Страница 62 из 114 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1131

Тема: Всякая всячина - (Текст)

  1. #611
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Нашли учёные долгожителя. Вопрос - ответ:
    Ты дедушка, наверно не пьёшь? - Как не пью, по пол-литре в день.
    Ты дедушка, наверно не куришь? - Как не курю, по три пачки в день.
    Ну а с женщинами? - Люблю баб.
    А сколько тебе лет, дедушка? - Дак 35.

    Когда регулярно ешь сочные котлетки вприкуску с ароматной картошечкой с чесноком и зеленью, самое главное - не спиться.

    Только в Петербурге могут зачеркнуть название на афише балета "Спартак" и написать вместо него "Зенит".

    В каждом человеке можно найти что-то хорошее! (с) знакомый трансплантолог

    Сводить девушку в кино-ресторан-театр, цветы и тд. — можно ли это называть «ритуальными услугами»?

    xxx: после родов женщинам нужно некоторое время, чтобы прийти в себя.
    yyy: а некоторым мужикам для этого нужна вся жизнь.

    Заедать стресс вредно, а закусывать - полезно.

    xxx: Более того, новоиспечённый модератор внезапно осознаёт, что ему теперь нельзя участвовать в срачах, флудить, тупить и грабить караваны.

    ххх: Ты пойми, если ты вкладываешь в девушку средства, то потом тебе всё это вернётся с процентами! Как в сбербанке!
    ууу: Я, походу, два раза в МММ вложился...

  2. #612
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    (Нашёл на kazus.ru)

    Хотите знать, какого пола ваш компьютер?

    Только для Windows:

    1) Откройте блокнот
    2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
    3) Сохраните как computer_sex.vbs
    4) Запустите файл.

    Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.

    Файл в аттаче (удалить расширение .txt)

    Вложения:
    computer_sex.vbs.txt (46 байт, 755 просмотров)
    _________________
    Есть люди, которые катят мир.
    А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!

    У меня мальчик!
    Последний раз редактировалось borisych; 07.03.2013 в 04:21.

  3. #613
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Небольшой рассказ. Забавный, хотя в России уже экранизированный. Осторожно! Встречается ненормативная лексика.
    Спойлер

    Подробности: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EE%...CB%E0%F0%F0%E8
    Последний раз редактировалось borisych; 07.03.2013 в 04:19.

  4. #614
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Что это за выражение такое: "Ты вынесла мне весь мозг"?
    Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам".

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #615
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    парировать твоим блистательным доводам".
    по-русски правильнее будет сказать:
    "парировать твои блистательные доводы"
    ;)
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  6. #616
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    На работе пошел в сортир, там два унитаза, разделенные тонкой перегородкой. Сижу. Вдруг из соседней кабинки раскатистый "ПУК". Думаю, надо поддержать товарища в его нелегком деле и выдал достойный ответ. Из-за стенки еще громче. Я поднапрягся и выдал ваще потрясный саунд. Сосед иссяк, или испугался, не слышно больше...Собираюсь, выхожу и сталкиваюсь нос к носу с самой красивой девушкой офиса, выходящей из соседней кабины.. Теперь сидим и не смотрим друг на друга....Может, в кино ее пригласить..нас столько связывает теперь...
    ---------------------------------------------------------
    Знакомая недавно родила. Кормит грудью. Жалуется, что ребенок плохо ест. Сосет вроде активно, но когда она его взвешивает до и после кормления, то разницы почти нет. Интересуемся методикой взвешивания. Поясняет:
    - У меня специальных весов для младенцев нет, но есть японские напольные, очень точные, погрешность до 10 граммов. Беру его на руки, встаю на весы, записываю цифру. Кормлю, опять беру на руки и встаю на весы. Цифра та же самая, ни грамма не прибавляет. А должен минимум 100 г высасывать.
    Я, в некотором обалдении:
    - Э... а ты про закон сохранения массы слышала когда-нибудь?
    - Про что?
    - Неважно, проехали. Попроси мужа, пусть он взвешивает.
    - Хорошо. Хотя не понимаю, как это поможет.
    Помогло. На руках у мужа ребенок резко начал прибавлять в весе.
    --------------------------------------------------------------

    Июль, жара, Московский Метрополитен. Запах пота настолько густой, что оседает солью на стеклах. Пассажиры спрессованы так, что "ни родить ни залететь". Я в сарафанчике длиной "покуда мама разрешает". Стою спиной к сиденьям. Вдруг чувствую, что кто-то гладит меня по бедрам, точнее, по тому месту, которым они к корпусу привинчены. Причем прикосновение не рукой, а чем-то типа кисточки или пуховки для пудры. За спиной строгий старческий возглас:
    "Вася!"... "Ребенок, что ли, балуется?" - думаю. Снова прикосновение.
    "Вася!!!" А повернуться ну никакой возможности нет! Наконец, на "Библиотеке" выходят сразу пол-вагона. Оборачиваюсь. Сидит дедуля, лет 80 минимум, на коленях у него портфель а-ля товарищ Дынин, а в портфеле здоровенный мохнатый котище.
    Зверь от духоты и шума, ес-сно, нервничает и машет хвостом, периодически попадая мне под юбку. Теперь уже спереди.
    "Васенька!" - укоризненно восклицает дедуля. "Я с тобой полностью согласен! Но я же держу себя в руках!"

  7. #617
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    В новостях нашла. http://rus.ruvr.ru/2013_03_20/Karava...rogoj-Moiseja/

    Полтора десятка известных российских и зарубежных бизнесменов, многие из которых обладают миллиардными состояниями, совершат паломничество дорогой Моисея.

    Они пройдут пешком через пустыню с конечной остановкой в Иерусалиме. Шествие будет символизировать исход еврейского народа из египетской земли.

    В числе российских паломников — совладелец «Альфа-групп» Михаил Фридман, исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан, совладелец социальной сети «ВКонтакте» Михаил Мирилашвили.

    Чтобы смоделировать переход евреев через пустыню, бизнесмены будут лишены мобильной связи и других благ цивилизации, передает РБК.

    При этом на них будет одежда древних иудеев — хитоны и сандалии. На верблюдах участники паломничества повезут запас еды и воды.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #618
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    durka.jpg

    У нас в стране три вида погоды грязь, грязь засохла, грязь замёрзла.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #619
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Прошло уже полчаса, а менты, как назло все не шли и не шли.
    Это ж надо быть такими козлами, чтобы умудриться «закрыть» сразу две чужие машины и спокойно уйти гулять по магазину?
    У «запертого» Ситроена кудахтала мамаша с двумя детьми, обещая написать прокурору жалобу на действия сотрудников полиции, а товарищ по несчастью – хозяин БМВ, тем временем очень амплитудно раскачивал ментовский жигуль, но сумел добыть только ухающие звуки старой подвески.
    Мужику эта ситуация порядком надоела и он приступил к кардинальным действиям: уперся в бампер руками, поднатужился и о чудо, получилось. Пятерка, хоть и стояла на передаче, но все же продвинулась на целый метр.
    И тут, откуда не возьмись, раздались угрожающие крики:
    - Э! Ты сейчас себе натолкаешь на попытку угона милицейского транспорта!
    Мужик выпрямился, отряхнул руки и ответил двум пакетоносцам в ментовской форме:
    - А может для начала вы все-таки извинитесь, ну, так, для разнообразия?
    А может для начала ты перестанешь умничать и отойдешь от машины, чтобы не получить дубинкой по ляжкам?
    В этот момент тетка на Ситроене посигналила мужику - отойди мол, ведь ментовская машина уже не мешала ее проезду.
    Мужик проводил взглядом тетку (она даже не кивнула в благодарность) и продолжил бессмысленный диалог с ментами, которые нарочито-медленно и излишне аккуратно загружали свои пакеты в багажник.
    - Господа милиционеры, за что вы отняли у меня почти сорок минут жизни и продолжаете это делать?
    - У нас была неотложная служебная необходимость, некогда было место искать.
    - Служебная необходимость затариться пивом и кубометром туалетной бумаги? Мне даже представить страшно, в чем заключается ваша служба...
    Один из ментов оторвался от багажника, подошел угрожающе близко к мужику и сказал:
    - Все, ты договорился. Документы давай и на машину тоже, проверка документов.
    Мужик попросил представиться и объяснить основание проверки, но тут подошел второй, который видимо в этой паре считался злым полицейским, он без объявления войны, достал из-за пояса наручники и попытался сделать подножку, чтобы повалить строптивого гражданина, но сходу не получилось, тогда он сильно ударил мужика кулаком в грудь. Мужик этого никак не ожидал и поэтому не успел вовремя выключить рефлексы и …нечаянно нокаутировал злого полицейского прямым встречным в подбородок. Хочешь - не хочешь, но с «добрым» пришлось проделать тоже самое. Дружбы, ведь, все равно теперь с ним не получится…
    Спустя полсекунды, вусмерть перепуганный мужик, осознал, что уже находится по ту сторону кроличьей норы, одним мощным толчком он сдвинул с дороги ментовскую пятерку (откуда только силы взялись?) и пока бравые полицейские пытались прийти в себя, сел в свою машину и с пробуксовкой умчался вдаль…
    Спустя 1 час, 30 минут, 00 секунд, злой и добрый полицейские уже звонили в нужную квартиру.
    Хозяин открыл дверь:
    - Добрый день, чем могу..?
    Менты удивленно посмотрели на хозяина, на десятилетнего мальчика выглядывающего из-за его спины и заговорили обращаясь друг к другу:
    - Это не он?
    - Да нет, тот помоложе был и вроде бы ростом ниже.
    - Думаешь? А вроде похож.
    - Нет, не он, того я узнаю.
    Удивленный хозяин повторил свой вопрос, но ему ответили новым:
    Вы Хозяин Хозяинович Хозяинов проживающий по данному адресу?
    - Да – это я.
    - Вам принадлежит автомобиль БМВ с гос. номером «Э123ЮЯ» ?
    - Да это наша машина, а что?
    - Где она сейчас находится и кто на ней сегодня ездил?
    - Она находится, сейчас посмотрю… (хозяин убежал на балкон и тут же вернулся) все нормально, стоит на своем законном месте. Я на ней уже месяц не ездил. Продаю потихоньку, боюсь лишний раз заводить, а то вдруг совсем встанет. А что случилось?
    - Скажите, а кто еще управляет вашей машиной?
    - Да…никто, разве только жена пару раз в год, когда я выпью.
    - Одевайтесь, пойдемте вниз.
    Через пять минут менты с хозяином уже обступили машину с номером «Э123ЮЯ» потоптались вокруг и как-то поскучнели. Машина явно очень давно никуда не выезжала. Спущенные почти до земли колеса, конечно не показатель, но потерпевшие, своим бывалым ментовским глазом сразу заметили более весомый признак давнего стояния автомобиля на одном месте - сквозь модные узорчатые колеса, проглядывали изрядно поржавевшие тормозные диски…
    Пригорюнились потерпевшие, пошептались между собой и снова спросили хозяина:
    - Скажите, а вы случайно не получали из ГИБДД извещений о штрафах за нарушения, которых вы не совершали?
    - Как это?
    - Похоже, что у вашей машины есть двойник с таким же номером и на нем разъезжает опасный преступник. Если что узнаете, сразу свяжитесь с нами, вот по этому телефону…
    Менты, не прощаясь сели в свою пятерку и уехали.
    А хозяин вернулся домой, где его с нетерпением поджидали: десятилетний сын и виновато улыбающийся младший брат с разбитыми кулаками:
    - Ну, как там прошло? Они уехали?
    - Нормально. Витя, ты меня в гроб загонишь своими фокусами. Хорошо, что хоть машина на меня записана. Ты уж постарайся больше не бить ментов. Здоровый лоб, а как пятилетний, мы оба ведь сесть могли.
    - Они первые начали…
    - Да ну тебя, идиота кусок. Все иди уже. Твоим привет.
    Мужик на прощание обнял старшего брата и протянул племяннику руку:
    - Ну, давай, пока, слушайся папу.
    - Дядя Витя, подожди, а где моя золотисто-березовая?
    - Че?
    - Ну, та, рыжая гуашь?
    - А, рыжая, так я ее всю извел и банку в кусты выбросил. Выше нос, художник, вот тебе денежка, купишь себе целую канистру своей золотисто-березовой. Пока. Я вас люблю…

  10. #620
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Это было в начале лета 1997 года, ко мне приехала моя ненаглядная, теперь уже законная, и я начал в перерывах между «снятиями лыж» водить её по миллионному городу. И Ей это нравилось! Единственное, чего Она не совсем понимала (и это огорчает Её по сей день) - это то, что я, почти никогда, не ходил с ней по форме, по гражданке как-то всё.
    И вот стоим мы с Ней на остановках. Да-да, именно так - сразу на нескольких, на площади Сенной, где куча остановок общественного транспорта и можно выбирать. Правда особо это делать не из чего, потому что как-то замерло всё...и солнце поднимается и начинает жарить и хочется уехать поскорей, чтобы добраться до цели пока ещё тут асфальт плавиться не начал и народу на остановках этих тьма. И кажется, что большинство, подозревая в каждом конкурента на вход в ожидаемую дверь, немного ненавидит окружающих...
    Вдруг Ленуськины глаза становятся много больше их обычного немаленького размера, её взгляд толкает меня обернуться и я и все замираем...
    Идёт моряк. Как обычно - ст.1 ст. На ДМБ почему-то все себе три лычки старались забубенить. Как правило.
    Всё чин по чину - брюки-клёш, изогнутый краб с якорем, ленты на «беске» - из похоронного бюро (обычно там заказывали). Всё. Никакого перебора в плане кучи немыслимых аксельбантов, громоздящихся друг на друга значков или десятков нашивок на рукавах. Довольно скромно. Но необычно было то, что у него был очень оттопырен правый карман брюк. Нарочито...навязчиво даже оттопыренный.
    Это бросалось в глаза, и народ смотрел на него и вслед ему. С интересом смотрел.
    Он вразвалочку подошёл на самый перекрёсток, на поворот то есть, там остановки и трамваев и троллейбусов и автобусов и маршруток, как я уже упоминал - и прямо и направо - народу много, все смотрят. И тут начинается действо: моряк, остановившись, засунул руку в карман и достал оттуда "клубок" цепочки, тогда такие затычки в ваннах к таким цепочкам цепляли, а на конце - якорь, мичманский большой, но не просто, а без рифления и без усиков, и , как я понял спаянный из двух. начинает морячок ме-едленно цепь травить. Все наблюдают, дыханье затаив. И вот, как только якорь лёг на асфальт, старшина убрал излишки якорь-цепочки обратно в карман, достал из второго "Беломор" и спички, закурил. Постоял, покурил, выбросил папиросу в урну. После этого, ме-е-едленно-ме-едленно - много медленнее, чем пять минут назад, начал поднимать якорь.
    Поднял, убрал в карман и пошёл дальше.
    Все буквально животы надорвали, Ленчик тоже смеялась, а у него, ЧСХ, ни один мускул на лице не дрогнул.

    via
    Здесь и Сей час. Потом? Будет не нужно. И не важно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякая всячина - 201 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 12:59
  2. Всякая всячина - 199 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 11:33
  3. Всякая всячина - 198 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2004, 16:50
  4. Всякая всячина - 197 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 13:22
  5. Всякая всячина - 196 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 10:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru