличить. Не Вы первый , не Вы последний.
    Светлана, ваша цель - получить законные права на земли. Средства могут быть любые. Вы же это не скрываете. Чего обижаться-то?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 10:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 10:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 12:40
  4. Родительский комитет
    от Машка-огнешка в разделе Семья и дети
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:06
  5. Следственный комитет заинтересовался незаконным огораживанием пляжей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 08:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru