Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Волнушкин - антинародный мститель!

  1. #21
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Волнушкин - антинародный мститель!

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    на выборы мэра я не собираюсь.
    что, депутаты тоже хорошо зарабатывают? )))

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    при той узнаваемости
    не льсти себе) можно эксперимент провести: выходишь на площадь и спрашиваешь 100 случайных прохожих: "кто я?") В лучшем случае просто пошлют)

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Я людям обещал, я выполнил.
    Щас курить пойду, проверю, но вроде так и висит у нас в подъезде твоя предвыборная "волнушка".

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Есть обязательная декларация, которую я заполняю ежегодно.
    Ну не смеши народ, декларацию он заполняет. Да сейчас даже школьник знает как доходы свои скрыть)

  2. #22
    Новый Житель
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Волнушкин - антинародный мститель!

    И теперь самое главное.
    СПАСИБО всем тем, кто объективно оценивал и оценивает ситуацию.
    СПАСИБО всем тем, кто за меня голосовал.
    Судя по результату "в правильном направлении движемся , товарищи" В.И. Ленин.
    Я очень рад что форумчане и это беспристрастно видят.
    Заранее прошу меня не пиарить. А чтобы не пиариться самому, в этой теме больше писать не буду. Исключение составит описание понедельника с приходом "женщины с веревкой".
    До скорой встречи, уважаемые форумчане.

  3. #23
    Mister Snikkers Аватар для msnikkers
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    в тени
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Волнушкин - антинародный мститель!

    Цитата Сообщение от Нюрик11 Посмотреть сообщение
    Он еще обязательно о себе напомнит!
    Когда долги вернет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Я людям обещал, я выполнил.
    не все обещания выполнены

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Заранее прошу меня не пиарить
    Почему нет? Хороший пиар до налоговой и УК доведет?
    Шел 2016-й год... За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы..., Котельные

  4. #24
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Волнушкин - антинародный мститель!

    А это не тот случаем чел, который на прямой эфир ТАС приходил на дебаты с форумчанином во времена домкратова?
    и лЯпил отмазы: "Это вы не ко мне...", это вы не туда обратились..., согласно документации мы это сделали..., "Этот вопрос требует длительного рассмотрения". "А почему вы сами жильцы не обратились?... и тд и тп.
    (эта фраза особенно радует от чиновников. т.е. за те весомые бабки, которые мы платим за ЖКХ и квартиры, мы должны сами напоминать этим ребятам что им нужно делать по закону. Они ведь такие занятые.
    А на сдельную зарплату не хотите перейти, вместо постоянного оклада,господа"занятые",
    а жители например, согласно проделанной работе за месяц, насчитывали бы вам зарплату по бальной системе?

    В общем хороший был спектакль,чел мастерски сыграл. Только вот почему то кажется,что если б ВВП тогда случайно как в Пикалево заехал в город,то больше половины вопросов решилось бы в этот же день, "и туда пришли, и к тому обратились" и деньги бы нашлись сразу.

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    в этой теме больше писать не буду
    Особенно радуют такие фразы участников/ниц форума - и следом идет фраза-отмаза почему...))
    Лучше не пишите эту строчку вообще, господа. Прочитав это, умный - улыбнется, а дурак все равно не поймет.

  5. #25
    Старожил Аватар для invisible_
    Регистрация
    02.12.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию Re: Волнушкин - антинародный мститель!

    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    А я и не скрываю что достаточно обеспеченный человек.
    Счастливый семьянин и любящий отец.
    Более того, единственный и любимый наследник по всем бабушкиным, дедушкиным линиям.

    - - - Добавлено - - -

    Чего и всем желаю.
    Любите свои семьи и работайте не покладая рук.
    Завидуйте молча, господа присутствующие. Занавес закрывается и все с криками: "Спасибо, вразумил, батюшка!!!" бегут возлагать цветы к депутатскому живому телу! Аминь! Ждём следующих выборов.

  6. #26
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Волнушкин - антинародный мститель!

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Щас курить пойду, проверю, но вроде так и висит у нас в подъезде твоя предвыборная "волнушка".
    Она везде.
    Вложение 178260

  7. #27
    Еенит Аватар для s_w_a_w
    Регистрация
    06.07.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Волнушкин - антинародный мститель!

    Как говорится: скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
    В одном из эфиров, если мне не изменяет память, он сказал что играет в футбол - так вот не плохо было бы узнать с кем он играет в футбол ))))

  8. #28
    Горожанин Аватар для Impo$toR
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    66 подсеть...
    Возраст
    34
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Волнушкин - антинародный мститель!

    Играли в футбол с Александром Николаевичем и не один раз в Рекинцо на искусственном газоне за ФОКОМ, я знаю этого человека лично и за свои слова он всегда отвечает и выполняет свои обещания

  9. #29
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Волнушкин - антинародный мститель!

    Цитата Сообщение от Impo$toR Посмотреть сообщение
    за свои слова он всегда отвечает и выполняет свои обещания
    Это только слова и дежурные фразы. Вот простой пример различия слова и дела -
    Цитата Сообщение от Александр Волнушкин Посмотреть сообщение
    Была проведена почти полугодовая работа по оптимизации движения по Ленинградскому шоссе и прилежащих к нему улиц.
    Были проведены депутатские комиссии с участием Дмитрия Ежова (1 батальон), Ольги Бычковой (Мосавтодор), Константина Антоновича (Смарт Траффик Технолоджи).
    В результате этой кропотливой работы, были произведены изменения в фазах регулирования светофоров. Так же появилась прямая связь между светофорами, которые находятся в г. Солнечногорске на Ленинградском шоссе.
    Так же в рамках комиссий были приняты решения для оптимизации движения автомобилей и пешеходов на пересечении Пятницкого и Ленинградского шоссе и поворот на ул. Пионерская с Ленинградского шоссе.
    Мы уже выяснили, что Александр Николаевич не имел никакого отношения к организации движения на Ленинградском шоссе в черте Солнечногорска. Я лично "выбил" установку светофора на повороте на Пионерскую. В прошлом году я лично "выбил" установку табло обратного отсчета на всех наших светофорах на Ленинградке и Пятницком шоссе. Константин Антонович собственными силами без посторонней помощи и на свои деньги установил импортный контроллер управления и скоординировал работу четырех светофоров на Ленинградке. За три года ему не заплатили ни копейки, также как и моя бригада ремонтников не получила ни копейки за свои выезды (а их уже больше десятка набралось). Сейчас уже пора бить тревогу, так как Константин уже отказывается работать бесплатно и хочет демонтировать свой импортный контроллер. А без него город встанет, что уже и постепенно происходит - сейчас контроллер Константина отключен, но пока ещё не демонтирован. Я тоже не могу постоянно направлять бригаду бесплатно, тем более у нас сейчас начинается жаркая пора - подготовка к летнему сезону и сам летний сезон строек. За три года от администрации (и Волнушкина в том числе) не было никакой помощи и ни копеечки денег. Работают люди бесплатно - ну и ладно. Ну так где там ваш "человек слова и дела"?

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Волнушкин - антинародный мститель!

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ну так где там ваш "человек слова и дела"?
    как где? он уже в облдуме...
    Несмотря на все косяки, в том числе и метаморфозы в анкете с образованием и местами его трудоустройства.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Волнушкин А.Н. - наш кандидат!
    от Impo$toR в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 990
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 23:31
  2. 18 декабря Александр Волнушкин встретится с жителями Солнечногорска.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 06:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru