Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 237

Тема: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

  1. #131
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    Предпочитаю не отдавать деньги за то что сам в состоянии сделать, особенно касаемо автомобиля.
    А что же тогда двор не подметаете и подъезд не моете?
    И что на счет утилизации скажите? Ну, там отработка, фильтра, покрышки и т.д.? Куда втихаря и бесплатно выбрасываете? Что-то много такого добра в лесах вдоль дорог и на мУсорках появилось.

  2. #132
    Забанен
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    71

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Рекомендую самый годный (по исполнению, качеству работ и по цене) шиномонтаж в Солнечногорске - "На Колесах" под руководством Павла. Расположен на территории бывшего хлебозавода.

  3. #133
    Участник Аватар для ворчун
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Во дворе Бастилии
    Возраст
    79
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Все хорошо в шинном центре "На колесах". И подъемник. и предварительная запись, и цены щадящие (особенно нравится 10% скидка участникам форума). Ребята работают аккуратные и вежливые, резину помоют, в пакеты упакуют и в машину положат. Одного пустячка нет - правки дисков. Я специально попросил обратить внимание на диски, ехал на днях по попиленной под ямочный ремонт дороге и не успевал уворачиваться от ям. Говорят. один диск помятый. Так что придется ехать и ремонтировать это колесо еще раз, но уже в другом месте. Все остальное мне "На колесах" очень нравится, не первый раз там "переобуваюсь."

  4. #134
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    И что на счет утилизации скажите? Ну, там отработка, фильтра, покрышки и т.д.? Куда втихаря и бесплатно выбрасываете? Что-то много такого добра в лесах вдоль дорог и на мУсорках появилось.
    Последний комплект резины, который менял из-за покупки нового, оставил там же в шиномонтаже. Что с ним сделали дальше мне не интересно. Остальные отдаются с авто, либо продаются отдельно.
    Масла, фильтра и прочие расходники сливаются в специальную ёмкость на работе и общим объёмом потом сдаётся (утилизируется).

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    А что же тогда двор не подметаете и подъезд не моете?
    Площадку на этаже подметаю регулярно. Лампочки сам меняю в подъезде. Канализацию сам прочищаю в квартире. Что ты ещё хочешь узнать?
    У тебя в какой-то налог по транспорту включён весь комплекс шиномонтажа, по аналогии с квартплатой? Или так, лишь бы ляпнуть что?
    Лампочку в фаре, стеклоочистители тоже ездишь в сервис менять? На заправку то хоть сам едешь или эвакуатор вызываешь?

  5. #135
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Ой, ребята, не знаю по каким дорогам вы ездите, а мне что на ленинградке, что на Пятницком одни злачные места попадаются. Обязательно пару ям за поездку словлю. Зимой даже пришлось балансировать задние колеса. Поэтому при наличии двух комплектов колёс всегда балансирую. На литых грузики отваливаются, на зимней штамповке вообще кувалдой выправляли. Ямы под лужами не видно, в темноте обязатель что нибудь словишь.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #136
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    Площадку на этаже подметаю регулярно. Лампочки сам меняю в подъезде. Канализацию сам прочищаю в квартире. Что ты ещё хочешь узнать?
    Вопросов не имею.

  7. #137
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Скажем так, грузики "липучка", которые используют для литых дисков бывают разные. Раньше самой надежной считалась с синей полосой от скотча 3М. Сейчас, как понял лепят все, что угодно, уже 1,2 и 3 сорт даже есть этих переплавов. Разница в том, что один вариант (дешевый) может отлететь на первой яме, а другой специально не оторвешь от диска, особенно если его правильно приклеили, с обезжириванием. Поэтому кому то балансировка требуется по несколько раз в год, а кому то раз на 5 лет хватает. Деформированный диск это отдельная тема, его балансировкой не выправить.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  8. #138
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Вопросов не имею.
    Хорошо хоть сам признался.

  9. #139
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от ворчун Посмотреть сообщение
    Все хорошо в шинном центре "На колесах". И подъемник. и предварительная запись, и цены щадящие (особенно нравится 10% скидка участникам форума). Ребята работают аккуратные и вежливые, резину помоют, в пакеты упакуют и в машину положат. Одного пустячка нет - правки дисков. Я специально попросил обратить внимание на диски, ехал на днях по попиленной под ямочный ремонт дороге и не успевал уворачиваться от ям. Говорят. один диск помятый. Так что придется ехать и ремонтировать это колесо еще раз, но уже в другом месте. Все остальное мне "На колесах" очень нравится, не первый раз там "переобуваюсь."
    несколько раз у них переобувался ни скидки ни чего не предложили, хоть и каждый раз им говорил что уже не первый раз к ним. Ну и когда сезон, то переобувают они так же как и остальные, т.е значительно торопясь. В остальном да в целом приятный сервис.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Ой, ребята, не знаю по каким дорогам вы ездите, а мне что на ленинградке, что на Пятницком одни злачные места попадаются. Обязательно пару ям за поездку словлю. Зимой даже пришлось балансировать задние колеса. Поэтому при наличии двух комплектов колёс всегда балансирую. На литых грузики отваливаются, на зимней штамповке вообще кувалдой выправляли. Ямы под лужами не видно, в темноте обязатель что нибудь словишь.
    это точно, диски проверять нужно, дороги весьма далеки от нормального состояния.

  10. #140
    Горожанин Аватар для Vasiliska
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Я каждый раз зарекаюсь ездить по пьяной, чтобы попасть в Цмис, когда Ленинградка стоит, но все равно там еду. вот дорога там жесть. убить не только диски можно, но и машину. Хотя уже многие ямы знаешь, новые появляются с космической скоростью

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 12:30
  2. В Солнечногорске нашли мужчину, который ранил ножом охранника в электричке
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 16:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 09:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 17:40
  5. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.11.2006, 13:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru