Страница 111 из 114 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1131

Тема: Всякая всячина - (Текст)

  1. #1101
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Туристы из Венеции, отдыхавшие на берегу Волги, опрометчиво назвали лодочника Ваську гондольером, за что были нещадно биты веслом.

    Очень интилегентная и оброзованая семья продаст две пианины и одну роялю, каторые стоят у нас в калидоре и мешают вешать польты и пинжаки. Покупателю, каторый заберёт всё вместе, подарим радиво!

    "И чё?" - два слова, о которые разбиваются все доказательства
    "И то!" - два слова, вновь спасающие все доказательства

    - Фимочка! А вот шо бы ты сказал за такое блюдо: "Отборные кусочки молодой косули, под легким ананасовым соусом, в пикантном прозрачном бульоне из цесарки"?
    - Ой! И шо, ты это сейчас нам приготовишь?!
    - Та нет, я прочитала это на банке кошачьего корма.

    Сейчас в психушках практически перевелись Наполеоны.
    Нынешние придурки просто не знают, кто это такой.

    Крыша может ехать по-разному... . Все зависит от таракана, который сегодня ЗА РУЛЕМ.

    У нас ничего не делается просто так. Если покупают спортивный костюм, значит собираются бухать на природе или ложиться в больницу.

    Филармония. Конферансье объявляет
    - Первый концерт для скрипки с оркестром. Петр Ильич Чайковский.
    Заканчивается концерт, из первого ряда на сцену выходит серьезный мужик с огромным букетом, походит к дирижеру и говорит
    - Петр Ильич! Для первого раза просто офигенно!

  2. #1102
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    Туристы из Венеции, отдыхавшие на берегу Волги, опрометчиво назвали лодочника Ваську гондольером, за что были нещадно биты веслом.
    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    ***
    венецианские туристы
    на астраханском берегу
    петра назвали гондольером
    и каждый получил веслом
    Интересно: что первично - проза или стихи?

  3. #1103
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Медицинский юмор

    *** �� При простуде эффективнее пить не молоко с медом, а коньяк с медсестрой.

    *** �� И где она справедливость?.. Я вас спрашиваю, где?..
    - Я бы вам ответил, но, как говорят гинекологи, там её тоже нет

    *** ��Что в поэзии называется «Я помню чудное мгновение», в медицине зовется «беспорядочные половые связи».

    *** ��Как Вы планируете лечить этого парня?
    - Будем закапывать.
    - Капли?
    - А Вы оптимист!

    ��Медики о дорогах;
    " Наши дороги самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!"

    ��Доктор, как быстро убрать живот?
    - Повернитесь спиной!

    ��Благополучие врача - отоларинголога держится на соплях.

    ��Блин, как мы раньше без бахил лечились?!

    ��Доктор, я никак не могу сходить в туалет.
    - Главное - оптимизм!
    Не можете в туалет, сходите в театр, на выставку...

    ��Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет, тем лучше…

    ��Чем позже приезжает скорая, тем точнее диагноз...

    ��Доктор, вы зачем сказали 80-летней бабушке, что она
    беременна?
    - Ну и что, зато икота прошла.

    ��Доктор, у меня не стоит.
    - Пейте керосин!
    - А что, поможет?
    - Милейший, он самолеты поднимает!

    ��Стоматолог:
    - Не боись, Серёга, всё бывает в первый раз!
    Пациент:
    - Я не Серёга.
    - Я знаю. Серёга это я....

    ��Доктор, что-то я отвратительно себя чувствую.
    - Куритe?
    - Нет.
    - Пьёте?
    - Нет.
    - Ну, а что ж вы хотели, голубчик?

  4. #1104
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,561

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Легенды и анекдоты Озерска - 3

    ...В 2014 и 2016 годах я опубликовал серию историй из жизни Озерска:
    https://www.ozersk74.ru/news/politic/157228/
    https://www.ozersk74.ru/news/politic/310563/
    Время идёт - накопилось, вспомнилось ещё несколько историй.
    "По рассказам ветеранов в конце 50-х каслинские бравые ребята на моторке прикатили в магазин посёлка Теча, стоявший на плотине около фабрики. Пока караул с каслинского КПП бежал до магазина они затарились водкой и уплыли восвояси. Задержать их на воде, видимо, тогда не было возможности. Задержанные позже в Каслях оправдывались (огрызались): – Мы всегда в этот магазин за водкой ездили!"
    Магазин посёлка Теча

    "Работал с нами молодой парень. Ну, скажем Шурик. Время было битломанское, отрастил волосы чуть не до плеч и красовался ими. Но фабрика то у нас - не макаронное производство. Во время работы по допуску волосы выбились из под чепчика, и что-то ненужное на них попало. Отмыть в санпропускнике он их не смог, и дежурный дозиметрист потребовал их срезать. Обкорнали его, как смогли, и в таком виде выпустили с завода. Зашёл он с автобуса сразу в парикмахерскую в гостинице и сбрил волосы «под нуль».

    Утром пришёл на остановку служебного автобуса. Сказать, что он плохо выглядел - будет неправдой. Выглядел он ужасно. Его еле узнали. Лысый череп сине-белого цвета, со всеми неровностями и детскими шрамами. И чёткая граница с загорелым на летнем солнце лицом. Солдат на КПП его не опознал, пришлось вызывать офицера. Тот всё понял и велел пропустить. Эта процедура повторялась трое суток, пока к виду Шурика не привыкли. Первое его появление в столовой едва не закончилось аплодисментами. Но у дозиметристов к нему претензий не было. Недели через две к нему привыкли, а через пару месяцев он стал походить на свои фото на документах. А через год – это был прежний длинноволосый почитатель рок-н-ролла."

    "Работал на 235 заводе деятельный руководитель. Кандидат наук Краснопеев П.А. Держал в руках участок в страхе, порядке и дисциплине. Ветераны вспоминают, как он однажды зимой в ночную смену приехал на завод. В двери звонить не стал, по пожарной лестнице забрался на крышу первого этажа, залез в заранее открытое окно и прошёл на щит.

    Смена успешно выполнила все задания, осмотры, уборки закреплённых участков и сладко спала по углам. Пётр Алексеевич сделал в журнале соответствующую запись: «Был такого-то во столько-то, смена спала, всем написать объяснительные». При передаче смены долго не могли понять, чья это шутка. Но потом по следам на вымытом полу и на крыше поняли - не шутка."

    "Вспоминает ветеран реакторного завода 156 Б.Н. Ентяков.

    В здании 1 под полом реактора есть помещение Е. В простонародье «Елена». После ремонта реактора требовалась его тщательная и непростая уборка, которая делилась по всем сменам. Один из начальников смен умотанный к концу рабочего дня сделал такую запись в рабочем журнале: «Персонал всю смену драил Елену». Главный инженер завода М.П. Никифоров, прочитав такой отчёт, написал на полях «Надеюсь, Елена была довольна?!». Крановщицу этой смены тоже звали Елена."
    Чёрный юмор из жизни наших горожан....
    Полностью https://www.ozersk74.ru/news/city/423946.php

  5. #1105
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)


  6. #1106
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,367

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Я живу на четвертом этаже, а мой сын на пятом, в другом доме. Однажды я позвонила сыну, сказала, что сейчас приду к ним в гости. Села в их доме в лифт и по привычке нажала четвертый этаж.
    Вышла, звоню якобы в квартиру сына, никто не открывает. Что за ерунда, они же дома должны быть, может не слышат. Со всей дури жму на кнопку звонка, еще и в дверь стучу и через какое-то время слышу сдавленный мужской голос «Кто?».
    Я – такая на нервах – Свои, открывай.
    Молчание, потом за дверью женский голос:
    – А сказал она на три дня уехала, и звук такой не хилой оплеухи. И тут до меня дошло.
    Проговорив извинения, я рванула на пятый. Прости мужик, я не хотела.

  7. #1107
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,367

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    А у меня оказывается веселый сосед. Особо не знакомы, на вид лет 25.
    У него есть кот, который любит выбегать на лестничную клетку при любой возможности.

    Только что, вышел покурить на лестницу, вижу- подбегает кот, запрыгивает на окно, сидит- любуется свободой. Спустя время слышу непродолговатые кыс-кыс, позже, но уже громче "Братииишка, я тебе покушать принёс". Кошара полетел быстрее пули

  8. #1108
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Девушка моего брата — шикарная блондинка. Умная, хорошо зарабатывает, ездит на крутой тачке, на заднем стекле которой размещена реклама работы моего брата. На мой вопрос, зачем она испортила себе стекло всякой фигней, она, немного помолчав, сказала: «Зато теперь мне на дороге не сигналят вообще». Я задумалась... Пожалуй, когда у меня будет машина, я на заднем стекле тоже напишу: «Тренировки по тайскому боксу».

    https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe...e-sto-2511672/

  9. #1109
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,367

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Гипермаркет. Стою в очереди на кассе. Передо мной симпатичная девчонка лет 20-22, с фруктами и бутылкой вина. Кассир просит девушку предъявить ей паспорт. Девочка роется в сумочке, показывает паспорт. Кассир вглядывается в паспорт, потом в лицо девушки, возвращает ей паспорт, мило улыбается и пробивает вино со словами: "Приятного вам вечера, Андрей Олегович! "

  10. #1110
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    ***
    Собрала черную смородину на даче и перекрутила ее с сахаром, получилось литров 8 в эмалированном тазу. Гостивший подросток-немец увидел таз и интересуется: «Что это?» Говорю: «Джем», чтоб ему понятнее было. Он подумал и спрашивает: «На всю жизнь?»

    ***
    Сегодня копали канаву под кабель в центре Питера. Подходит иностранец и на английском языке спрашивает, где вход в метро. В качестве ответа я вручаю ему лопату — иностранец в замешательстве. Далее на ломаном английском объясняю: «Это же Россия. Где подкопался — там и вход в метро». Лицо иностранца невозможно было описать словами.

    https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe...pered-2512955/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякая всячина - 201 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 12:59
  2. Всякая всячина - 199 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 11:33
  3. Всякая всячина - 198 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2004, 16:50
  4. Всякая всячина - 197 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 13:22
  5. Всякая всячина - 196 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 10:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru