Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 237

Тема: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

  1. #81
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    AVA, только из-за твоего поста отпишусь.
    13.04.15 ударило мне в голову переобуться, но перед этим отбалансировать колёса. Заехал в пару мест, либо закрыто, либо км очереди.
    Вспомнил что в "на колёсах" есть запись. Звоню, говорю хочу отбалансироваться. Спрашивают колёса с авто снимать надо? Мыть надо? Отвечаю колёса сняты. Мыть х.з., вроде после мойки переобувался. Короче балансировка столько то, с мойкой + столько то. Приезжай, примем без записи раз только колёса. Приехал, привёз, помогли разгрузить. Помыли, отбалансировали, проверили давление. Нашли саморез в протекторе, оказался короткий и не сквозной. Оплатил работы и уехал.
    Итог: В очередях не стоял, время не терял. Помучались с балансировкой одного колеса, но в итоге вывели. С момента выезда из точки А до момента возврата туда же потратил час, из них 20 минут на дорогу до и от шиномонтажа.
    Доволен ли я? Скорее да. Приеду ли ещё? Скорее да. Особенно учитывая что у них самое новое оборудование в Солнечногорске.
    Осенью делал балансировку и одновременно привозил отдельно колесо на проверку в шиномонтаже, где серая мойка в Рекинцо. Руль начинал бить от 120 км/ч. В проверяемом колесе ничего не нашли, хотя весной это же колесо в другом шиномонтаже благополучно залатали. Поеду ли я ещё к ним? Если толко от крайней безысходности.

  2. #82
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    AVA, только из-за твоего поста отпишусь.
    вот и молодец!
    Отличный реальный отзыв! Спасибо за него. Только посмотри внимательно, я писал о том, что сообщения о новом шиномонтаже, странновато подряд, выглядят излишне позитивными в ущерб тому, где сделали тебе.

  3. #83
    Горожанин Аватар для Impo$toR
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    66 подсеть...
    Возраст
    34
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    AVA, только из-за твоего поста отпишусь.
    13.04.15 ударило мне в голову переобуться, но перед этим отбалансировать колёса. Заехал в пару мест, либо закрыто, либо км очереди.
    Вспомнил что в "на колёсах" есть запись. Звоню, говорю хочу отбалансироваться. Спрашивают колёса с авто снимать надо? Мыть надо? Отвечаю колёса сняты. Мыть х.з., вроде после мойки переобувался. Короче балансировка столько то, с мойкой + столько то. Приезжай, примем без записи раз только колёса. Приехал, привёз, помогли разгрузить. Помыли, отбалансировали, проверили давление. Нашли саморез в протекторе, оказался короткий и не сквозной. Оплатил работы и уехал.
    Итог: В очередях не стоял, время не терял. Помучались с балансировкой одного колеса, но в итоге вывели. С момента выезда из точки А до момента возврата туда же потратил час, из них 20 минут на дорогу до и от шиномонтажа.
    Доволен ли я? Скорее да. Приеду ли ещё? Скорее да. Особенно учитывая что у них самое новое оборудование в Солнечногорске.
    Осенью делал балансировку и одновременно привозил отдельно колесо на проверку в шиномонтаже, где серая мойка в Рекинцо. Руль начинал бить от 120 км/ч. В проверяемом колесе ничего не нашли, хотя весной это же колесо в другом шиномонтаже благополучно залатали. Поеду ли я ещё к ним? Если толко от крайней безысходности.
    Здравствуйте!
    Рядом с серой мойкой в Рекинцо много шиномонтажей. Шинный Центр ADS-AUTO в Солнечногорске открылся 1 марта 2015 года, так что осенью не мы Вас обслуживали! С уважением ADS-AUTO

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    И где они там низко-адекватные? Я "на колесах" храню шины за 2 штуки/год, а у них на сайте цена за тоже самое 4! Видел я их недавно - за мойками и сервисом их здание.
    Здравствуйте! Сезонное хранение в Шинном Центре ADS-AUTO стоит 1000 руб., вне зависимости от размерности колеса, при покупке товара данная услуга бесплатна!
    Последний раз редактировалось Viper; 16.04.2015 в 11:52.

  4. #84
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Поменьше ссылок в сообщениях на одни и те же страницы, если можно.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #85
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от Impo$toR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сезонное хранение в Шинном Центре ADS-AUTO стоит 1000 руб., вне зависимости от размерности колеса, при покупке товара данная услуга бесплатна!
    Вот это другое дело - в будущем буду иметь ввиду. Тогда и прайс на сайте исправьте (или надпись, или таблица).

  6. #86
    Горожанин Аватар для Impo$toR
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    66 подсеть...
    Возраст
    34
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Вот это другое дело - в будущем буду иметь ввиду. Тогда и прайс на сайте исправьте (или надпись, или таблица).
    Здравствуйте, исправим!

  7. #87
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Ну, не поверю, что все, кто отписались, сделали это по собственной инициативе.
    Прочитала, решила написать по собственной инициативе.
    Колеса поменяла в *на колесах* потому, что меняла у них осенью.
    Заплатила 560 рублей. Колеса не мыла, была после мойки. хз, правильно или нет.
    По времени, чуть больше 20 минут. Была по записи - поэтому ни какой очереди.

    Может быть воспользовалась бы и услугами других шиномонтажей, но не нашла должной информации.
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

  8. #88
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Я не очень понимаю, почему я должен начать тестить услуги других контор, если не первый год меня все полностью устраивает в "своем привычном месте".... Разумеется любой стандартный демпинг и конкуренция - это хорошо и пойдет всем во благо.......посмотрим...... видимо я стал слишком стар, чтобы 100-200р разницы в тут или иную строну серьезно сподвигло меня что-то менять - ИМХО оно того не стоит
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  9. #89
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Цитата Сообщение от Impo$toR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Рядом с серой мойкой в Рекинцо много шиномонтажей. Шинный Центр ADS-AUTO в Солнечногорске открылся 1 марта 2015 года, так что осенью не мы Вас обслуживали! С уважением ADS-AUTO
    Здравствуйте. Где-то в моём предыдущем посте было сообщение или ещё как-то упомянуто про шиномонтаж ADS-auto?
    Попробую объяснить наглядно.



    Это ADS-auto?

  10. #90
    Горожанин Аватар для Impo$toR
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    66 подсеть...
    Возраст
    34
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Годный шиномонтаж в Солнечногорске – который ?

    Извините, видимо не поняли друг друга
    Последний раз редактировалось GT; 17.04.2015 в 02:58.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 12:30
  2. В Солнечногорске нашли мужчину, который ранил ножом охранника в электричке
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 16:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 09:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 17:40
  5. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.11.2006, 13:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru