Страница 41 из 114 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1131

Тема: Всякая всячина - (Текст)

  1. #401
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    *Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!
    Факт 100%. И еще очень огромные ноздри и мысль стучиться, как же я раньше ЭТОГО не замечала)))

  2. #402
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    *Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком
    Вспомнила, как мы привезли до дома подругу с ребенком, коляску в багажнике везли. Она говорит, мол, поднимусь, ребенка домой занесу и выйду за коляской. Ну м пока коляску выгружали, собрали, спускается. Разговорились что-то, смотрю - а она по привычке пустую коляску туда-обратно катает, покачивая. Говорю "привычка?" Посмеялись =)

  3. #403
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    22 признака того, что страну обуяла эпидемия

    1. На букву «А» Вы знаете четыре новых слова: «амизон», «амиксин», «афлубин» и «арбидол».

    2. Вы не переключаете канал во время ежедневного экстренного телеобращения Тимошенко, надеясь все же услышать что-то новое.

    3. Среди кандидатов в Президенты Вы ищете человека с медицинским образованием. И пофиг, что это Тягнибок.

    4. Вы готовы записаться хоть в дружинники – лишь бы Вам выдали повязку.

    5. Виктор Янукович пишет слово «грипп» без ошибки.

    6. Уже в начале очередной серии «Доктора Хауса» Вы догадываетесь о диагнозе.

    7. Вы понимаете, что стране нужен не Литвин, а глинтвейн.

    8. Ваш стоматолог боится Вас больше, чем Вы его.

    9. Запах чеснока изо рта становится признаком хорошего тона.

    10. Вы с подозрением воспринимаете галицкий акцент.

    11. Вы ругаете себя за то, что столько раз заходили в аптеку за презервативами, но не использовали этот удобный повод для знакомства с аптекаршей.

    12. Чихнув, вы слышите от коллег злобное «Будь здоров!». И отвечаете быстро: «Всегда здоров!»

    13. Вы уже в курсе, как из набитой маршрутки сделать полупустую.

    14. Старушка-кондукторша в повязке кажется Вам куда симпатичнее, нежели эта молодая дура с накрашенными губами.

    15. Уже который день Вы задумчиво рассматриваете купленные загодя билеты в первый сектор на матч «Динамо» - «Интер»…

    16. Хэллоуин вы обычно не празднуете, но в этот раз маску надели.

    17. Бритье потеряло свой смысл.

    18. Вас удивляет, как персонажи «Декамерона», сбежавшие от эпидемии в монастырь, умудрялись болтать о сексе, а не о целебных свойствах народной медицины.

    19. С помощью одного чиха Вы можете получить законный оплачиваемый отпуск.

    20. Кашляя в такси, Вы успокаиваете водителя сообщением, что выкуриваете в день по две пачки.

    21. Вы обнаружили, что Ваша домашняя аптечка – хранилище бесполезного хлама.

    22. Ваша жизнь в очередной раз поделена на «до» и «после».
    --------------------------------------------------------------------------------
    Книга жалоб Эрмитажа

    Похотливое раскормленное бесстыдное тело Данаи до сих пор не прикрыто! Хотел прикрыть телогрейкой – не дали! И это искусство для народа?

    Пора бы убрать смотрительницу из зала первобытного искусства, которая скончалась в прошлом году во время моего первого посещения вашего храма искусств…

    Хотелось бы понять, кто такие художники-фламандцы. Я посмотрел по карте, страны такой – Фламанда – нету!..

    Экскурсовод Палкина бьёт по рукам метровой указкой. Есть ушибы, переломы.

    Обошёл все залы и кабинеты Эрмитажа, но директора так и не нашел! Он вообще работает или только деньги получает?

    Не понравился бюст Ленина в Античном зале. Совершенно не похож! Они там что, Ленина не видели?
    Ветераны ЖЭУ № 5

    Какой идиот посоветовал вам ухаживать за вашим великолепным паркетом с помощью солдатской казарменной мастики?! Позвоните мне 912912912 в фирму «Мастики для эрмитажей», и все ваши проблемы с паркетом будут решены! Безобразие!

    Судя по всему, электрику у вас проводили старые фламандские мастера XVII века. Звоните 3974974964, что-нибудь придумаем.

    Вы задолбали уже со своими стёклами защитными вокруг экспонатов!!! Не сфоткать же ни хрена со вспышкой, бликует всё на фиг!!! Вам кто дороже – какие-то вандалы случайные, которых один на миллион, или мы – интеллигентные, воспитанные любители искусства с фотоаппаратами, желающие запечатлеть уникальные творения на память?!

    А где в залах мусорные урны? Ну ладно, семечки мы культурно в ладонь сплевывали Гераклу, а потом их куда?

    Последний день Эпопеи это рулезз! Везувий отжыгает! Ещё понравилась смотрительница в зале про героев Бородино. Зачотная пелотка.

    Неприятно удивлёна, что в музее фарфора не представлена продукция нашего Богдановичского фарфорового завода. Администрация Эрмитажа, якобы случайно, рекламирует только зарубежного производителя! Но кто поверит в эту «случайность»? А меж тем наши тарелки ничем не хуже, а по цене – наверняка лучше!

    Не смог почему-то найти Янтарную комнату. Куда она опять пропала?
    Я её один не смог найти или есть ещё такие дураки? Давайте переписываться?

    Наличие смотрительниц только старше 60 лет очень сильно разочаровало весь экипаж нашей подлодки. Мы ведь целых полгода ждали этой экскурсии…

    Почему на схеме Эрмитажа нет ориентировки по сторонам света? Где север? Мох на картинах растет с разных сторон. Я уже месяц не могу покинуть Античный мир!

    Смотрительница в зале фарфора сама как фарфоровая кукла. Такая дура. Примите меры или поставьте возле смотрительницы табличку с описанием и историей экспоната. Кто её вообще ваял?

    До сих пор поражают туалеты Эрмитажа! На кой чёрт русскому императору нужны были сорок шесть унитазов и двадцать три писсуара?! Это же совсем не в русской традиции! В храме русской культуры должны быть очки в паркете и всё!

    Торговля организована хорошо. Очередей нет, торговые залы просторные, светлые. Каждый товар описан. Хорошие, видные этикетки. Но, извините, на них не указана цена! Налицо введение потребителя в заблуждение. А кассовых аппаратов – всего три на весь супермаркет (в буфете). Есть ещё над чем работать.
    Председатель торгинспекции Барышев.

    В отделе «Культура Востока» обнаружил халат, подаренный мною Якубовичу два года назад. Я думал, он его будет дома носить, а он, значит, вот как распорядился… Неприятно, ведь с виду – порядочный человек… Халат, кстати, почти новый, мне самому подарили на 50 лет…

    Можно ли снять какой-нибудь зал Эрмитажа под день рождения?

    Рубенсовские женщины – одна со шваброй, другая со стулом – не дали мне насладиться Психеей.

  4. #404
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    13. Вы уже в курсе, как из набитой маршрутки сделать полупустую.
    Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!

    Сегодня в больницу скорой помощи был доставлен гражданин Д. Диагноз-закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.

    Комментарии главного врача больницы.
    - Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из необычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета-"маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.

    Из слов самого больного Д.
    - Я зайшов до маршутки та запитав як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав... Далі здається я чихнув...потім темрява... Нічого не пам"ятаю...прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці...
    Перевод.
    Я зашел в маршрутку и спросил как проехать на рынок, а то я не местный, с Тернополя приехал... Дальше кажеться я чихнул...потом темнота... Ничего не помню...пришел к памяти только тут, в больнице. Большое спасибо Киевлянам что отправили меня в больницу, не бросили помирать на улице...

  5. #405
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!
    Грустно, ведь до этого всерьёз может дойти, с всемирной истерией
    Здесь и Сей час. Потом? Будет не нужно. И не важно.

  6. #406
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик - молодой пацан, только после ПТУ. А у хозяина дочка была - красавица. Она водопроводчику и шепнула:
    - Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси у него гвоздик ржавый... С собой носи и счастье тебе будет!
    Прифигел парниша, но так и сделал: починил водопровод, от бутылки и от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит:
    - Молодец, Анечка! Здорово мы его нае*али!

    ... А через неделю пришла парню повестка из военкомата. Но на медкомиссии он рассказал эту историю, показал гвоздик, врачи тихонечко переглянулись... И БЫЛО ЕМУ СЧАСТЬЕ!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А почему все супергерои должны быть в Америке? По-моему это не справедливо. Ведь у русских собственная гордость и, соответственно, свои, русские, супергерои...

    Иван Дурак.
    Сверх-способности: Замочит любого злодея тупым везением.
    Ездит на печи. Разговаривает с рыбами. Спит с лягушками.
    Может поразить любую цель в радиусе 200 км, дыхнув.
    Уязвимость: Реально дурак. По уровню IQ приближается к орехам.

    Царевна-лягушка.
    В зависимости от количества выпитого - либо лягушка, либо царевна.
    В хеллоуин снимает кожу. В гололёд ударяется о землю.
    При первом же знакомстве берет в рот стрелу.
    Сверх способности: После свадьбы превращается в жабу.
    Уязвимость: Прожорливое брюшко. Съела кузнеца. Единственного на всю округу, между прочим...

    Айболит.
    Обладает уникальной методикой исцеления:
    1) Похлопать по животику.
    2) Дать шоколадку.
    Главное не перепутать последовательность.
    Таким образом исцелил три тысячи безнадёжно больных бегемотиков с тяжелейшей формой прогрессирующего плоскостопия.
    Уязвимость: Не раз замечен в оккультных ритуалах воскрешения мертвых бегемотиков.


    Илья Муромец. Богатырь.
    33 года просидел на печи. Когда "Санта Барбара" наконец закончилась, встал. Размялся. Надел шлем. Взял меч... И началась "Рабыня Изаура".
    Эмоционально раскован. Плачет вместе с "Богатыми". Рыдает над "Просто Марией".
    Во время рекламных пауз освобождает землю русскую от нечисти поганой.
    Уязвимость: с недавних пор подсел на рекламу.

    Колобок.
    Способен проникать в любые круглые отверстия. Чем страшно радует других супергероев.
    Однажды ушел от агентов Моссада "бабушки" и "дедушки". С тех пор - убеждённый скинхед.
    В случае опасности может до смерти заскрести по сусекам.
    В случае провала съедает себя сам.
    Уязвимость: Бородинский вкуснее.

    Магнитыч.
    Причисляет себя к "Людям - Х", поскольку вместо подписи ставит "Х". Редкий мутант.
    Обладает уникальной способностью притягивать цветные металлы, столовое серебро, монеты, часы, мобильные телефоны, кредитные карты.
    В случае шухера клеится на холодильник. Прикидывается магнитиком.
    Уязвимость: не отсидел еще за прошлое.

    Мойдодыр
    Адский продукт подпольных лабораторий КГБ. Гибрид человека и раковины.
    Оборудован супер-мочалкой, с помощью которой может конкретно надрать задницу.
    Кривоногий и хромой, что, однако, не мешает ему тусоваться в маминой спальне.
    Уязвимость: неравнодушен к грязным маленьким мальчикам.


    Курочка Ряба. Супергорой - ударник.
    Несёт стране золото. Под настроение может снести алмазы, газ, нефть, чугун. Хранится в секретном бункере ФСБ. В сухом, прохладном месте.
    Уязвимость: курица.

    Бэтмэн. Настоящее имя - Шлома Цодикович Батман.
    Программист. Особых сверх-способностей нет, но его мама говорит, что он самый лучший.
    Уязвимость: таки нет.

  7. #407
    Горожанин Аватар для MITYAich
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    42
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке???.......................она там педали крутит =))))))
    ***
    - Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут.
    ***
    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
    ***
    Приятно лежать на голом полу... Особенно, если пол противоположный ).
    ***
    Маленький Мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!".
    ***
    Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
    ***
    -Дорогой, а почему у тебя такие большие ресницы? -Дорогая,это потому что, в детстве я много плакал... -Дорогой,лучше бы ты в детстве много писал
    ***
    Женщина за рулём - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет.
    ***
    В магазине: - Можно бёрну? - Ну бёрни, тока выйди...
    ***
    Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо...
    ***
    То ли парень я красивый, то ли зеркало ****ит.
    ***
    Первый признак того, что у девушки нет парня- накрашенные губы!))))
    ***
    Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
    ***
    Помогает ли капуста увеличить грудь? Да, если положить 2 кочана в лифчик
    ***
    Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))
    ***
    В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((
    ***
    Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе
    ***
    Я сказала твоєму парню что он гей....он ударил меня своей сумочкой!
    ***
    Парень пригласил случайную знакомую в номер. Разделись. - Да ты совсем малышка: У тебя еще и шерсти нет. Она ему в ответ: - А ты что, своим крючком варежки собрался вязать?
    ***
    Да, я не подарок. Но и ты - не именинник!!!!
    ***
    Не бывает маленьких сисек!бывают большие руки!:D
    ***
    Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! - Ага. Да ещё и борщом облилась!
    ***
    Настоящий джентльмен всегда уступит даме место в маршрутке, чтобы потом всю дорогу пялиться сверху на ее декольте.
    ***
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
    ***
    Типун тебе на писюн)))))))
    ***
    Вчера видела человека в наушниках. Он думал, что пукает тихо...
    ***
    "ПОТЕНЦИЯ" наоборот - "ЯИЦ НЕТ, ОП!"
    ***
    я любила и страдала ты дибил а я не знала!
    ***
    Тобой Бабайку в детстве не пугали???
    ***
    Адреналин стекал в кеды...
    ***
    Оторвали Ваньке встаньку))

  8. #408
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    "Экстремальные способы воздействия на сознание")))
    Она сидела, нервно покачивая ножкой,обтянутой облегающими черными джинсами с искусственными потертостями. Сейчас автобус был почти пуст - воскресение как-никак. Мужчина, лет сорока, нагруженный портфелем с чертежами и тубусом, мельком глянул на нее. Хороша! Лет 20, наверное, студентка, маленькая, вся такая стройная и ладная. Длинные, волнистые волосы, симпатичное лицо без косметики, от чего она казалась только красивее, учитывая всеобщую женскую страсть к краске на лице и на волосах. Мужчина тяжко вздохнул. Эх! Было ведь времечко, когда с такими вот девушками встречался, беззаботен был, ветренен немного. А сейчас?
    Преподаватель, лысею, жена (господи, как быстро она постарела!) двое детей. Пусть и деньги неплохие и квартира есть, но...
    Он опять мельком глянул на девицу и залюбовался румянцем на ее щеках и маленькой сумочкой со всякими глупенькими висюльками. Пора уже было выходить. Он поднялся и встал возле двери.
    - Так! - возмущенно заявила девушка. - И долго это продолжаться будет?
    - Что? - удивился мужчина.
    - Ну, знакомиться-то будем, или нет? - она посмотрела на него сердито и сжала розовые губки. - Я же видела, как ты на меня пялился.
    - Я не пялился, девушка. - автобус, как назло, застрял перед светофором.
    - Правда? А что это было? Ну, ведь же хочешь познакомиться? - она поднялась и испытательно посмотрела ему в глаза. А он взял, да и ляпнул правду:
    - Вообще-то... Да! - в ее глазах появилось удовлетворение
    - Я Лика! - представилась она, и подошла ближе, бесцеремонно подхватила под руку. - А ты?
    - А я, женат... - промямлил он, вызывая ее смех. - То есть я Игорь Валерьевич.
    Немногочисленные пассажиры стали оборачиваться.
    - Игорь! А я замуж хочу! - сказала Лика, и мечтательно, но немного капризно посмотрела вверх. - Вот ты меня замуж возьмешь? Только честно!
    Мужчина совсем уже потерял нить, от таких резких поворотов разговора, он не мог ничего придумать.
    - Дык, я же женат! - немного отчаяния в его голосе.
    - Ну и что? Подумаешь. - возразила девушка. - Был женат, стал разведен. Вот если бы не женат был, меня бы в супруги взял? Только честно!
    - Лика. Я вас совсем не знаю... - начал, было, Игорь Валерьевич, но она отмахнулась.
    - Я хорошая! Серьезно! Я готовлю хорошо, я умная, отличница. И ведь красивая же. Правда? Или я тебе не нравлюсь?
    - Нравитесь.
    - Славно, так и что? Взял бы?
    - Нууууу... - Игорь замялся, автобус уже выворачивал к остановке, и надо было что-то сказать. - Взял бы, наверное.
    - Урааа! - Лика счастливо подпрыгнула. - Так когда в ЗАГС?
    Дверцы автобуса открылись, Игорь Валерьевич стал спускаться, проигнорировав вопрос "Сумасшедшая!". А она взяла и спустилась следом, обняла его за талию и ткнулась носом в грудь, пробурчав глухо оттуда:
    - Мой Муж! - У Игоря Валерьевича кончилось терпение.
    - Так! Все! Хватит! Девушка, отцепитесь от меня, шутки шутками, но предел тоже иметь надо! - он вырвался из цепких ручек, подхватил свой тубус и быстрым шагом направился прочь.
    ... Вслед ему раздался плач. Такой, самый страшный для мужчины плач - женский. Против такого никто не устоит, секретное оружие, однако! Она сидела на скамеечке, совершенно по-детски хлюпала носом, и хлопала огромными, враз покрасневшими глазами.
    Игорь Валерьевич вздохнул и остановился. Лика поглядела на него с надеждой.
    - Ты ведь понимаешь, что замуж я тебя не могу взять? - она кивнула. - Тогда чего плачешь?
    - Заааамуууж хочууу! - она опять хлюпнула носом.
    - А может чего-нибудь другого? Хочешь я тебе куплю чего-нибудь, и ты домой поедешь, а? И отстанешь от меня.
    Она надулась, обиженно посмотрела на него, встала и одернула курточку:
    - Соврал, значит, что нравлюсь! Хорошо! Только покупать ничего не надо. Вот! - она порылась в сумочке, и протянула ему маленькую книжицу, коричневого цвета.
    Это была зачетка.
    На имя Васильевой Лики Александровны.
    "Твою мать!" про себя выругался Игорь Валерьевич, преподаватель психологии.
    Лика улыбалась, глядя на него:
    - Ставьте оценку Игорь Валерьевич. Я не ходила на ваши занятия, но курсовую работу на тему "Экстремальные способы воздействия на сознание" сдам вам завтра.
    Он поставил оценку "5", расписался, проводил ее взглядом и надолго задумался... "Отличница ведь" и над тем, что оценка то заслужена..
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  9. #409
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Свиному гриппу посвящается

    памфлет о гусиной фигне (издание исправленное и дополненное). Как ни удивительно, но реальность оказалась весьма близкой к первоисточнику.

    Пациент в Зимбабве: "Доктор, у меня отваливаются уши".

    Врач в Зимбабве: "Да это какая-то фигня! А что вы делали?"

    Пациент: "Трахал гусей".

    Доктор: "Так у вас гусиная фигня!"

    Пациент: "Спасибо, доктор!" (умирает)

    Доктор (записывает в журнал): "Пациент умер от гусиной фигни".

    Пресс-служба минздрава Зимбабве: "За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной фигни".

    Журналист (записывает): "Гусиная фигня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве".

    Новостное агентство: "В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной фигней".

    Телеканал: "Неизвестное ранее заболевание гусиной фигней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать".

    Научное светило А: "Да, гусиная фигня не известна науке и в этом ее главная угроза".

    Авиакомпания Конго Эйр: "Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной фигни".

    Научное светило Б: "Власти скрывают! На самом деле гусиная фигня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой".

    Пресса (публикует фотографии гусей): "Гагакающие убийцы рядом!"

    Политик: "Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной фигни крайне необходимо истребить всех гусей".

    Милиция (козыряет): "Будет сделано".

    Владельцы гусиных ферм: "Да вы что, офигели?" (В кадре: красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы, милицию забрасывают камнями, горят перевернутые автомобили").

    Представитель прессы: "Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности! Мы получаем много звонков от взволнованных граждан с вопросом: куда можно отправить деньги для спасения национальной безопасности от гусиной фигни? Вот счет N 222111222333111444. Нация (в моем лице) вас не забудет!"

    Министр здравоохранения Монголии: "Для спасения страны от эпидемии гусиной фигни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с гусиной фигней".

    Премьер-министр Монголии: "Да вы офигели!"

    Президент Монголии: "Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!"

    Бывший премьер-министр Монголии: "Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной фигни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии".

    Кандидат в президенты Монголии: "Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная фигня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!"

    Избиратели Монголии: "Да вы офигели!"

    Президент Монголии (заявление для прессы): "Вирус гусиной фигни был выведен в секретных лабораториях Китая по личному приказу Мао исключительно в целях геноцида монголького народа. А возникновение пандемии гусиной фигни в нынешних условиях напрямую связано с попытками Пекина дестабилизировать и без того подорванную кризисом обстановку на Западе и отвлечь внимание мировой общественности от плачевного состояния демократии в Китае".

    Пресса: "Вернувшаяся из Зимбабве соотечественница госпитализирована с подозрением на гусиную фигню. Самолет отправили обратно в Зимбабве вместе с пассажирами".

    Главный санитарный врач Монголии: "Страна на пороге эпидемии гусиной фигни. Мы можем уповать только на Бога".

    Министры здравоохранения всего мира: "В настоящее время гусиная фигня не лечится".

    Министр здравоохранения Монголии: "Мы располагаем лекарством от гусиной фигни"

    Пресса: "Афигеть!"

    Генеральная прокуратура: "А как называется это лекарство?"

    Министр здравоохранения Монголии: "Это неважно"

    Представители фармацевтической компании БаблоФармасьютикалс Лимитед: "Нашими специалистами в кратчайшие сроки было разработано лекарство от гусиной фигни "гузоферон", доказавшее свою эффективность. Ввиду огромных затрат на разработку этого совершенно нового оригинального микста парацетамола, аспирина и витамина С, стоимость лекарства пока будет составлять 20 долларов за упаковку из 4 таблеток, оптовым покупателям скидка 10%".

    Президент США Баран Омама: "Выделить 250 000 000 $ на покупку 9 млн доз "гузоферона" и по каналам ВОЗ и ЮНИСЕФ направить его в качестве гуманитарной помощи в Монголию для лечения эпидемии гусиной фигни".

    Пресса: "Вернувшаяся из Зимбабве страдающая гусиной фигней соотечественница, как выяснилось, страдает не гусиной фигней, а обычной, давно известной фигней, которой только в США в прошлой году страдало более 8 млн человек".

    Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ): По настоянию правительств ряда стран и представителей мясной отрасли решила больше не использовать в отношении новой разновидности фигни термин "гусиная фигня", а заменить его техническим названием вируса - "фигня A (H1N1)", - говорится в сообщении на сайте организации.

    Представитель БаблоФармасьютикалс Лимитед: "Из Монголии уже получены образцы штаммов гусиной фигни, которая оказалось обычной фигней. Но фирма обещает через полгода сделать универсальную вакцину против фигни".

    Скандал в Европе: "В лаборатории в Австрии пошла утечка образцов вакцины от обычной фигни в смеси с вирусами фигни гусиной".

    Пресса: "Нафиг им это было нужно?"

    Представитель БаблоФармасьютикалс: "Это была не вакцина"

    Пресса: "Нафиг было рассылать эту фигню в кучу стран?"

    Представитель ВОЗ: "Да, мы подтверждаем. Это была не вакцина".

    Пресса: "Они что, идиоты?"

    Представитель ВОЗ: "Это очень важно, потому что ежегодно от кори в мире умирает миллион детей."

    Пресса: "Они точно дебилы!"

    Представитель БаблоФармасьютикалс (в сторону): "Дебилы, не дебилы. А свои 200 млн. баксов мы уже получили..."

    Представитель ВОЗ (в сторону): "И мы свои 50 млн. тоже получили".

    Роспотребнадзор (два месяца спустя): "Это была вакцина".

    Министр задравоохранения Монголии: "Несмотря на то, что гусиная фигня оказалась обычной фигней, мы вводим для населения Моноглии обязательные прививки против той фигни, вакцина против которой у нас залежалась на складах".

    Главный ветинар Эстонии: В обращении к приезжающим в страну монгольским гастрарбайтерам попросил их воздерживаться от близких контактов с местными свиньями.

    Корреспондент из Зибабве: "Экстренная новость! Из-за боязни заразиться гусиной фигней резко сократилось количество туристов и местные проститутки остались без работы, что грозит экономическим кризисом в стране".

    Пресса: "Афигеть!"

    Представитель Голливуда: "Новый американский блокбастер "Зимбабве в фигне" уже на экранах кинотеатров. В главных ролях: товарищ Омама из Зимбабве и Гусь. (Крутая эротика)"

    Желтая пресса: "В районе красных фонарей Амстердама наблюдается ажиотажный спрос на живых гусей!"

    Гуси: "Да вы офигели!"


    (C) взято с feldsher.ru
    Per astra ad astra

  10. #410
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Словарь пипла

    Ксенофобия – паническая боязнь, что на телевидении не останется ни одного канала, где не было бы Ксении Собчак.

    Букинист – поклонник Гены Букина из сериала «Счастливы вместе».

    Гарнитур – туристическая поездка на Украину.

    Парламент – охранник Госдумы.

    Близорукость – момент в петтинге, когда рука мужчины приближается к трусикам девушки.

    Клозет-папир – туалетная бумага.

    Ньюз-хабалка – ведущая теленовостей
    =================================================================
    Подарки

    Если бы я был президентом, то был бы очень добрым и всем бы делал только приятное.

    Например, я назначил бы Юрия Михайловича Лужкова пожизненным мэром северного полюса. Ну и южного сразу, чтобы два раза не вставать. И ещё поручил бы ему проложить линию экватора через сибирь и дальний восток. И заодно уж провести реконструкцию устаревшей системы параллелей и меридианов. Пусть бы он хоть по миру поездил. А то сидит в этой москве, сидит, света белого не видит. И супругу тоже с собой бы повозил.

    А любимую мной Валентину Ивановну я бы обнял, расцеловал в обе щеки и подарил бы ей свой портрет в золотой рамке с надписью "Валюша! Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду. Дима".

    Министру обороны я подарил бы дембельский альбом ручной работы из кожи гваделупского козла с тиснёной золотом надписью: "Кто не был, тот будет, кто был - не забудет. ДМБ-2009".

    Министру науки и образования я подарил бы балалайку из красного дерева и научил бы плясать на табуретке, чтобы он мог зарабатывать себе на жизнь.

    Земляку моему Миллеру я бы подарил электрическую шапку в форме газоскрёба. Он был бы красиво подсвечен и изнутри всё время играли бы гимны фанатов команды зенит. Снять её или выключить было бы нельзя. Ну и что, что неудобно. Зато красиво. Вон артист Боярский свою шляпу вообще никогда не снимает и ничего, не жалуется. Потому что это тоже красиво.

    Над Чубайсом я бы по-доброму подшутил: подарил бы ему коробочку из слоновой кости. Он бы открыл - а там пусто. "Вот видишь, Анатолий Борисович, - сказал бы я. - До чего наука-то дошла! Тут ведь целая гидроэлектростанция, электричество даёт. Нанотехнологии, ну ты сам знаешь. Только не видно её даже в микроскоп. И куда электричество девается - тоже *** его знает".

    С Абрамовичем сложно. Ну что подаришь человеку, у которого и так всё есть? Вот! Я бы подарил ему авианосец. Пятидесятипалубный, инкрустированный палисандровым деревом. Ну да - нет такого авианосца. Но я бы подарил ему ещё и турпутёвку на Юпитер или лучше Плутон. Пусть бы он там погулял, развеялся. А то с бабами этими вечные проблемы, то да сё. А время на небе и на Земле течёт, как мы знаем, по-разному, то когда он вернётся через пятьсот лет, то тут уже и ишак сдох, и падишах сдох. Нехорошо, конечно, обманывать, но ничего - он человек с юмором, не обидится.

    Владимира Владимировича (думаете я про него забыл?) я бы немедленно произвёл в Генералиссимусы Всея Галактики и подарил бы ему рубиновые сапоги. Потому что форма такая.
    Ещё думал подарить ему нагрудные часы на золотой цепи, чтобы вешать на шею. У этих часов каждые пятнадцать минут открывалась бы дверка и оттуда вместо кукушки выезжала бы подводная лодка и говорила грустным голосом: "Я утонула". А потом изнутри раздавался бы тот потешный смех, который когда-то продавали в специальных мешочках.
    Но нет, передумал. Ещё обидится. Это вам не Абрамович.

    Ну а больше всех подарков и почестей получил бы санитарный врач Онищенко.
    Сначала я подарил бы ему банку именных шпрот, бутылку двусотлетнего киндзмараули и целую бочку боржома. И пока он мечтал бы о том, как сегодня же ночью всё это тайком под одеялом слопает и выпьет, я бы сказал торжественным голосом: "А теперь, Геннадий Григорьевич, пора нам уже заняться действительно масштабными задачами. К нам обратились за помощью из Африки. Там происходит пандемия. Все болезни неизвестны, но сообщают, что страусята уже визжат просто как поросята. Кроме того у бегемотиков какая-то кишечная инфекция. Нельзя терять ни минуты. Так что идите на склад и получите там необходимое количество гоголя-моголя, шоколада и градусников и вылетайте немедленно. Вас встретят".
    Вот такой это будет подарок. Ведь что может быть приятнее для Главного Мойдодыра и трижды Айболита, чем бороться с пандемией, спасая жизни? Ничего не может быть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякая всячина - 201 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 12:59
  2. Всякая всячина - 199 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 11:33
  3. Всякая всячина - 198 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2004, 16:50
  4. Всякая всячина - 197 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 13:22
  5. Всякая всячина - 196 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 10:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru