Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 256

Тема: Обочники - подвид оленей?

  1. #31
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Из перечисленных Leshik нарушений уже "использовала" все. А вот по обочине не езжу. Знала на что шла, когда за руль садилась, т.е. про дачные пробки. Эти пробки можно сравнить с очередью на кассу в супермаркете. Но ведь там никто не протискивается по обочине. Бывает, что иногда кто-то со штучной покупкой или женщина с расплакавшимся ребёнком попросит пропустить. А остальные стоят и ждут. Так почему же на дороге не соблюдается "очередь" ?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #32
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Эти пробки можно сравнить с очередью на кассу в супермаркете. Но ведь там никто не протискивается по обочине.
    Но ведь тех, кто без покупок- пропускают?
    Я уже где-то писал про Международное шоссе, по которому почти ежедневно выезжаю на Ленинградку. Правый ряд, перед съездом, предназначен для поворота направо, но почему то находится куча умников, которым в Москву, они занимают не только его, но и всячески мешают проехать по обочине тем, кому направо, в тот-же Солнечногорск. Кто в этой ситуации больше "парнокопытный"?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    куча умников, которым в Москву, они занимают не только его, но и всячески мешают проехать по обочине тем, кому направо,
    100%-ный аналог выезда с Пятницы на Ленинградку в правом ряду налево или прямо

  4. #34
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от Abcent Посмотреть сообщение


    Поверь, у него хорошая машина.
    Хорошая для него не означает хорошую для других.
    BMW закончились на Е39, остальное - одноразовые поделки.

    Leshik, не льсти себе. Перестраховался и купил автомобиль на замену? Или кто из родственников себе приобрёл? Только потому что ты любишь доступные кредиты я тоже должен их любить? Мне даже в голову не придёт мысль жить с родителям и купить автомобиль по цене квартиры.
    То что ты покупаешь помойки, да ещё новыми не даёт тебе преимущества езди по обочинам и придумывать собственные ПДД. Или ты настолько "неуравношенное, психическое существо" что не можешь этого понять?
    Нормальные люди из Шереметьево через Ш-1 выезжают.

  5. #35
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Но ведь тех, кто без покупок- пропускают?
    Типа подловил?
    Без покупок можно вообще выйти там, где заходил. А на дороге-то все с "покупками". Так что в очередь!
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #36
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Видимо все обочники поворачивают направо. Буду так и делать выезжая с Москвы, ведь мне через 60 км поворачивать направо(нет не буду, я люблю свою машинку.
    Да лучше стоять в пробке с водялами фур, чем с нервными индивидуумами на унылых полиролях. Притом, что фурщики на двухполосной дороге, и подвинутся, что бы ты мог разглядеть дорожную обстановку для обгона, и при наличии хорошей обочины подвинутся, да так что не приходится выезжать на встречку для обгона, и моргнут поворотником, мог гони, в отличии... Хотя нет, вчера в Калужской области таким образом меня пропустили последняя камри, второй фокус и девятка, а в МО грузовик зил и старый 740 вольво. Это притом, что у меня не понтовоз. Так что дело в людях.

    Мой мопед за 3,5 до сотни откручивает, жаль что дороги не позволяют, приходится за 7. А а некоторые могут дальше ехать до свой дачи 6 часов, есть время пощупать приборную панель на: "ммм, у меня торпеда из мягкого пластика, да я состоятельный". Поковыряться в инете, почитать обзор нового паркетника, с кучей датчиков дождя и света для инвалидов с одной рукой. Проверить баланс на банковской карте. Ну а через три года купить новую консерву. И так каждые три года. А друзья: "О, да. Он состоятельный парень, машины меняет, как перчатки". Принцип жиробаса Но это происходит от того, что у Вас просто не хватает денег на ту машину которая действительно желанна. И от сюда, Вас раздражают фуры, обочники, олени, бараны, хрусты и прочий скот.

  7. #37
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    Только потому что ты любишь доступные кредиты я тоже должен их любить?
    Это твои личные проблемы, у меня нет ни одного.

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    Мне даже в голову не придёт мысль жить с родителям и купить автомобиль по цене квартиры.
    Как раз к тебе она и пришла, я не живу с родителями.

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    То что ты покупаешь помойки, да ещё новыми не даёт тебе преимущества езди по обочинам и придумывать собственные ПДД.
    То, что ты продавец в магазине и не можешь себе позволить нормальную машину опять же твои личные проблемы, как говорится "кто на что учился.."

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    Нормальные люди из Шереметьево через Ш-1 выезжают.
    Если ты пока накопил только на регистратор и не знаешь, что все давно пользуются навигацией с пробками, то есть к чему стремиться. В час пик, чтобы проехать от Ш2 до Ш1, через Лобню, потребуется час.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  8. #38
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    мальчики, вам линейки хватает или уже рулетку выдавать?
    сейчас наверно в автосалонах акция: купи самый понтовый авто и получи в подарок набор - оленьи рога и абонемент на езду по обочине. хотя там и помоек древних хватает... видать, где-то эти абонементы бесплатно выдают вместе с наглой рожей. наверно, при рождении.

  9. #39
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Я уже в такой теме писала, мне вот поражает, ВСЕ стоят в пробке, ВСЕ торопятся, ВСЕМ нужно поскорее добраться, какие такие исключительные "рудименты" позволяют некоторым особям считать, что они имеет право наплевать на правила и законы?
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  10. #40
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Обочники - подвид оленей?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    или уже рулетку выдавать
    Лазерную

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2019, 17:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 10:40
  3. Осторожно - очередной подвид мошенничества.
    от EVERLAST в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 09:19
  4. Отличники и Двоечники
    от Vaselisa в разделе Беседка
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.11.2006, 17:55
  5. AMD подала иск в окружной суд против Intel
    от Bear в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 18:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru