Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 237

Тема: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

  1. #181
    Горожанин
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    264

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    А что у них ценник для всех разный? Был давеча 16" - 1900!!

  2. #182
    Lion-Коренной Житель Аватар для vitas1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    город герой Солнечногорск - столица Московской области
    Сообщений
    402

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение

    Вчера на принтере на самоклейке сделал парочку. Заменю на тот, что купил в Атаке - у него явно нет 20 см по стороне.
    В Авто 49 стоит 46 руб. , как положено 20 см. по стороне!
    Изображения Изображения

  3. #183
    Гость
    Регистрация
    02.11.2017
    Возраст
    37
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Перед тем, как посетить шиномонтаж, необходимо сначала выбрать новую резину. Я это делаю тут . Сайт интернет-магазина Инфошина - это своего рода информационный кладязь. Здесь представлены практически все торговые марки в мире, касательно резины. А самое главное - что очень большое количество отзывов. Интересно их почитать, особенно плохие, чтобы понять что не стоит покупать.

  4. #184
    Прохожий
    Регистрация
    24.07.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Как обычно переобувался в "Наколесах.ру".
    Я тоже всегда и все машины переобувал у них, даже всем друзьям и знакомым рекомендовал, но сегодняшний визит был последним. Не буду никому навязывать свое мнение, но неприятно был удивлен хамством и непрофессионализмом персонала и свинским отношением владельца данного шиномонтажа на территории хлебзавода. Согласен, бывает кривой диск или резина винтом, но это надо приподнести клиенту корретно, а не скинуть колесо со станка со словами "ваше дерьмо не балансируется". Я не привык сразу срываться в ответ и попросил перевернуть шину на диске, но мастер был непоколебим в своем решении и сославшись на пятнадцатилетний опыт в монтажах делать отказался. И не смотря, что одет я опрятно и машина не ржавый жигуль он сходу записал меня в нищеброды и заверил, что оптимизация дисбаланса процедура не дешевая и делать мне ее не стоит. Ну ладно, тут я спорить не стал и попросил закинуть колеса в багажник т.к. я хромаю после травмы и не донесу сам его, но мастер сказал, что он шиномонтажник, а не грузчик и даже за деньги он этого делать не будет. Тут все-таки вмешался владелец мастерской, который наблюдал все это время за ситуацией со стороны, но почему-то он решил не уладить конфликтную ситуацию, что на мой взгляд было бы логично, а напротив обвинил меня в некорректном поведении, нападках на опытного мастера и почему-то посоветовал выбрать шиномонтаж "попроще", что это значило я не стал выяснять и предложил рассчитаться, на что мне было заявлено "подавись своими деньгами". Но я привык за себя платить и т.к. владелец монтажки мои деньги брать побрезговал, отдал тысячу рублей мастеру, который собирал мне колеса. Кстати, он единственный, кто выполнил свою часть работ 100% корректно, забрал шины и диски из багажника без лишних разговоров и даже без напоминания поставил пластиковые накладки на станок, увидев, что диски свежепокрашены.
    Еще замечу пару моментов, что на работу мастера пришли в 9.15 и это нормально, как я понял. Грузики, которые приклеил мастер с пятнадцатилетним опытом почти отвалились и пришлось самому в гараже погреть их феном, чтобы они держались, а колесо, которое никак не хотело балансироваться и стало яблоком раздора собственно, в Рекинцо на мойке отбалансировали за 10 минут без проблем.
    Я не буду призывать не ездить туда, это глупо, как минимум, просто будьте готовы к такой ситуации, если что-то пойдет не так. И главное не рассчитывайте, что руководство шиномонтажа пойдет на встречу клиенту, вас просто пошлют.
    эхолокация и радиосвязь! специализированный магазин в Солнечногорске vector-rest.ru

  5. #185
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Когда ценник в "наколесах" был нормальный и слегка отличался от гаражных шиномонтажек, был смысл их посещать, а так с их жадностью. Ну что там лучше, кроме возможности выпить кофе ? Когда начинается сезон, народ идет валом, так и в "наколесах" клиентов как семечки отщелкивают..... Обычная шиномонтажка с нормальными хозяином, сделает все ни чуть не хуже но при этом ценник будет вполне гуманным.

  6. #186
    Прохожий
    Регистрация
    24.07.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Я владельцу сегодня так сказал, что из одного из лучших шинных центров в городе, они скатились до банальной монтажки, за что и был послан им в не завуалированной форме))))
    эхолокация и радиосвязь! специализированный магазин в Солнечногорске vector-rest.ru

  7. #187
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    обленился народ. сам колеса перебросить не может

    докатились

  8. #188
    Lion-Коренной Житель Аватар для vitas1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    город герой Солнечногорск - столица Московской области
    Сообщений
    402

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Кстати , по поводу зимней резины


  9. #189
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    обленился народ. сам колеса перебросить не может

    докатились
    Если просто колёса перебросить, нет проблем. Разбортировка - проблема, во всяком случае для меня.

  10. #190
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от vitas1 Посмотреть сообщение
    Кстати , по поводу зимней резины

    Интересный тест, но этот тест говорит только о конкретных двух экземплярах. Они бы набрали шиповку и липу от разных производителей, этак с пяток экземпляров и по каждой провели серию замеров, а потом вывели среднее. Тогда будет убедительно. Я вот шиповку взял чисто по привычке, хотя и засматриваюсь на липу. )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 12:30
  2. В Солнечногорске нашли мужчину, который ранил ножом охранника в электричке
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 16:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 09:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 17:40
  5. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.11.2006, 13:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru