Страница 3 из 26 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 256

Тема: Обочники - подвид оленей?

  1. #21
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    который ездит по выдуманным ПДД?
    Над твоим клоунским видео давно все посмеялись и забыли, успокойся. Как накопишь на приличный автомобиль, будешь ценить комфорт, а не опережения, как в жо.. жаленый...
    Заодно может и правила выучишь, а то о многих только здесь и узнал..

    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Соблюдение дистанции
    Я пишу про пробку, а не трассу, то есть все "метр едут, два стоят", такая дистанция здесь не уместна.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  2. #22
    Участник Аватар для Mike
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    43
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    Получи в бочину...
    Вот это та самая фраза, которую нельзя произносить при разборе ДТП Попадая в ДТП факты могут обернуться против тебя так, что ты сам не заметишь, как придется искать оправдания, признавать вину и т.п. Даже регистратор может сыграть не в пользу, казалось бы, потерпевшего.

  3. #23
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Я пишу про пробку, а не трассу, то есть все "метр едут, два стоят", такая дистанция здесь не уместна.
    Ха, так смысл упираться мордой в чужую выхлопную трубу, один хрен, за 5 минут ты проедешь 10 метров нажав на педаль один раз или 50 нажатий как паралитик

  4. #24
    Участник Аватар для Mike
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    43
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Много раз наблюдал на разных участках дороги, когда сотрудники следят за обочиной и все едут в один ряд- пробка только увеличивается.
    Так ведь и должно быть так. Пробка это по сути очередь, если лезть без очереди, образуется суматоха и всеобщее негодование. Меня больше волнует безнаказанность, так как на дорогах ГИБДД не работает. Если я еду по правилам в условиях затора: трачу нервы, время, горючее-деньги, то обочник в условиях безнаказанности имеет сплошные плюсы. Итог получается: зачем ехать по правилам, когда можно ехать как удобнее?
    Кстати если фура в таком стиле перемещается без авариек, то это значит впереди затор и спешить некуда, если дорога одна. Если есть дорога по обочине - конечно этого водитель фуры не учитывает. Вы попробуйте ехать как на фуре: экономя топливо, по правилам, с дистанцией, - очень непросто.

  5. #25
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    а я давно говорю: разрешить гайцам брать штрафы от обочечников к себе в карман (ну или если через квитанцию, то 100% на премию к з/п перечислять). И люди заработают
    и платную дорогу получим )))

  6. #26
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Над твоим клоунским видео давно все посмеялись и забыли, успокойся. Как накопишь на приличный автомобиль, будешь ценить комфорт, а не опережения, как в жо.. жаленый...
    Заодно может и правила выучишь, а то о многих только здесь и узнал..


    Я пишу про пробку, а не трассу, то есть все "метр едут, два стоят", такая дистанция здесь не уместна.
    Опять на ходу оправдание придумал? Над клоунами в левых рядах долго смеялись. Вдобавок ещё один клоун меня виртуально на форуме обгонял.
    ПДД, как я вижу, так и не выучил, опять свои придумываешь.
    Нормальный автомобиль - это как у чурбанья? Либа мирсидэс/бэмэве, либа приора? Я далёк от "статуса шильдиков" - это удел закомплексованных.
    На капиталку "нормального автомобиля" накопил или так ездишь, подливая 5 литров между ТО?
    Я ценю комфорт передвижения, пока ты давишься за каждый потраченный литр, прыгая по обочине.

  7. #27
    Ну это нормально
    Регистрация
    30.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,849

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?


    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    На капиталку "нормального автомобиля" накопил или так ездишь, подливая 5 литров между ТО?
    Поверь, у него хорошая машина.

  8. #28
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от Abcent Посмотреть сообщение
    Поверь, у него хорошая машина.
    Она делает до сотни за 5 сек? Нет? Тогда это обычная помойка=)

  9. #29
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Ха, так смысл упираться мордой в чужую выхлопную трубу, один хрен, за 5 минут ты проедешь 10 метров
    Смысл такой, что в общей очереди стоят водители, которым нужно в разные стороны и если бы подобные индивидуумы, как водятел фуры из моего примера, которому нужно на лево ехали, а не стояли, то половине автомобилистам которым направо, не пришлось бы стоять вместе со всеми создавая затор, или объезжать его по обочине. Так понятнее???
    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Она делает до сотни за 5 сек? Нет? Тогда это обычная помойка=)
    Твой скутер всех делает, без вариантов.

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    На капиталку "нормального автомобиля" накопил или так ездишь, подливая 5 литров между ТО?
    У меня их две, на одной проехал уже 70тыс., проблем нет, вторая только в январе из салона, так-же не заметил. Ты о чем, опять фантазии?
    Я не покупаю как ты помойки, чтобы потом заниматься подобной ерундой. Очень польщен твоим интересом ко мне, перерыть все мои сообщения, чтобы найти машину.
    Вижу твой ник и вспоминается поговорка про кота, которому делать нечего....

    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Пробка это по сути очередь, если лезть без очереди, образуется суматоха и всеобщее негодование.
    Чтобы не отходить далеко от темы, просто ответь себе, именно себе, а не всем, т.к. в интернете только "святые" общаются, здесь никто и никогда не нарушал. Ты никогда не пользуешься телефоном за рулем? Всегда включаешь поворотники? Двигаешься строго 60 в нас. пункте и 90 на трассе, ни км. больше?
    Спросил потому, что эти нарушения имеют последствия сопоставимы с ездой по обочине. И большинство тех, кто в интернете "Лев Толстой", на дороге ни чем не лучше.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    в интернете только "святые" общаются, здесь никто и никогда не нарушал. Ты никогда не пользуешься телефоном за рулем? Всегда включаешь поворотники? Двигаешься строго 60 в нас. пункте и 90 на трассе
    Ребяты, мы все именно такие...
    Хватит Вам тут бесконечно-бесполезную тему ворошить.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2019, 17:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 10:40
  3. Осторожно - очередной подвид мошенничества.
    от EVERLAST в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 09:19
  4. Отличники и Двоечники
    от Vaselisa в разделе Беседка
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.11.2006, 17:55
  5. AMD подала иск в окружной суд против Intel
    от Bear в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 18:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru