Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Берегитесь!!! Наталья Момотова

  1. #21
    участник Аватар для Lilu
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    273

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Собаки на свободном выгуле у этой твари?, т.е. просто можно просто приехать и забирать?

  2. #22
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Насколько помню его Альфи зовут

  3. #23
    Горожанин Аватар для КЭТРИН73
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    256

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Альфи?, так это тот переросток? Я где то 2 года назад, постоянно с ним и хозяином в парке встречалась, вот и думала, чего это его давно нет ((( а он с ним в парк на машине приезжал гулять, как же всё меняется...

  4. #24
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Да, Альфи это он. Но не известно он ли бегает.

  5. #25
    Гость
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    вольер
    Сообщений
    5

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Слыш супер зоофилка, ты лучше бы написала, как ты получила деньги от прошлой хозяйки, которая ее выгнала за то что та ей диван сгрызла, и как их ей не отдала 30 тыс за эту псину. Эта твоя суперзалирочка весь этот дом обблевала и вонь стояла из-за ее блевотины, надеюсь она и тебе всю мазду заблевала. Большое желание было тебе по харе врезать, еще раз увижу - точно осуществлю его. Большое облегчение что избавились от этой неуправляемой собачки.

  6. #26
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Цитата Сообщение от Dogkiller Посмотреть сообщение
    Эта твоя суперзалирочка весь этот дом обблевала и вонь стояла из-за ее блевотины,
    ну так новые хозяева взяли- так и следите! или вы думали взяли собаку, а она у вас по струнке ходить будет? животным заниматься надо!!! еще открою секрет- они писают и какают, оказывается! или вас заводчик об этом не предупреждал?

    - - - Добавлено - - -

    судя по всему (ваш ник+ текст) вас к животным на пушечный выстрел подпускать нельзя, и везде информацию распространить о вас, чтобы животных вам не давали

  7. #27
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    судя по всему (ваш ник+ текст) вас к животным на пушечный выстрел подпускать нельзя, и везде информацию распространить о вас, чтобы животных вам не давали
    сто процентов!!!!!! по своему тексту похожа на злющую тетку,грубую,невоспитанную! все ей вернется,за измученных животных!

  8. #28
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Цитата Сообщение от heidelbeere Посмотреть сообщение
    Граждане, вот читаю я ваш прекрасный форум, а в голове крутится только один вопрос: "Вы хоть на мгновение осознаёте, что вся ваша жизнь вертится вокруг собак?" Все ваши мысли о собаках. Вы своей жизнью живёте вообще? Какие-нибудь интересы помимо поклонения собакам есть? Это же деградация, товарищи.
    Конечно, любовь к животным и забота о них - это прекрасно. Но не фанатичная любовь ведь...
    а вы не читайте!!! вы решили поиграть в хорошего/плохого полицейского?

  9. #29
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Цитата Сообщение от Dogkiller Посмотреть сообщение
    Слыш супер зоофилка, ты лучше бы написала, как ты получила деньги от прошлой хозяйки, которая ее выгнала за то что та ей диван сгрызла, и как их ей не отдала 30 тыс за эту псину. Эта твоя суперзалирочка весь этот дом обблевала и вонь стояла из-за ее блевотины, надеюсь она и тебе всю мазду заблевала. Большое желание было тебе по харе врезать, еще раз увижу - точно осуществлю его. Большое облегчение что избавились от этой неуправляемой собачки.
    Вот и хозяева бывшие объявились похоже))) 30 тысячь??? А за что простите, насколько я помню она ее за 10 тысячь покупала??? Вы собаку выкинули. Хотя я говорила, когда вы ее забирали, если что то не так звоните, не нужна будет я ее заберу, только не выкидываете. И что в итоге??? Когда вам звонили и спрашивали где собака, вы ответили что она рядом с вами сидит, это при том что она была уже у меня, что то тогда вы слова не сказали, не так ли??? Если поняли что не справляетесь, так трудно набрать мой номер??? Проще выкинуть и сделать вид что вы тут не причем, а потом еще и людей обвинять. И интересно чем же вы таким ее кормили, что она дом обблевала??? Почему то у меня она еще не чего не испортила и не сгрызла, а перед тем как брали собаку не думали что она может что то испортить???? Голову лечите лучше.

    - - - Добавлено - - -

    А за такие угрозы я могу и заявление в полицию написать.

  10. #30
    Ожидает Email подтверждения Аватар для doncorleone
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    331

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Фиби, простите не знаю Вашего имени. Не обращайте внимания на неадекватов.
    Вам респект как заводчику! Таких к сожалению мало( в основном продают щенков и забывают о их судьбе. А Вы заботитесь о собаке. И к сожалению таких владельцев много( кот. видимо думают что собаки ни гадят ни грызут ничего и вообще заниматься ими не надо. Это еще спасибо что не усыпили. А то у нас недавно в команду звонок от ветеринара был, к нему привели годовалого корсо усыплять. Он видители грызет диван когда один дома остается!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 14:40
  2. Пропала Бурунова Наталья Дмитриевна, 49 лет, Лопотово Солнечногорского района МО
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 21:20
  3. Наталья Горбовская проведет прием жителей 7 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 16:20
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 18:33
  5. Берегитесь Реношки: Логаны и т.п.
    от Alex40 в разделе Автоклуб
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 14:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru