Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Берегитесь!!! Наталья Момотова

  1. #31
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Я сейчас позвонила бвышей хозяйке, она конечно сказала что не чего не писала и понятие не имеет кто это.
    И вообще похоже тот кто написал давно отслеживает судьбу собаки, потому как мазда появилсь гораздо позже того как они купили щенка))) Вот какие хорошие волновались за бедняжку)))

  2. #32
    участник Аватар для Lilu
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    273

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Цитата Сообщение от heidelbeere Посмотреть сообщение
    Граждане, вот читаю я ваш прекрасный форум, а в голове крутится только один вопрос: "Вы хоть на мгновение осознаёте, что вся ваша жизнь вертится вокруг собак?" Все ваши мысли о собаках. Вы своей жизнью живёте вообще? Какие-нибудь интересы помимо поклонения собакам есть? Это же деградация, товарищи.
    Конечно, любовь к животным и забота о них - это прекрасно. Но не фанатичная любовь ведь...
    Деградация - это проходить мимо когда видишь жестокость, конечно - закрыл глаза и мимо прошел, также проще жить, думать о себе только. Пить, есть, развлекаться, брать от жизни всё. А что собака не живое существо, и ей помощь не нужна штоля? Забрать собаку от живодера это по вашему фанатично? Да это норма жизни вообще-то.

  3. #33
    Горожанин Аватар для Fibi009
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    218

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    А с чего вы взяли, что люди которые помогают животным забыли про семью и что у них по 30 штук их дома???Если бы было побольше таких как эти девчонкиу нас бы давно не одного животного в городе бездомного не было. Им надо говорить БОЛЬШОЕ СПАСИБО, а не советы раздавать!!!! Если не знаете то не надо комментировать вообще, не хотите помочь проходите мимо. Меня вообще поражают люди которые не зная сути и не помогая начинают давать советы. А собаку я отдавала женщине которая все красиво расписала и я была очень рада, что она попала к человеку который имеет опыт общения с собаками. Но увы не кто от такого не застрахован. И оправдываться я перед вами не собираюсь.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    можно пару слов, как в теме данного случая?
    Цитата Сообщение от heidelbeere Посмотреть сообщение
    есть и Ваша вина в том, что собака попала в такие жуткие условия.
    да, вина есть и моя в том числе, что не убедились в условиях проживания, т.к. она приехала сюда за собакой и на словах было все чудесно, а в инете тогда еще отзывов о ней не было, но, имеющие отношение к Лере люди, как только поступил сигнал, уточнили о реальности положения у заводчицы Момотовой, почти сразу же и забрали ее оттуда.

    Цитата Сообщение от heidelbeere Посмотреть сообщение
    Неужели кроме этого гневного отзыва на форуме об этой женщине нельзя никаких мер принять?
    это уже немало, т.к. теперь надеюсь, что породные собаки к ней попадать не будут, а там глядишь и "вязальный" бизнес сойдет на нет.

    Цитата Сообщение от heidelbeere Посмотреть сообщение
    Или Вы только о своей Лере думаете, а на остальных животных этой женщины Вам наплевать? Если помогать, то всем.
    Всем никогда не удастся помочь никому, при всем желании.

    Маша имеет к Лере отношение, потому и имеет право ее забрать из этого ада именно ее. Все остальные животные, находящиеся на той "фабрике", вроде как собственность той "разводчицы". Команда далматинов в курсе ситуации и если найдут силы, то займутся данным вопросом.
    Если у Вас есть желание помочь оставшимся собакам, то вперед, адрес есть, легко им поделимся.

  5. #35
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Цитата Сообщение от heidelbeere Посмотреть сообщение
    Или Вы только о своей Лере думаете, а на остальных животных этой женщины Вам наплевать? Если помогать, то всем.
    это мне чудится? или кто-то недавно писал о нас, как о деградантах?
    Вы, heidelbeere, вообщем- то правильно пишите... но ума не приложу как, КАК,КАК? вы опустились до нашего уровня?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от heidelbeere Посмотреть сообщение
    Сидеть целыми днями на форумах о собаках в окружении собак, искать, где кто пропал, кто кого выбросил/не докормил - это, по-вашему, не фанатично?
    собственно Вы этим сейчас и занимаетесь

    - - - Добавлено - - -

    только не забудьте
    Цитата Сообщение от heidelbeere Посмотреть сообщение
    тут клиника...

  6. #36
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    упс..накладочка вышла.

    Цитата Сообщение от heidelbeere Посмотреть сообщение
    я обыкновенный человек, случайно попавший на этот форум, высказываю своё субъективное мнение. Я не бездушная тварь, мне тоже жаль животных. Но я не понимаю, как можно животным посвящать ВСЮ свою жизнь и зависеть от них. Ничью сторону не принимаю, если Вы ещё этого не заметили. Конечно, Вы правильно поступили, что забрали собаку из этого дома. Но. Лучше было бы, если бы Вы не допустили попадания собаки к этой женщине. А отрицательные отзывы об этой заводчице были и раньше. Я не поленилась, нашла. Нельзя же быть такими доверчивыми и верить каждому слову совершенно незнакомого Вам человека. А собаку все-таки жалко, мотается "из рук в руки".
    был написан ранее Dogкiller
    Управление по управлению всеми управлениями России

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Цитата Сообщение от heidelbeere Посмотреть сообщение
    А отрицательные отзывы об этой заводчице были и раньше. Я не поленилась, нашла.
    пожалуйста ссылки в эту тему скиньте.
    На момент возникновения сомнений -вопросов, был найден один отзыв вконтакте, но номер там был совсем другой...
    Момотова неплохо шифруется, общаясь по одним номерам, а рекламу дает с другими.
    Это сейчас она уже есть на некоторых ресурсах, вполне возможно которые вы и нашли...
    Обратите даты публикования сообщений, вами найденных в инете.

  8. #38
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Цитата Сообщение от heidelbeere Посмотреть сообщение
    да быть такого не может
    вот те крест! или глюк форума?
    Управление по управлению всеми управлениями России

  9. #39
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    по ссылочке....

    Здравствуйте Наталья,что же вы трубку не берёте,щенки ваши все ЭНТЕРИТОМ БОЛЬНЫ ,а вы скрываетесь,номер блокируете,не хорошо так,щенятки все ваши как скелеты,особенно та девочка,на которую вы нам сказали,что это она просто стройняшка у вас,а на самом деле ребёнок в 2 месяца весит ну грам 500 наверно,простите но вы ужасная заводчица,руки бы вам оторвать!
    Управление по управлению всеми управлениями России

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию re: Берегитесь!!! Наталья Момотова

    Цитата Сообщение от heidelbeere Посмотреть сообщение
    http://agat.forum24.ru/?1-11-0-00000027-000-10001-0
    ага, спасибо...
    Но, когда искали о ней инфу, она не озвучивала название своего питомника, а был лишь номер телефона. Об этом я и написал выше. По номеру телефона мизер информации в инете, а теперь ее побольше, и с ссылками.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 14:40
  2. Пропала Бурунова Наталья Дмитриевна, 49 лет, Лопотово Солнечногорского района МО
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 21:20
  3. Наталья Горбовская проведет прием жителей 7 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 16:20
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 18:33
  5. Берегитесь Реношки: Логаны и т.п.
    от Alex40 в разделе Автоклуб
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 14:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru