Показано с 1 по 10 из 67

Тема: У кого какой планшет?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Доп. фишки, типа подключения к тв, док. станции, клавиатуры и.т.д. стоят целого состояния.
    Чтобы подключить его по wi-fi к ТВ, или ноутбуку- это целая история. Никаких флешек в нем- все через глючный i-tunes, половина не закачается (будь готов). Блю туз у него только между "своими" устройствами, не с чем его не сконектишь. Мультимедия в автомобиле его не видит, хорошо что телефон с андроид- спасает.
    Все так - непонятно только самое главное. НАХЕРА ТЫ ЕГО ПОКУПАЛ? (если все что тебе необходимо - он не умеет).

    По теме. Давно известно, что все устройства от эппл могут показать ВСЕ свои возможности ТОЛЬКО в экосистеме устройств от этой компании.... и все сразу заработает - подключения к ноутам, зеркалирование не тв, стриминг, блютус и тд, все перестанет глючить и больше не будет делать этого никогда... Если у Вас нет этих устройств и вы не планируете их купить, а покупаете АЙПАД - вы сами себе БУРАТИНО.... надо думать до покупоки а не после...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #2
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    НАХЕРА ТЫ ЕГО ПОКУПАЛ? (если все что тебе необходимо - он не умеет).
    Да боже упаси покупать себе такую хрень, особенно после того, как положил в шкаф айфон жены, который кроме всех перечисленных глюков однажды просто нарисовал на экране проводок и попросил подключиться к i-tunes, в самый необходимый момент, когда ей так нужно было позвонить...
    На весь день она осталась без связи, после подключения к i-tunes система "откатилась" назад и все программы и информация пох...лась напрочь. НО самое страшное, что установить вновь эти программы не удается, т.к. все существующие только для последних версий IOS, а её 3GS подходит теперь только для расколки орехов.
    С андроидом таких проблем нет, поэтому оба теперь используем их.

    Я использую много текстовых файлов по работе и в жизни хочу отснятые кадры и видео смотреть не только на фотоаппарате, но и на планшете, чтобы сделать это на яблоке, нужно скачать какие то доп. программы, чего то там взломать и.т.д. Нааааафиг нужно, мне проще закинуть по wi-fi на телефон с андроид и смотреть на здоровье и где угодно и на ноуте и на любом ТВ с wi-fi.

    Когда я включил новое устройство с андроид, просто установил время, дату и начал пользоваться, а Ios у меня занял полчаса! только на то, чтобы включиться, я ввел столько своих данных, что фсб наверное и не снилось. ЗАЧЕМ? Если это все глючит и не работает как нужно. Я несколько раз менял учетки в ios, он просто перестает принимать пароль и все. Приятель на работе попал на неколько дней разбирательст с Эпл, когда у него просто заблокировался телефон и не стал принимать пароль. Ему пришлось найти все документы о покупки, упаковку и.т.д. БРЕД!

    Ipad мне подарили на работе, через 3 месяца еще один (к сожалению выбора у меня нет), я даже не стал пленку снимать с упаковки второго, продал его в один день на авито. Если уж на что-то и смотреть взамен Эплу, то явно не такую же белеберду... )

    з.ы: как уже написали: "Каждому свое", не просто так Айфон сдал перед Самсунгом, люди выбирают то, что им удобнее. Я эпл могу рассматреть только как игрушку для ребенка, т.к. в нем сложно что-то стереть или не туда нажать, а для повседневного использования например в бизнесе и задач посложнее он- никакой.
    Ну а в пользу других устройств могу сказать, что андроид на каком то вексел за 2000р.- жалкое подобие, как системы, так и аппарата в целом, что там может работать? Никогда не сравнивайте его с нормальными устройствами, мой телефон Самсунг за полтора года перезагружался раза 3 и то, пришлось перегрузить его изрядно кучей приложений, чтобы повесить, а Айпад уже несколько раз выбешивал глюками за 4 месяца.
    Последний раз редактировалось Leshik; 01.04.2014 в 12:32.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #3
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    По теме. Давно известно, что все устройства от эппл могут показать ВСЕ свои возможности ТОЛЬКО в экосистеме устройств от этой компании.... и все сразу заработает - подключения к ноутам, зеркалирование не тв, стриминг, блютус и тд, все перестанет глючить и больше не будет делать этого никогда... Если у Вас нет этих устройств и вы не планируете их купить, а покупаете АЙПАД - вы сами себе БУРАТИНО.... надо думать до покупоки а не после...
    почему-то читается как "быдло, идите...". яблокофилы такие яблокофилы)
    по темt - восемь месяцов назад взял соньку таблу зэд. и веcьма так ниче полет идет =)
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  4. #4
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    Цитата Сообщение от myrzik Посмотреть сообщение
    почему-то читается как "быдло, идите...".
    Я подобное никогда не писал, но каждый читает так как хочет и применяет к себе по собственному усмотрению.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #5
    Ну это нормально
    Регистрация
    30.03.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,849

    По умолчанию Re: У кого какой планшет?

    Цитата Сообщение от myrzik Посмотреть сообщение
    взял соньку таблу зэд. и веcьма так ниче полет идет =)
    Очень даже.
    Меня только размер смущает.. (не знаю, походу заклинило меня на 7-8" ).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого какой матрас?
    от mila_nova в разделе Дом и дача
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2019, 12:13
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 09:15
  3. Какой планшет купить ребенку?
    от Nata0305 в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 11:27
  4. Планшет
    от alter_ego в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 12:45
  5. У кого какой фотоаппарат
    от zik в разделе Фотоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 22:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru